Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75541

Текущий рейтинг:
#11991 в Эротика
#10272 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 18:45:53

Спасибо большое! С праздником! Маша увидела папу совсем по-другому

avatar
08.03.2020, 22:35:50

Папаша , конечно , герой . Притащиться в дом , "заболеть" , за ним ухаживали . Хватило наглости у дочери деньги взять . И как и в чём не бывало ещё и расположился , как хозяин . Бывают же такие моральные уроды . Павлин ощипанный .
Алиса в одном была не права , создавала всю жизнь у дочери образ положительного папы . Маша его очень любила , а за что ? Берегла психику ребёнка ? Если бы не было "подарков" от папы , дочь сама бы поняла , что этот сперматозоид на ножках из себя представляет .
Хорошая история .
Всех с праздником !

avatar
08.03.2020, 22:36:19

Да,Маше тяжело все это принять,но надо было все равно ей рассказать что он за человек,что бы знала что доверять ему нельзя))Спасибо огромное за продолжение))) Всех с праздником))

avatar
09.03.2020, 08:51:53

Конечно, заслужила! А Маша умная, она поймет. Принять, конечно, тяжело, но тут дочерняя любовь к маме выйдет на первое место, хотя чую, что папаша крови им еще попьет! Лишь бы Машу не стал переубеждать.

avatar
09.03.2020, 09:30:48

Глава правда. Я так рада, что Алиса все рассказала наконец, давно пора было. )))
Интересно куда ушел Сергей...
И с праздничком моя милая и прекрасная Лина! Ты чудесный ангел, который дарит мне прекрасные эмоции от твоих замечательных книг!!!

avatar
06.03.2020, 21:14:54

Ох, пару дней меня не было, а тут такие страсти кипят! Ох уж этот Самохин, я б ему тоже в зубы дала....

avatar
06.03.2020, 21:32:49

Эх, не дали Сереги пар выпустить.... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
07.03.2020, 19:41:17

Дорогого автора и всех подписчиц с наступающим праздником 8 Марта! :)

avatar
06.03.2020, 22:16:56

Эх Маша,а мама всегда тебя поддерживала,а папочка любимый часто тебе помогал?А она за него заступается,эх дети,такие наивные))Поздравляю вас с наступающим праздником))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.03.2020, 17:03:28

А сегодня прода будет? Очень очень ждём!!!

avatar
06.03.2020, 18:14:41

Диалоги высшие, а мысли реальность! Как у тебя это получается залезть в голову к мужчине???
А ситуация тяжелая да, но что же дальше, что принесет им Евгеша еще?...

Ну,и как тут быть...удивляет поведение Маши...вроде уже у тебя своя личная жизнь налаживается,про свадьбу разговор,так почему такое отношение к своей маме,она что не имеет ни какого права на свое личное счастье или оно возможно только с отцом Маши...почему так,о чем Маша думала все годы,когда его не было рядом,блин защитница...Лучше бы посмотрела по внимательнее на свою мамочку,что с ней происходит сейчас,после такого общения с папочкой...
Ведь единение дочери и матери,это что то за гранью,чувствуешь все интонации и эмоции друг друга...а тут...Спасибо,вот теперь почему то еще тревожней стало!!!

avatar
06.03.2020, 17:52:48

Спасибо большое! Закончилась спокойная жизнь для них всех. И сергей с Костиком-прицепом

Хорошо бы заявленьице написать для зафиксировать сам факт попытки изнасилования, мало ли что этот скот... кхм, те бывший мушшш еще захочет в будущем. Да и с дочей поговорить лишним не будет, не маленькая, а тут прям святая простота что папочка любимый такого сделал, как вроде по состоянию мамы не видно, что ничего хорошего. Спасибо за продолжение (´。• ᵕ •。)

Как же я боялась, что Сергей возьмёт верх. Это же попытка изнасилования, его можно привлечь к ответственности. И дочь пойдёт в свидетели, раз уж назвала любимого отца по имени отчеству, то обязательно.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2020, 16:18:52

Спасибо большое! явилась не запылилась защитница! Странно, не на сторону мамы становится,а на сторону подлеца-отца. У Маши явный перекос с сознанием и расстановкой приоритетов.

avatar
05.03.2020, 15:38:48

Фух... видимо сейчас один из моментов икс и будет.... С нетерпением жду продолжение! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 18:10:47

Успел,этот гаденыш ничего не успел,только напугал ее сильно и синяков наставил,теперь неужели дочка за него заступаться будет? Сережа не отпускай его,а вышвырни его с лестницы))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.03.2020, 20:23:54

Страсти мордасти. Свет отключили и еще какой то тип неизвестный. Вот Самохин козел просто... скучал он...

avatar
05.03.2020, 20:29:38

Да Сереженька, вставь ему мозги на место!!!!!