Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75538

Текущий рейтинг:
#6457 в Эротика
#4803 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 21:23:36

Спасибо большое! Как я понимаю,привет от Самохина? Машу похители?

Спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 23:40:57

Неужели ее украли? Точно этот недоумок куда то влез,а теперь будет расплачиваться семья)) И зачем она его пустила)) Спасибо огромное за продолжение))

Маша, возможно, решила объявить маме бойкот и сейчас проводит время с папой. Если так, то будет очень жаль девочку, когда она, все-таки, прояснит для себя всю его сущность и разочарование полностью накроет ее.
Спасибо!

За время моего отсутствия столько продочки накопилась, которую проглотила с огромным удовольствием! Очень Сергей нравится) Спасибо большое!

avatar
13.03.2020, 22:35:11

Спасибо) вот им хорошо и никто не помешает...Алиса может снова забеременеть...?!!

avatar
13.03.2020, 04:34:42

Вот любим мы убедительные доводы!))) Серёга расстарался!)))))) Спасибки))))
Нет, не видела(( Бегу смотреть!!)))))))

avatar
12.03.2020, 22:24:04

Спасибо большое! Ну что же,подождем,чем порадует нас ужин с бывшей.И порадует ли? И спасибо за информацию о новинке.Я точно не видела.

avatar
12.03.2020, 19:11:48

Почему-то кажется , что бывшая начнёт себя вести как ревнивый подросток . Вспоминать какие-то подробности их семейной жизни , Говорить на темы , понятные только им двоим . Копаться в каких-то мелочах ,не предназначенных для чужих ушей .
Ведь почему-то она удивилась , узнав , что у Сергея кто-то появился .
Ох , не будет этот ужин простым и дружеским .

avatar
12.03.2020, 19:21:12

Сергей умеет уговаривать)))

avatar
12.03.2020, 19:58:29

Какая страстная продка... Ну не знаю я, что такого может случиться, что прям бам и бум... ;))Жду дальнейшего развития событий! Спасибо!

avatar
12.03.2020, 18:41:06

Спасибо! Ох и способ уговаривать у него...

avatar
11.03.2020, 21:10:16

Понятливая бывшая? Ууу) Только бы не выкинула какой сюрприз на ужине... Мы то пока ее не очень знаем... *недоверчиво прищурилась*

avatar
10.03.2020, 15:57:02

Ну вот.. Как всегда, когда маячит что то новое, на горизонте вечно возникает забытое старое... Нафиг Юлю, пусть другие ночлежки ищет. А то ишь какая

avatar
11.03.2020, 18:12:27

Спасибо большое,Линочка! Да, и действительно,кто их,этих бывших , знает? Откуда ждать неприятностей?

Слава те Боже, что сумел отказать! Мне все больше и больше нравится Сергей, да и Алиса тоже!
Спасибо!

avatar
11.03.2020, 16:55:17

Да вроде нормальная у него бывшая жена,но действительно,как она себя поведет кто его знает))Я бы тоже сомневалась после выкрутасов бывшего муженька))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2020, 13:38:54

Спасибо! Хочется ещё...

avatar
11.03.2020, 14:34:42

Интересно скем встреча...?
Я так рада, что они вместе. Вдвоем дома и тоже интересно куда ушел Самохин полураздетый?