https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо огромное!
какой смелый поступок)
Не Алиса. Сирена!
Лина, спасибо!
Ну все,детям дан зеленый свет,пусть сами по своим граблям прыгают!!! А их родители в сказке!!Спасибо огромное за продолжение!!
Это же волшебство! Волшебство... Ничего такого, разговор, поцелуй...а эмоции - тыдыщ! Бдыщ! Тадададам! Что будет когда они перейдут к более активному действу? Спасибо!
Но, если ОН не сотворил эту самую возможно большую глупость в своей жизни, Алиса сама сделала бы это! Почему-то я уверена в этом!
Спасибо!
Одурманен... И отнюдь не свежим воздухом ;))) Спасибо! Жду продолжение!!!
Вот у ни начнется бурный роман чем у своих детей...))) спасибо
И кто сейчас по чьим стопам идет - сложно понять))) Сын по отцовским или папочка по сыновним?))) Мерси за снежное наваждение))) Вдохновения!)))
Как Ваааууууу... Как классно.. Потрясающая
Очень светлая история, хочется скорее узнать что дальше. Когда проду ждать? Спасибо автору?
Спассибо большое! А будущий сват-то у нас каокй шустрый! Вот в кого Костик пошел.
Спасибо большое!
Эххх, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь:))))какие ваши годы здесь не внуки,а ещё бэбики могут случиться:))))
Нет ничего страшного в ранних браках. Важно только понять, что объединяет пару. Если это любовь, всё остальное не важно. Нам с мужем было по 20 лет, когда поженились. Очень рано встретились - в 18 лет. Мы прожили душа в душу 39 лет 3 месяца и 14 дней, пока не остановилось его сердце...
Ваша книга превосходна, дорогая Линочка!))
Спасибо) на не только внуки, но и дети )))
А Сергей и Алиса и раньше были знакомы...?!
Спасибо большое! Ну-ну,не внуки,значит?
О, хорошо что про свадьбу промолчал)) юношеский максимализм - дело такое. Уперся рогом и женился бы все равно. А тут глядишь, может и сами повременят немного....
Вроде и хочет его отговорит от женитьбы,но понимает,если он сейчас это сделает,то все потеряет доверие сына,первая любовь и так серьезно,как лев будет стоять до последнего!! И хватает у него на осмысления и ничего лишнего не сказать,и Маша прибежала защищать,теперь их уже двое,готовых драться за свое счастье!! Вот и сюрприз для родителей,теперь общения у них будет вдоволь!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо за проду! А нет визуализации героев?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена