https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6486 в Эротика
#4876 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои!
Сейчас активно дописываю книгу, связываю все концы, редактирую, разбираюсь со всем в предверии финала. Потому дать сегодня проду катастрофически не успеваю. Очень верю, что вы меня поймёте и простите.
Послезавтра финал, и мне совершенно не хочется всё напрочь слить, забыть о чём-то и где-то не дать тех эмоций, на которые я рассчитываю.
Так что наберёмся терпения и завтра во второй половине дня продолжим подбираться к финалу семимильными шагами)
Ваша Лина)
Только что то ведь произойдет....(( Ух, ждуууууууу))))))
Ну а что?? Забылся уже весь кайф от подгузников???))))))> Спасибки, Линочка))))
Что же случилось,неужели он ей не поверил? Даже страшно читать дальше)))Спасибо огромное за продолжение))
Интересно. Скоро мы узнаем почему пролог такой грустный))))
Ох, чем ближе к завершению, тем острее всё!!! Спасибо! Жду продолжение!
Как прекрасно, взрослая Ма́ша, а рядышком с ней маленький ...братик, или сестренка?!
Спасибо!
Линочка,спасибо большое! Здорово-уже взрослая Маша и малышочек,пока мама еще молодая. Очень рада за Алису и Сергея.
Спасибо большое!
Я рада, что Маша нашла в себе силы обсудить проблемы с профессионалом))) это правильно!!!!
Наконец то Алиса и себя вспомнила))))
Никак не даёт мне покоя пролог..
Будем надеяться, что там всё не так, как кажется... Маша умница, главное чтобы был результат! Спасибо большое! Жду продолжение!
Молодец ,настояла,Маше просто необходима помощь,а то она сломается ,не выдержит)))) Ну вот и заметила что беременна,а то и некогда собой заняться было))) Спасибо огромное за продолжение))
Вот и радостные новости на подходе. Спасибо
Спасибо большое,Линочка! Действительно,очень тяжело все это и псать, и читать,но что поделаешь, если так обстоят дела.очень надеюсь на поддержку психолога. И что у Маши хватит сил пройти курс без потерь.
Я просто в шоке. Накачал собственную дочь наркотой. Гондон, других слов нет??♀️ Правильно Сережа мордочку его разбил, а Карл красиво сказал, такие смазливые мордашки любят за той стороной забора))))
Маша, малышка, тяжело ей. Конечно когда превозносишь человека в Боги а он оказывается Иудой, очень горько и невыносимо. Одна она не может справится...((((
Бедный Машулик... Верим, что все наладится... Спасибо! Жду продолжение!
Еще и Роджер подоспел)))) я рада что с Машей все хорошо...
ЕЕ понять можно,самый любимый человек,которого она искренно любила,так предал ее,конечно она сломалась)))Спасибо огромное за продолжение))
Бедная Маша, такой удар откуда не ждали...Алисе бы тоже отдохнуть, а то так и свернуться можно(( Спасибки, Линочка!))))))) Жду завтра))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена