Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75538

Текущий рейтинг:
#6468 в Эротика
#4860 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 17:29:17

Вот ведь секретарша!!! Сучка!!!! Я в шоке...

avatar
27.03.2020, 17:15:53

Вот незнаю, что сказать. Маша.... обиженный ребенок? Все мечты разбились? Детская травма расти без отца? Но с другой стороны жить в розовых очках, и во всем виновата Алиса наверно? Хотя.... но она должна была объяснить Маше про отца, а не тешить ее надеждами....

avatar
27.03.2020, 13:56:41

Гормоны скачут, где тут до здравого смысла - рубить так с горяча... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
27.03.2020, 13:10:09

Спасибо большое! Вот вроде взрослый человек, а накрутила уже себя...

avatar
26.03.2020, 19:35:13

Маша взрослый человек , вот нафига ей надо с этим уродом видеться (( Что она хочет в его глазах увидеть ? Раскаяние ? Стыд ? Да нет там ни хрена . Совесть давно проиграна . Это на мазохизм смахивает ((

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 20:54:21

Спасибо большое,Линочка! Так вот как ларчик открывался! Надеюсь, Алиса простит Сергея

avatar
26.03.2020, 21:16:53

Давай Сергей быстрей к Алисе♥
спасибо

avatar
26.03.2020, 21:37:46

Ох, Маша Маша.... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
27.03.2020, 00:02:32

Так это его выходит просто Маша задержала,а я то перепугалась куда он пропал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.03.2020, 15:14:20

Может, за кольцом побежал? )) но пролог тогда... Надеемся и верим))

avatar
26.03.2020, 09:40:10

Коварный аФтор, верни нам мужика!!!!!!!))))))))))
Спасибки, Линочка! Я ждууу)))))))))))

avatar
26.03.2020, 09:16:31

Аааа, перечитала пролог... у Сережи срочные дела видимо были и вот он появился, а Алиса злая на него. Про беременность от подруг наверно узнал.

avatar
26.03.2020, 13:09:54

Что то явно случилось,не похоже это на Сергея,а Костик что то явно что то знает))Спасибо огромное за продолжение))

Собаки, наверное, съели Серёжу! Женского рода... .

avatar
26.03.2020, 14:17:13

Где???????? - узнаем только в следующей проде!!!! Спасибо! Жду завершения!!!

avatar
26.03.2020, 14:48:25

Спасибо большое! Где же Сергей,когда он та нужен Алисе? Костик,видимо,знает,но не говорит.

avatar
26.03.2020, 09:11:22

Что же с ним случилось? Очень странно!!!

Спасибо большое!

avatar
25.03.2020, 21:55:01

Хорошо что нашлась дочь...Алиса беременна, Сергей будет рад)))
cпасибо