Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75543

Текущий рейтинг:
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 15:30:53

Лина, спасибо огромное!

avatar
08.02.2020, 08:41:04

какой смелый поступок)

avatar
08.02.2020, 03:38:05

Не Алиса. Сирена!
Лина, спасибо!

avatar
08.02.2020, 00:16:25

Ну все,детям дан зеленый свет,пусть сами по своим граблям прыгают!!! А их родители в сказке!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
07.02.2020, 23:43:55

Это же волшебство! Волшебство... Ничего такого, разговор, поцелуй...а эмоции - тыдыщ! Бдыщ! Тадададам! Что будет когда они перейдут к более активному действу? Спасибо!

Но, если ОН не сотворил эту самую возможно большую глупость в своей жизни, Алиса сама сделала бы это! Почему-то я уверена в этом!
Спасибо!

avatar
07.02.2020, 22:35:44

Одурманен... И отнюдь не свежим воздухом ;))) Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
07.02.2020, 21:55:11

Вот у ни начнется бурный роман чем у своих детей...))) спасибо

avatar
07.02.2020, 21:49:21

И кто сейчас по чьим стопам идет - сложно понять))) Сын по отцовским или папочка по сыновним?))) Мерси за снежное наваждение))) Вдохновения!)))

avatar
07.02.2020, 21:07:20

Как Ваааууууу... Как классно.. Потрясающая

avatar
07.02.2020, 21:06:41

Очень светлая история, хочется скорее узнать что дальше. Когда проду ждать? Спасибо автору?

avatar
07.02.2020, 20:58:29

Спассибо большое! А будущий сват-то у нас каокй шустрый! Вот в кого Костик пошел.

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 20:26:41

Эххх, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь:))))какие ваши годы здесь не внуки,а ещё бэбики могут случиться:))))

avatar
07.02.2020, 20:25:13

Нет ничего страшного в ранних браках. Важно только понять, что объединяет пару. Если это любовь, всё остальное не важно. Нам с мужем было по 20 лет, когда поженились. Очень рано встретились - в 18 лет. Мы прожили душа в душу 39 лет 3 месяца и 14 дней, пока не остановилось его сердце...
Ваша книга превосходна, дорогая Линочка!))

avatar
06.02.2020, 22:29:33

Спасибо) на не только внуки, но и дети )))
А Сергей и Алиса и раньше были знакомы...?!

avatar
06.02.2020, 15:08:38

Спасибо большое! Ну-ну,не внуки,значит?

avatar
06.02.2020, 13:43:52

О, хорошо что про свадьбу промолчал)) юношеский максимализм - дело такое. Уперся рогом и женился бы все равно. А тут глядишь, может и сами повременят немного....

avatar
06.02.2020, 13:38:11

Вроде и хочет его отговорит от женитьбы,но понимает,если он сейчас это сделает,то все потеряет доверие сына,первая любовь и так серьезно,как лев будет стоять до последнего!! И хватает у него на осмысления и ничего лишнего не сказать,и Маша прибежала защищать,теперь их уже двое,готовых драться за свое счастье!! Вот и сюрприз для родителей,теперь общения у них будет вдоволь!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
06.02.2020, 13:32:23

Спасибо за проду! А нет визуализации героев?