Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75542

Текущий рейтинг:
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 13:27:17

Да,сильно она нервничает,но срываться на другом это не дело,он тоже нервничает,да еще за рулем,такая тяжелая дорога!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
03.02.2020, 09:40:05

Спасибо большое,Лина! Ну что же, веселой им поездки!

avatar
03.02.2020, 09:40:33

Дерзкая Алиса, палец в рот не ложи)

❤❤❤

avatar
02.02.2020, 18:58:07

Серёга приколист:)))засасывает его воронка под названием лябоф с первого взгляда:)))

avatar
02.02.2020, 18:57:42

Лина, большая просьба - узнать у Алисы, как ей удалось так хорошо сохранится. Неужели все таки холодильник?!))
Спасибо!

avatar
02.02.2020, 19:23:50

Фраза о холодильнике звучит весело))) а еще наглядно и интригующе)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
02.02.2020, 19:26:00

У ,поразила в самое сердце с первого взгляда!! А не хотел ехать,где он еще такую нашел,вот тебе и мама подружки!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо большое!

avatar
02.02.2020, 17:59:44

Спасибо большое! Да,0 малые детки-малые бедки....А вот как детки вырастают!

Классное начало! Продолжение, надеюсь, будет таким же!
Спасибо!

avatar
02.02.2020, 18:37:53

Спасибо!!! Не ожидал Серёга такой попутчицы!))))))

avatar
02.02.2020, 14:54:26

Детки, детки.... Пока одни бедки от вас.... Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
02.02.2020, 13:07:57

С новиночкой! Удачного старта, сил, времени, вдохновения!❇️✳️✨

avatar
02.02.2020, 10:53:14

Да любая мать так поступит,не сможет она сидеть и ждать,так с ума сойти от переживаний можно!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
02.02.2020, 12:06:13

Начало многообещающее- буду читать!!!

avatar
02.02.2020, 06:57:02

Спасибо большое! Вот и правильно, ергей заедет, а Алиса должна бутербродами и кофе запастись-дорога не близкая и погода оставляет желать лучшего. Удачи им!

avatar
01.02.2020, 22:30:54

Поздравляю с новинкой.

Для меня вы новый автор, буду знакомиться с вашим творчеством.

с новинкой, Лин, лайк и в библиотеку, ждем продолжение)))