https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11901 в Эротика
#10166 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой он,не стал юлить,сразу в наступление,и она тоже ,не против совершенно,красавцы,так и надо!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое,Линочка! сразу раставили приоритеты-все правильно. Они взрослые люди. Сами решают свои проблемы.Да и разве е это проблемы,когда у них крышу друг от друга снгосит?
❤❤❤❤❤
Спасибо большое!
Сергею как будто 18 лет влюбленный парень и юная леди...спасибо
Какой пикантный, до очумения волнительный кусь!))) Столько разумных и понятных "если" и такой соблазнительный "а почему нет?"...
Мерси! Вдохновения!)))
Вот и выяснили) Отношения хоть и завязываться, но поговорили как! Класс! Спасибо
Я тоже хочу в такой зимний сад!!! Спасибо большое!!! Хороших погодных условий вам и интернета! Жду продолжение!
Не вижу ни одной настоящей причины, что б им не быть вместе. Взрослые свободные люди, есть симпатия, которая может перерасти в что то большее. Ничего плохого в этом нет. Спасибо ю
Спасибо) да Сергей настойчивый, взрослый мужчина знает что и кого хочет, и говорит напрямую...))) Алисе нужен такой сильный мужчина...))
Какой замечательный вечер!)))) Спасибо большое)) ждееем))))
Сон среди зимы в окружении цветов и зелени, это прекрасно.
Надеюсь, что знакомство родителей продолжится.
Спасибо!
Спасибо большое! Да, все интереснее и интереснее.Как-то детки посмотрят на отношения родителей?
Спасибо большое!
Кому какое дело,что тут неприличного,ну может и свекр дочери будет и что!! Красота какая,зимой цветущий рай!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Лина, книга супер!! Я тоже с погодным армагедоном))))))))))))) Только добралась)))) Жду каждую буковку, потому, что супер!!!
Спасибищееее!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Спасибо) пусть все уладится...Зима это прекрасно (в том году мало снега...)
Алиса она думаю не много себе позволяла-оторваться по полной, а Сергей вот нашел может свою женщину ....))
Какое подразделение поцелуев промчалось в голове Алисы, и какое ощущение получила от поцелуя с Сергеем! Свои...люди!
Спаибо!
Спасибо большое!
Спасибо книга супер.А мужчина ничего .Сразу начал целоваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена