- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4889
4889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#539 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, интересные" новости" узнает "новоявленный "репетитор о знаниях своей подопечной.Работы по восстановлению знаний- непочатый край. Помню , одна знакомая рассказывала, что устроилась
на работу не по специальности, так она даже название этой специальности запомнить долго не могла.Говорила мне- разбуди меня ночью спроси и не вспомню.Или знакомые спрашивают, где работаешь , а я стою и вспоминаю, как же моя специальность называется. Зато потом стала отличным специалистом и даже начальником большого отдела. Я к чему это говорю, если у Али появится интерес и азарт,доказать себе, Аслану, что Я ВСЕ МОГУ, то у неё все получится. Мне показалось, что она не глупая девочка, цель появилась и вперёд . Ведь все же пересилила себя и честно призналась Аслану насколько все у нее запущено со знаниями этого предмета. На это тоже надо отважиться , учитывая их сложившиеся отношения. Молодец. А там, глядишь со временем и отношения сдвинутся с мертвой точки в сторону возобновления дружбы или даже симпатии, а потом..... Не буду заглядывать далеко вперёд. Ольга, спасибо за продолжение. Будем и дальше наблюдать, как идут дела у нашей молодежи.
Наличие дипломата в семье способствует смягчению и обхода острых углов в тех ситуация, в которых он принимает участие. На Дине лежит ответственная миссия. ❤️
•••
Ой, Дёма! Сегодня не ты не отвечаешь на входящие звонки от нас, сегодня мы не можем тебе ответить. 😈
Извините! Не сдержалась!
•••
P.S. Так! Дети делами важными заняты, можно и с Михаилом Алексеевичем, так сказать, терапевтически побеседовать.))
Говорят, в доме шикарная зона СПА! 🥰
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Жесток отец, чего кричать, ведь давно был в курсе что у Алины проблемы с точными науками.
Вика, благодарю ❤️
Спасибо за продолжение! Интересно читать😍
Благодарю, Виктория❤❤❤
И что теперь кричать на Алину , папа оказал ей "медвежью услугу " ,пойдя на поводу , помогая устроить её именно на данную специальность ,в данный вуз. Друзья , своя компания ,это конечно хорошо, но только на первых моментах , а дальше - взросление , своя самостоятельная жизнь и принятие уже своих решений. 3 года назад столкнулась с похожей ситуацией ,сын тоже хотел идти на программирование, но при этом не разбираюсь в математике , я привела простой довод - ты вытянешь 4 года математику ,и не просто математику , хорошо, что понял это изначально , и выбрал то ,что очень легко давалость в школе, где нужна отличная память ,а не математический склад ума. Так ,я это к тому ,что теперь обзывать дочь "бездарью" , знал же как она училась в школе, знал её слабые места, почему не поговорили до поступления . Конечно ,теперь проще сказать - лишь всего ,иди работай ,а помочь ? Хорошо что есть Дина
Если у папы такие хорошие познания в математике, то почему бы не уделить время и помочь дочери подтянуть её знания. Но нет, ему проще откупаться деньгами, а потом проводить лекции и нравоучения, а озаботиться тем, что возможно дочери нужна иная помощь невозможно. Спасибо Дине, что успокоила надвигающуюся бурю и провела переговоры с Асланом :) Глядишь эти занятия пойдут на пользу обоим, и бывшие друзья скоро станут нынешними, а там и до сладкой парочки АА недалеко))Что то мне подсказывает, что под влиянием Аслана у Алины скоро сместятся приоритеты в жизни, и многое станет неважным и ненужным... Спасибо Вика ;)))
Не все можно купить...отцу было проще финансово снабжать и за все отстегивать. Отсюда и такие приоритеты дочки, плюс соответствующее окружение. Что-то мне подсказывает это окружение еще себя покажет. Но зато у нее будет достойный ориентир в виде Аслана
Да! Вот это задачка! Аслан совершит чудо если вложит в её голову хоть что то!
В голову приходит один вопрос, зачем идти в математический вуз, если ты полный ноль в математике!? Я конечно понимаю что друзья, молодой человек, одна компания со школы.... но на что она рассчитывала?! Да сегодня можно все купить, и оценки тоже, но как потом жить и работать по специальности в которой ты бум-бум? Непонятно!
Спасибо, Олечка! Сюжет всё интереснее и интереснее!👍👏🔥❤️❤️
А я согласна с отцом.Он за неё получился,а она что...ой наверное мне надо бросить.Где же была её голова раньше.
Папенька сама доброта.
Очень страшно и обидно слышать такие слова от отца -- они на подкорке остаются. И вот, вроде, бы все у тебя есть: деньги, симпатия, дружба, становление отношений, но ощущение бесполезности и ничтожности будет постепенно выедать изнутри. При каждой своей неудаче ты будешь вспоминать эти слова.
Возможно, я драматизирую, но ты здесь взрослый и ты видел, что у девочки не математический склад ума -- нахрена отдавать в Вуз на математическую специальность? Даже если она сама захотела и попросила. Она попробовала и признала свою ошибку, так помоги ей. Переговорите и обсудите сейчас, ведь не катастрофа, блять)
Я не отрицаю, что у малышки другие приоритеты в жизни на данный момент, но она еще подросток фактически и по мышлению. А взрослый должен думать как взрослый, а не откатываться в детство в словеной перепалке.
К Дине я пока присматриваюсь, а Аслану поставлю все 10/10 с начала книги 🫠
Аслан такого не ожидал! Возможно не надо было Алине идти в технический вуз? Спасибо, Ольга!
Когда близкий человек принижает и копирует на тебя негативный опыт другого - это может лишить почвы и дезориентировать. Зря так папа.
Мне кажется вынужденное репетиторство - испытание для обоих.
Спасибо большое, Оля ❤️
Сразу видно, что папа решал свои личные проблемы.
Тут уж не до дочкиных познаний в математике.
С 8 класса пробел, а папа только сейчас узнает)
Спасибо,Оля.
Посмотрим на Аслана в деле, может он тот еще милашка ;))) просто панцирь мешает нам разглядеть
Папаня атас 😕
Спасибо за книгу, сюжет как будто взят из жизни. Легко читается, есть моменты для переживания и еще вопрос "а что же будет дальше?" Хотелось бы знать, как сложиться судьба сводных сестры и брата.
Хороший репетитор, знающий) Всему-всему научит👌))
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена