https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Не устаю повторять, бывший .... а дочь смотрит на папу через розовые очки
Что ж доченька оставила любимого папочку одного в квартире, без присмотра? Доверяй, люби, но проверяй. Вот что он может натворить пьяный с бывшей женой?
Вот же,пьяный и по моему считающий что он неотразим,вот она столько лет это счастье ждала,как бы беды не случилось))) Да еще какие то темные личности заходили,а дочка где то ходит,как бы ее в заложницы не взяли)) Вот зачем с ней не поехал)) Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо) пусть все будет хорошо и Сергей поставит на место этого бывшего...
Вот по какому такому праву Самохин так себя ведет...Кто ему позволил думать,что стоит ему только появиться и все у него в ногах...Ух..Я такая злая на него... Будет очень обидно,если Маша не сможет разглядеть его гнилую сущность,думаю пришло уже время для осознания всего произошедшего с их семьей, главное, кто был причиной расставания!
Спасибо за продолжение!!!
Лина, спасибо!
Что за мутки вокруг Алисы?
Ой, скотиноз....И Серёга сейчас тут как тут.... Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо большое! Вот же бывший ....
Спасибо большое! Надо же,так ждал,что даже умудрился выцыганить деньги у дочери и ,простите,выжрать полбутылки коньяка,Добытчик-то какой!Все в дом.
Спасибо большое! Допустим,Маша уже достаточно большая девочка для того,чтобы понимать,что лезть в личную жизнь матери она не имеет права. И похоже,Алиса попала в переделку из-за Самохина.
Мне кажется мы подбираемся потихоньку, а может и нет, к волнительным моментам!?!? Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо большое! Ждём действий Сергея, он парень решительный
Вот точно куда то серьезно влез,и семью потащил за собой))Не надо было все таки ее было отпускать одну)))Спасибо огромное за продолжение))
Маша живет в розовых очках. Для нее папа Бог... это неправильно, и Алиса сама в этом виновата. А сейчас Самохин принес беду в их семью, и куда же она делась?
Пролог... что же произошло между ними, что она скрывает от него и не хочет с ним... ох Лина. Я так рада, что у них будет малыш))))
Неужели Алису увез бывший? С какой целью? Не начинают ли вытекать действия из пролога?
Я вот тоже в шоке от пролога... Но подожду.... Пока протру свою баночку с валерьянкой... Папаня - как и думала, тот ещё парнокопытный, прям как из моей фамилии;)) Спасибо! Жду продолжение!
Вот я так и знала,что он не просто так появился,главное что беду в дом не принес,и хватает же наглости брать деньги у дочери)))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое,Линочка! Да,мерзавцем Самохин был, им же и остался.такие люди не меняются. И пора бы его выставить из квартиры.Деньги Маше он уже не вернет,но хотя бы дорогу к дому чтобы забыл.Алисе действительно нужно было Рассказывать Маше всю правду о папочке.
Спасибо) вот сын Сергея догадался что Алиса и его отец -l'amour )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена