https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6457 в Эротика
#4803 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как я понимаю,привет от Самохина? Машу похители?
Спасибо большое!
Неужели ее украли? Точно этот недоумок куда то влез,а теперь будет расплачиваться семья)) И зачем она его пустила)) Спасибо огромное за продолжение))
Маша, возможно, решила объявить маме бойкот и сейчас проводит время с папой. Если так, то будет очень жаль девочку, когда она, все-таки, прояснит для себя всю его сущность и разочарование полностью накроет ее.
Спасибо!
За время моего отсутствия столько продочки накопилась, которую проглотила с огромным удовольствием! Очень Сергей нравится) Спасибо большое!
Спасибо) вот им хорошо и никто не помешает...Алиса может снова забеременеть...?!!
Вот любим мы убедительные доводы!))) Серёга расстарался!)))))) Спасибки))))
Нет, не видела(( Бегу смотреть!!)))))))
Спасибо большое! Ну что же,подождем,чем порадует нас ужин с бывшей.И порадует ли? И спасибо за информацию о новинке.Я точно не видела.
Почему-то кажется , что бывшая начнёт себя вести как ревнивый подросток . Вспоминать какие-то подробности их семейной жизни , Говорить на темы , понятные только им двоим . Копаться в каких-то мелочах ,не предназначенных для чужих ушей .
Ведь почему-то она удивилась , узнав , что у Сергея кто-то появился .
Ох , не будет этот ужин простым и дружеским .
Сергей умеет уговаривать)))
Какая страстная продка... Ну не знаю я, что такого может случиться, что прям бам и бум... ;))Жду дальнейшего развития событий! Спасибо!
Спасибо! Ох и способ уговаривать у него...
Понятливая бывшая? Ууу) Только бы не выкинула какой сюрприз на ужине... Мы то пока ее не очень знаем... *недоверчиво прищурилась*
Ну вот.. Как всегда, когда маячит что то новое, на горизонте вечно возникает забытое старое... Нафиг Юлю, пусть другие ночлежки ищет. А то ишь какая
Спасибо большое,Линочка! Да, и действительно,кто их,этих бывших , знает? Откуда ждать неприятностей?
Слава те Боже, что сумел отказать! Мне все больше и больше нравится Сергей, да и Алиса тоже!
Спасибо!
Да вроде нормальная у него бывшая жена,но действительно,как она себя поведет кто его знает))Я бы тоже сомневалась после выкрутасов бывшего муженька))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо! Хочется ещё...
Cпасибо
Интересно скем встреча...?
Я так рада, что они вместе. Вдвоем дома и тоже интересно куда ушел Самохин полураздетый?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена