Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13326 1010675

Текущий рейтинг:
#120 в Студенческий роман
#539 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 18:03:08

Да, интересные" новости" узнает "новоявленный "репетитор о знаниях своей подопечной.Работы по восстановлению знаний- непочатый край. Помню , одна знакомая рассказывала, что устроилась

 на работу не по специальности, так она даже название этой специальности запомнить долго не могла.Говорила мне- разбуди меня ночью спроси и не вспомню.Или знакомые спрашивают, где работаешь , а я стою и вспоминаю, как же моя специальность называется. Зато потом стала отличным специалистом и даже начальником большого отдела. Я к чему это говорю, если у Али появится интерес и азарт,доказать себе, Аслану, что Я ВСЕ МОГУ, то у неё все получится. Мне показалось, что она не глупая девочка, цель появилась и вперёд . Ведь все же  пересилила себя и честно призналась Аслану насколько все у нее запущено со знаниями этого предмета. На это тоже надо отважиться , учитывая  их сложившиеся отношения. Молодец. А там, глядишь со временем и отношения сдвинутся с мертвой точки в сторону возобновления дружбы или даже симпатии, а потом..... Не буду заглядывать далеко вперёд. Ольга, спасибо за продолжение. Будем и дальше наблюдать, как идут дела у нашей молодежи.

avatar
04.10.2024, 18:25:16

Наличие дипломата в семье способствует смягчению и обхода острых углов в тех ситуация, в которых он принимает участие. На Дине лежит ответственная миссия. ❤️  
•••
Ой, Дёма! Сегодня не ты не отвечаешь на входящие звонки от нас, сегодня мы не можем тебе ответить.  😈
Извините! Не сдержалась! 
•••  
P.S. Так! Дети делами важными заняты, можно и с Михаилом Алексеевичем, так сказать, терапевтически побеседовать.))
Говорят, в доме шикарная зона СПА! 🥰

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

 

avatar
04.10.2024, 22:54:26

Жесток отец, чего кричать, ведь давно был в курсе что у Алины проблемы с точными науками.

Вика, благодарю ❤️ 

 

avatar
05.10.2024, 05:08:32

Спасибо за продолжение! Интересно читать😍

avatar
05.10.2024, 07:01:06

Благодарю, Виктория❤❤❤

avatar
05.10.2024, 09:52:42

И что теперь кричать на Алину , папа оказал ей "медвежью услугу " ,пойдя на поводу , помогая устроить её именно на данную специальность ,в данный вуз. Друзья , своя компания ,это конечно хорошо, но только на первых моментах , а дальше - взросление , своя самостоятельная жизнь и принятие уже своих решений. 3 года назад столкнулась с похожей ситуацией ,сын тоже хотел идти на программирование, но при этом не разбираюсь в математике , я привела простой довод - ты вытянешь 4 года математику ,и не просто математику , хорошо, что понял это изначально , и выбрал то ,что очень легко давалость в школе, где нужна отличная память ,а не математический склад ума. Так ,я это к тому ,что теперь обзывать дочь "бездарью" , знал же как она училась в школе, знал её слабые места,  почему не поговорили до поступления . Конечно ,теперь проще сказать - лишь всего ,иди работай ,а помочь ? Хорошо что есть Дина 

 

 

avatar
05.10.2024, 09:11:00

Если у папы такие хорошие познания в математике, то почему бы не уделить время и помочь дочери подтянуть её знания. Но нет, ему проще откупаться деньгами, а потом проводить лекции и нравоучения, а озаботиться тем, что возможно дочери нужна иная помощь невозможно. Спасибо Дине, что успокоила надвигающуюся бурю и провела переговоры с Асланом :) Глядишь эти занятия пойдут на пользу обоим, и бывшие друзья скоро станут нынешними, а там и до сладкой парочки АА недалеко))Что то мне подсказывает, что под влиянием Аслана у Алины скоро сместятся приоритеты в жизни, и многое станет неважным и ненужным... Спасибо Вика ;)))

avatar
04.10.2024, 17:00:36

Не все можно купить...отцу было проще финансово снабжать и за все отстегивать. Отсюда и такие приоритеты дочки, плюс соответствующее окружение. Что-то мне подсказывает это окружение еще себя покажет. Но зато у нее будет достойный ориентир в виде Аслана

avatar
04.10.2024, 16:36:43

Да! Вот это задачка! Аслан совершит чудо если вложит в её голову хоть что то!
В голову приходит один вопрос, зачем идти в математический вуз, если ты полный ноль в математике!? Я конечно понимаю что друзья, молодой человек, одна компания со школы.... но на что она рассчитывала?! Да сегодня можно все купить, и оценки тоже, но как потом жить и работать по специальности в которой ты бум-бум? Непонятно!

avatar
04.10.2024, 15:12:45

Спасибо, Олечка! Сюжет всё интереснее и интереснее!👍👏🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 13:01:13

А я согласна с отцом.Он за неё получился,а она что...ой наверное мне надо бросить.Где же была её голова раньше.

avatar
04.10.2024, 15:26:25

Папенька сама доброта.

avatar
04.10.2024, 15:33:26

Очень страшно и обидно слышать такие слова от отца -- они на подкорке остаются. И вот, вроде, бы все у тебя есть: деньги, симпатия, дружба, становление отношений, но ощущение бесполезности и ничтожности будет постепенно выедать изнутри. При каждой своей неудаче ты будешь вспоминать эти слова.

Возможно, я драматизирую, но ты здесь взрослый и ты видел, что у девочки не математический склад ума -- нахрена отдавать в Вуз на математическую специальность? Даже если она сама захотела и попросила. Она попробовала и признала свою ошибку, так помоги ей. Переговорите и обсудите сейчас, ведь не катастрофа, блять)
Я не отрицаю, что у малышки другие приоритеты в жизни на данный момент, но она еще подросток фактически и по мышлению. А взрослый должен думать как взрослый, а не откатываться в детство в словеной перепалке. 
К Дине я пока присматриваюсь, а Аслану поставлю все 10/10 с начала книги 🫠

avatar
04.10.2024, 16:04:06

Аслан такого не ожидал! Возможно не надо было Алине идти в технический вуз? Спасибо, Ольга!

Когда близкий человек принижает и копирует на тебя негативный опыт другого - это может лишить почвы и дезориентировать. Зря так папа.

Мне кажется вынужденное репетиторство - испытание для обоих. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
04.10.2024, 16:42:37

Сразу видно, что папа решал свои личные проблемы. 

Тут уж не до дочкиных познаний в математике.

С 8 класса пробел, а папа только сейчас узнает)

Спасибо,Оля.

avatar
04.10.2024, 16:44:25

Посмотрим на Аслана в деле, может он тот еще милашка ;))) просто панцирь мешает нам разглядеть

avatar
04.10.2024, 16:49:31

Папаня атас 😕

Спасибо за книгу, сюжет как будто взят из жизни. Легко читается, есть моменты для переживания и еще вопрос "а что же будет дальше?" Хотелось бы знать, как сложиться судьба сводных сестры и брата.

avatar
04.10.2024, 12:21:37

Хороший репетитор, знающий)  Всему-всему научит👌))


Спасибо❤️