https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6455 в Эротика
#4807 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетектив, да надо знать про Самохина все.
А Юля, вот зараза, без разницы, что бывшая, что гостиницу снять нельзя????
Ну пока ничего криминального да, а там не знаешь как это все вывернется ;)) Спасибо! Жду продолжение!
Юля вроде неплохая, посмотрим дальше)))
По моему поступок нормального мужчины...во время сказать нет своей бывшей,хоть и не плохие отношения между ними,но фиг его знает....Прямо вот с шутками,прибаутками,а не спокойно...
Спасибо за продолжение!!!!
Пока у Серёги однозначно вариант с бывшей более удачный!)))) Спасибки, Лина!)) Прилетела и сразу к тебе!))))))))))
Цикава мамаша, однако!
К сыну едет заодно, по дороге, за между прочим, а так она к подружке)) замечательно!
Лина, спасибо!
Спасибо) хорошо Сергей помог ей и Алиса есть кому защитить...
Молодец Сергей,явно этот козел блудливый куда то влез))) Надо срочно вывести его на чистую воду и не дать навредить семье))Спасибо огромное за продолжение))
Неужели разрешит? Интересно, как на это среагирует Алиса? От прошлых, одни беды и неприятности.
Спасибо большое! Всё таки пока Сергей прям супер мужчина!
Да конечно,дорогая... Она поди стоит уже под дверью, и сейчас как полноправная дама там будет и тут Алиса... - ну это как вариант я предположила ;))) Спасибо большое! Жду продолжение!
Какой то круговорот бывших,у них что обострение что ли...
Как просто...можно переночевать,вот это да....Гнать надо не задумываясь,а то беды накличет,ох...
Спасибо,ждем продолжения!!!
Что за миграция бывших в родные пенаты? Прям не один так вторая, беда с ними, право слово...
спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。)
Спасибо большое! вот только Юли ему сейчас не хватает для полного счастья.Хотя Юля может остановиться у Костика?
Если бы не пролог, то можно было бы расслабиться, но..!! Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо большое! Детектив,думаю,нароет много нелицеприятного о Самохине.
Хорошо что ушел,хоть остыл и о обо всем подумал))Спасибо огромное за продолжение)
спасибо за кусочек и да, с праздником, Лин (´。• ᵕ •。)
Трогательный кусочек вышел.... Спасибо большое! Жду продолжение! С праздником!!! ❤❤❤
Вот прочитала сегодня продолжение и....застыла,почему то вспомнилось свое,ведь точно так же старалась укрыть своих детей от невзгод,чтобы они не испытали того,что пришлось преодолеть самой....а.вот теперь вопрос...а стоило так оберегать своих детенышей любимых и почему то теперь уже знаю ответ на этот вопрос...не стоило...
Спасибо Лина за продолжение,с праздником дорогая...любви и счастья,а главное здоровья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена