Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75538

Текущий рейтинг:
#6503 в Эротика
#4873 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 20:31:45

Карлуша в своем репертуаре))) Утешил так утешил... Спасибо, Линочка !

Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 08:45:13

Да уж... Папаше только молиться остаётся.... Спасибо большое! Жду продолжение!

avatar
17.03.2020, 22:26:41

Так и знала, что от папаши ниши ростут!! Вот же придурок, он сам их и привел к Маше!( А Ангел как всегда!))) Супереище!!)))))) Спасибки))))) Оч жду)))

Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 23:10:00

Щас Карлуша всех размажет тонким слоем... Ух, как я по нему скучалааааа... Затискала бы, жаль, не настоящий (((

avatar
16.03.2020, 21:39:40

Это же надо какой гаденыш,родную дочь в откуп отдать))) Ну я думаю с такими связями они просто обязаны найти Машу и отдать им безголового папашу,пусть отрабатывает)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.03.2020, 20:41:11

Папашка сучонок мелкий . Есть же такая порода людей , испоганить всё ,к чему прикоснётся . Сам по уши в дерьме и припёрся к своей дочери . Яйца ему оторвать и на суку под солнцем подвесить .

avatar
16.03.2020, 20:37:38

Приятно вновь встретить Карла на страницах книги)

спасибо папе за это... нет слов, одна нецензурщина((( волнуемся

Спасибо большое!

Неужели похищение девочки с подачи отца, либо даже с его помощью?

avatar
15.03.2020, 21:13:37

Смотрю не одна я думаю, что это папаша затеял. Деньги же ему нужны. Спасибо большое.

avatar
15.03.2020, 21:28:34

Спасибо большое! Точно прилетело за гада Самохина. Мне вообще всегда нравилась така\ ситуация-денег должен один,а выкручивать руки будут другим.

avatar
15.03.2020, 21:59:37

Вот и послание прилетело))) Может все таки Карл с такими связями выйдет на похитителей)) А папочку урыть надо за такое)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2020, 18:15:20

Дорогие мои!
У меня вряд ли коронавирус, но определённо температура.
Надеюсь на ваше понимание, потому что я смотрю в книгу, а вижу совершенно точно фигу, а может, чего и похуже.
Потому перенесу проду на завтрашний вечер — так сказать, поменяю выходные местами.
Всегда ваша болеющая Лина)

Ну как же так,Машуня ты что там удумала,или мамочкино счастье покою не дает...вот не хочется в это верить,ну вот совсем...а,может там папочка очередную головоломку по возвращению бывшей придумал....
Спасибо большущее за продолжение,выздоравливай по скорее,здоровье все наше!!!

avatar
14.03.2020, 17:51:26

Спасибо большое! Маша просто чудит или это папочка постарался?

avatar
14.03.2020, 19:33:27

Ну еп....... С нетерпением жду продолжение! Спасибо!

avatar
14.03.2020, 20:06:17

Ну вот... Мага, куда же ты пропала?