Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75538

Текущий рейтинг:
#6455 в Эротика
#4807 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 14:39:27

Детектив, да надо знать про Самохина все.
А Юля, вот зараза, без разницы, что бывшая, что гостиницу снять нельзя????

avatar
11.03.2020, 14:39:43

Ну пока ничего криминального да, а там не знаешь как это все вывернется ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
11.03.2020, 14:43:53

Юля вроде неплохая, посмотрим дальше)))

По моему поступок нормального мужчины...во время сказать нет своей бывшей,хоть и не плохие отношения между ними,но фиг его знает....Прямо вот с шутками,прибаутками,а не спокойно...
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
11.03.2020, 15:55:02

Пока у Серёги однозначно вариант с бывшей более удачный!)))) Спасибки, Лина!)) Прилетела и сразу к тебе!))))))))))

avatar
11.03.2020, 13:27:07

Цикава мамаша, однако!
К сыну едет заодно, по дороге, за между прочим, а так она к подружке)) замечательно!
Лина, спасибо!

avatar
10.03.2020, 14:58:13

Спасибо) хорошо Сергей помог ей и Алиса есть кому защитить...

avatar
10.03.2020, 17:26:04

Молодец Сергей,явно этот козел блудливый куда то влез))) Надо срочно вывести его на чистую воду и не дать навредить семье))Спасибо огромное за продолжение))

Неужели разрешит? Интересно, как на это среагирует Алиса? От прошлых, одни беды и неприятности.

avatar
09.03.2020, 21:50:29

Спасибо большое! Всё таки пока Сергей прям супер мужчина!

avatar
10.03.2020, 13:56:10

Да конечно,дорогая... Она поди стоит уже под дверью, и сейчас как полноправная дама там будет и тут Алиса... - ну это как вариант я предположила ;))) Спасибо большое! Жду продолжение!

Какой то круговорот бывших,у них что обострение что ли...
Как просто...можно переночевать,вот это да....Гнать надо не задумываясь,а то беды накличет,ох...
Спасибо,ждем продолжения!!!

Что за миграция бывших в родные пенаты? Прям не один так вторая, беда с ними, право слово...

спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。)

avatar
10.03.2020, 12:58:49

Спасибо большое! вот только Юли ему сейчас не хватает для полного счастья.Хотя Юля может остановиться у Костика?

avatar
09.03.2020, 14:34:18

Если бы не пролог, то можно было бы расслабиться, но..!! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
09.03.2020, 15:26:22

Спасибо большое! Детектив,думаю,нароет много нелицеприятного о Самохине.

avatar
09.03.2020, 17:31:47

Хорошо что ушел,хоть остыл и о обо всем подумал))Спасибо огромное за продолжение)

спасибо за кусочек и да, с праздником, Лин (´。• ᵕ •。)

avatar
08.03.2020, 16:56:17

Трогательный кусочек вышел.... Спасибо большое! Жду продолжение! С праздником!!! ❤❤❤

Вот прочитала сегодня продолжение и....застыла,почему то вспомнилось свое,ведь точно так же старалась укрыть своих детей от невзгод,чтобы они не испытали того,что пришлось преодолеть самой....а.вот теперь вопрос...а стоило так оберегать своих детенышей любимых и почему то теперь уже знаю ответ на этот вопрос...не стоило...
Спасибо Лина за продолжение,с праздником дорогая...любви и счастья,а главное здоровья!!!