https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11991 в Эротика
#10272 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! С праздником! Маша увидела папу совсем по-другому
Папаша , конечно , герой . Притащиться в дом , "заболеть" , за ним ухаживали . Хватило наглости у дочери деньги взять . И как и в чём не бывало ещё и расположился , как хозяин . Бывают же такие моральные уроды . Павлин ощипанный .
Алиса в одном была не права , создавала всю жизнь у дочери образ положительного папы . Маша его очень любила , а за что ? Берегла психику ребёнка ? Если бы не было "подарков" от папы , дочь сама бы поняла , что этот сперматозоид на ножках из себя представляет .
Хорошая история .
Всех с праздником !
Да,Маше тяжело все это принять,но надо было все равно ей рассказать что он за человек,что бы знала что доверять ему нельзя))Спасибо огромное за продолжение))) Всех с праздником))
Конечно, заслужила! А Маша умная, она поймет. Принять, конечно, тяжело, но тут дочерняя любовь к маме выйдет на первое место, хотя чую, что папаша крови им еще попьет! Лишь бы Машу не стал переубеждать.
Глава правда. Я так рада, что Алиса все рассказала наконец, давно пора было. )))
Интересно куда ушел Сергей...
И с праздничком моя милая и прекрасная Лина! Ты чудесный ангел, который дарит мне прекрасные эмоции от твоих замечательных книг!!!
Ох, пару дней меня не было, а тут такие страсти кипят! Ох уж этот Самохин, я б ему тоже в зубы дала....
Эх, не дали Сереги пар выпустить.... Спасибо! Жду продолжение!
Дорогого автора и всех подписчиц с наступающим праздником 8 Марта! :)
Эх Маша,а мама всегда тебя поддерживала,а папочка любимый часто тебе помогал?А она за него заступается,эх дети,такие наивные))Поздравляю вас с наступающим праздником))Спасибо огромное за продолжение))
А сегодня прода будет? Очень очень ждём!!!
Диалоги высшие, а мысли реальность! Как у тебя это получается залезть в голову к мужчине???
А ситуация тяжелая да, но что же дальше, что принесет им Евгеша еще?...
Ну,и как тут быть...удивляет поведение Маши...вроде уже у тебя своя личная жизнь налаживается,про свадьбу разговор,так почему такое отношение к своей маме,она что не имеет ни какого права на свое личное счастье или оно возможно только с отцом Маши...почему так,о чем Маша думала все годы,когда его не было рядом,блин защитница...Лучше бы посмотрела по внимательнее на свою мамочку,что с ней происходит сейчас,после такого общения с папочкой...
Ведь единение дочери и матери,это что то за гранью,чувствуешь все интонации и эмоции друг друга...а тут...Спасибо,вот теперь почему то еще тревожней стало!!!
Спасибо большое! Закончилась спокойная жизнь для них всех. И сергей с Костиком-прицепом
Хорошо бы заявленьице написать для зафиксировать сам факт попытки изнасилования, мало ли что этот скот... кхм, те бывший мушшш еще захочет в будущем. Да и с дочей поговорить лишним не будет, не маленькая, а тут прям святая простота что папочка любимый такого сделал, как вроде по состоянию мамы не видно, что ничего хорошего. Спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。)
Как же я боялась, что Сергей возьмёт верх. Это же попытка изнасилования, его можно привлечь к ответственности. И дочь пойдёт в свидетели, раз уж назвала любимого отца по имени отчеству, то обязательно.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! явилась не запылилась защитница! Странно, не на сторону мамы становится,а на сторону подлеца-отца. У Маши явный перекос с сознанием и расстановкой приоритетов.
Фух... видимо сейчас один из моментов икс и будет.... С нетерпением жду продолжение! Спасибо!
Успел,этот гаденыш ничего не успел,только напугал ее сильно и синяков наставил,теперь неужели дочка за него заступаться будет? Сережа не отпускай его,а вышвырни его с лестницы))Спасибо огромное за продолжение))
Страсти мордасти. Свет отключили и еще какой то тип неизвестный. Вот Самохин козел просто... скучал он...
Да Сереженька, вставь ему мозги на место!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена