- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неравный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728005485_32.jpg
Эксклюзив
Неравный брак
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, романтика и магия, фиктивные отношения
Рейтинг:
838
838
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Приключенческое фэнтези
#3777 в Любовное фэнтези
Полный текст
291 стр.
Публикация:
04.10.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Неравный брак"
Когда меня спас красивый незнакомец, я еще не знала, что судьба сведет нас вновь, а я получу необычное предложение стать фиктивной женой своего спасителя. Влюбляться в него нельзя – между нами огромная пропасть: я – бывшая служанка, он – сиятельный лорд, окруженный тайнами. И эти тайны затягивают меня все глубже в водоворот загадочных событий, выбраться из которых, порой, кажется невозможным.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193992
1283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится мне вот этот пункт «не влюбляется», это чувство от нас не зависит, учитывая, что он симпатичный, с манерами, вообщем так разительно отличается от тех кого Джейн встречает. Правильнее был бы пункт ни на что не рассчитывает, то есть если влюбилась твои проблемы
Спасибо!
Понятно, она согласится. Помочь матушке и больной девушке, которую пытаются ограбить, для доброго человека это святое. А вот насчёт не влюбляться, мне кажется свежо предание. И не столько со стороны девушки, как со стороны самого лорда. Это мейчас: фу, я в нищенку, безманер, да ни за что. Но она начнёт меняться, а невесту ему жалко, но особой любви, мне кажется, нет. Будет интересно
Да, у Джейн чутьё хорошо работает. Её "работа" может быть опасной ☹️ Но выхода у неё особо нет...
Надеюсь , она согласится.Спасибо , Анечка .
Спасибо, Анечка, она согласится, потому что очень нужны деньги , да потом будет свой дом , конечно , ей трудно принять такое решение.
Да, честно девушке очень сложно понять его действия.
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Эх, жаль, что волосы и глаза не похожи.
Как же она права, что опасается. Но и выхода другого у неё нет.
Сложный выбор, это она ещё про дядю не знает.
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Желание поправить здоровье матушки, наверное пересилит сомнения. Спасибо за отрывок.
Спасибо за продолжение!!! Страшно конечно и наверно небезопасно Эдит изображать?
Эффектная встреча, ни чего не скажешь)))
Все верно он почувствовал, эта хозяйка таверны, та ещё тварюшка... Даже ради золота ни чего не сказала, а вот сын выдал
Спасибо за продолжение!!! Шустрый мальчишка у этой Уолш, своего не упустит!
Мальчик выдал достаточно информации, чтобы найти Джейн или хотя бы поговорить с её мамой.
Кажется, пацан получит люлей и лишится золотого.. хотя, возможно, он хитрый и останется при деньгах)))
Скорее всего сейчас он встретится только с ее матерью,хотя после такого дождя Джейн могла заболеть и остаться дома,а не пойти на свои очередные поиски. Хочется уже прочитать о их встрече и о ее реакции на его предложение)
Ну, хотя бы такую информацию получили. Спасибо за отрывок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена