https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6503 в Эротика
#4873 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарлуша в своем репертуаре))) Утешил так утешил... Спасибо, Линочка !
Спасибо большое!
Да уж... Папаше только молиться остаётся.... Спасибо большое! Жду продолжение!
Так и знала, что от папаши ниши ростут!! Вот же придурок, он сам их и привел к Маше!( А Ангел как всегда!))) Супереище!!)))))) Спасибки))))) Оч жду)))
Спасибо большое!
Щас Карлуша всех размажет тонким слоем... Ух, как я по нему скучалааааа... Затискала бы, жаль, не настоящий (((
Это же надо какой гаденыш,родную дочь в откуп отдать))) Ну я думаю с такими связями они просто обязаны найти Машу и отдать им безголового папашу,пусть отрабатывает)) Спасибо огромное за продолжение))
Папашка сучонок мелкий . Есть же такая порода людей , испоганить всё ,к чему прикоснётся . Сам по уши в дерьме и припёрся к своей дочери . Яйца ему оторвать и на суку под солнцем подвесить .
Приятно вновь встретить Карла на страницах книги)
спасибо папе за это... нет слов, одна нецензурщина((( волнуемся
Спасибо большое!
Неужели похищение девочки с подачи отца, либо даже с его помощью?
Смотрю не одна я думаю, что это папаша затеял. Деньги же ему нужны. Спасибо большое.
Спасибо большое! Точно прилетело за гада Самохина. Мне вообще всегда нравилась така\ ситуация-денег должен один,а выкручивать руки будут другим.
Вот и послание прилетело))) Может все таки Карл с такими связями выйдет на похитителей)) А папочку урыть надо за такое)))Спасибо огромное за продолжение))
Дорогие мои!
У меня вряд ли коронавирус, но определённо температура.
Надеюсь на ваше понимание, потому что я смотрю в книгу, а вижу совершенно точно фигу, а может, чего и похуже.
Потому перенесу проду на завтрашний вечер — так сказать, поменяю выходные местами.
Всегда ваша болеющая Лина)
Ну как же так,Машуня ты что там удумала,или мамочкино счастье покою не дает...вот не хочется в это верить,ну вот совсем...а,может там папочка очередную головоломку по возвращению бывшей придумал....
Спасибо большущее за продолжение,выздоравливай по скорее,здоровье все наше!!!
Спасибо большое! Маша просто чудит или это папочка постарался?
Ну еп....... С нетерпением жду продолжение! Спасибо!
Ну вот... Мага, куда же ты пропала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена