Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75538

Текущий рейтинг:
#6503 в Эротика
#4873 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
22.03.2020, 11:21:02

Не представляю как они его не прибили прям там?!!?!?? Ангел реально ангел>)))))))) Спасибки, Лина)))) Ждуууу)))

avatar
21.03.2020, 08:07:49

Да уж.... Убила бы, если смогла.... Здоровья Маше! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
21.03.2020, 01:18:16

Можно выдохнуть ,жива Маша))))Вот как у него поднялась рука на своего ребенка,который так искренно его любил,тут даже слов нет))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 23:42:47

Спасибо большое, Линочка! Да, наконец-то Самохин получит по деяниям своим.

avatar
20.03.2020, 23:39:51

Вот это страсти кипят! Экшн!
Лина, за Рыжулю моего спасибо! Он, как всегда, в окружении дам)) Как увидела рыжего и с повязкой в тексте, так и улыбка до ушей! ;-)

Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 00:42:51

Чуть выдохнули и ждём дальше.... Спасибо!

avatar
19.03.2020, 23:57:03

Слов нет. И матов нет. На крюки его(

avatar
19.03.2020, 23:54:48

Неужели он ее чем то наколол,ну и урод,а Маше то каково ,отец которого она всю жизнь любила,так с ней поступил))Я даже не представляю что с ним за это сделают)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.03.2020, 21:23:50

Да это сам Самохин, урод, завлек девочку поди и деньги вымогает. Пидор!!!!!

avatar
19.03.2020, 21:16:37

Карл как всегда))) а Евгеша козел еще и игроман.

avatar
19.03.2020, 21:07:45

Карл ура)))))
И кто же похитил Машу и что они хотят???

avatar
19.03.2020, 20:57:21

Юля помпушка?)))) неожидала)))
А Маша пропала((( поди гнида папенька руку приложил...

avatar
18.03.2020, 18:40:41

Спасибо большое,Линочка! Самохин,конечно,мерзкий тип, но неужели пошел на то,чтобы похитить свою же дочь?

avatar
18.03.2020, 15:21:53

Ой какой ужас,неужели это папашка больной совсем,за дочку с нее деньги трясет))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.03.2020, 15:21:38

Утешил, ё-моё .... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
18.03.2020, 12:07:58

В момент опасности звери стараются как можно дальше увести врага от своих детей . Этот же гадёныш притащился к дочери , на которую по факту давно забил . Это ж надо быть таким мерзавцем .
Спасибо))

avatar
18.03.2020, 11:24:48

Спасибо большое! Вот жесть...