Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75543

Текущий рейтинг:
#11901 в Эротика
#10166 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 16:04:54

Какой он,не стал юлить,сразу в наступление,и она тоже ,не против совершенно,красавцы,так и надо!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
10.02.2020, 16:18:19

Спасибо большое,Линочка! сразу раставили приоритеты-все правильно. Они взрослые люди. Сами решают свои проблемы.Да и разве е это проблемы,когда у них крышу друг от друга снгосит?

Спасибо большое!

avatar
10.02.2020, 19:19:20

Сергею как будто 18 лет влюбленный парень и юная леди...спасибо

avatar
10.02.2020, 19:27:45

Какой пикантный, до очумения волнительный кусь!))) Столько разумных и понятных "если" и такой соблазнительный "а почему нет?"...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
11.02.2020, 08:25:29

Вот и выяснили) Отношения хоть и завязываться, но поговорили как! Класс! Спасибо

avatar
09.02.2020, 14:17:34

Я тоже хочу в такой зимний сад!!! Спасибо большое!!! Хороших погодных условий вам и интернета! Жду продолжение!

avatar
10.02.2020, 05:07:09

Не вижу ни одной настоящей причины, что б им не быть вместе. Взрослые свободные люди, есть симпатия, которая может перерасти в что то большее. Ничего плохого в этом нет. Спасибо ю

avatar
09.02.2020, 14:40:12

Спасибо) да Сергей настойчивый, взрослый мужчина знает что и кого хочет, и говорит напрямую...))) Алисе нужен такой сильный мужчина...))

avatar
09.02.2020, 14:58:50

Какой замечательный вечер!)))) Спасибо большое)) ждееем))))

Сон среди зимы в окружении цветов и зелени, это прекрасно.
Надеюсь, что знакомство родителей продолжится.
Спасибо!

avatar
09.02.2020, 16:59:53

Спасибо большое! Да, все интереснее и интереснее.Как-то детки посмотрят на отношения родителей?

Спасибо большое!

avatar
09.02.2020, 21:46:38

Кому какое дело,что тут неприличного,ну может и свекр дочери будет и что!! Красота какая,зимой цветущий рай!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
08.02.2020, 22:20:46

Лина, книга супер!! Я тоже с погодным армагедоном))))))))))))) Только добралась)))) Жду каждую буковку, потому, что супер!!!
Спасибищееее!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

avatar
08.02.2020, 20:00:23

Спасибо) пусть все уладится...Зима это прекрасно (в том году мало снега...)
Алиса она думаю не много себе позволяла-оторваться по полной, а Сергей вот нашел может свою женщину ....))

Какое подразделение поцелуев промчалось в голове Алисы, и какое ощущение получила от поцелуя с Сергеем! Свои...люди!
Спаибо!

Спасибо большое!

avatar
08.02.2020, 16:27:16

Спасибо книга супер.А мужчина ничего .Сразу начал целоваться.