Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75542

Текущий рейтинг:
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 16:13:02

Спасибо большое! Не устаю повторять, бывший .... а дочь смотрит на папу через розовые очки

Что ж доченька оставила любимого папочку одного в квартире, без присмотра? Доверяй, люби, но проверяй. Вот что он может натворить пьяный с бывшей женой?

avatar
04.03.2020, 20:54:31

Вот же,пьяный и по моему считающий что он неотразим,вот она столько лет это счастье ждала,как бы беды не случилось))) Да еще какие то темные личности заходили,а дочка где то ходит,как бы ее в заложницы не взяли)) Вот зачем с ней не поехал)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
04.03.2020, 19:20:18

Спасибо) пусть все будет хорошо и Сергей поставит на место этого бывшего...

Вот по какому такому праву Самохин так себя ведет...Кто ему позволил думать,что стоит ему только появиться и все у него в ногах...Ух..Я такая злая на него... Будет очень обидно,если Маша не сможет разглядеть его гнилую сущность,думаю пришло уже время для осознания всего произошедшего с их семьей, главное, кто был причиной расставания!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.03.2020, 18:59:38

Лина, спасибо!
Что за мутки вокруг Алисы?

avatar
04.03.2020, 18:48:55

Ой, скотиноз....И Серёга сейчас тут как тут.... Спасибо! Жду продолжение!

avatar
04.03.2020, 18:10:23

Спасибо большое! Вот же бывший ....

avatar
04.03.2020, 18:01:47

Спасибо большое! Надо же,так ждал,что даже умудрился выцыганить деньги у дочери и ,простите,выжрать полбутылки коньяка,Добытчик-то какой!Все в дом.

avatar
03.03.2020, 12:24:02

Спасибо большое! Допустим,Маша уже достаточно большая девочка для того,чтобы понимать,что лезть в личную жизнь матери она не имеет права. И похоже,Алиса попала в переделку из-за Самохина.

avatar
03.03.2020, 12:31:52

Мне кажется мы подбираемся потихоньку, а может и нет, к волнительным моментам!?!? Спасибо! Жду продолжение!

avatar
03.03.2020, 13:17:01

Спасибо большое! Ждём действий Сергея, он парень решительный

avatar
03.03.2020, 16:16:41

Вот точно куда то серьезно влез,и семью потащил за собой))Не надо было все таки ее было отпускать одну)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.03.2020, 18:28:41

Маша живет в розовых очках. Для нее папа Бог... это неправильно, и Алиса сама в этом виновата. А сейчас Самохин принес беду в их семью, и куда же она делась?

avatar
02.03.2020, 14:06:52

Пролог... что же произошло между ними, что она скрывает от него и не хочет с ним... ох Лина. Я так рада, что у них будет малыш))))

Неужели Алису увез бывший? С какой целью? Не начинают ли вытекать действия из пролога?

avatar
01.03.2020, 16:34:46

Я вот тоже в шоке от пролога... Но подожду.... Пока протру свою баночку с валерьянкой... Папаня - как и думала, тот ещё парнокопытный, прям как из моей фамилии;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
01.03.2020, 15:00:38

Вот я так и знала,что он не просто так появился,главное что беду в дом не принес,и хватает же наглости брать деньги у дочери)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.03.2020, 20:52:06

Спасибо большое,Линочка! Да,мерзавцем Самохин был, им же и остался.такие люди не меняются. И пора бы его выставить из квартиры.Деньги Маше он уже не вернет,но хотя бы дорогу к дому чтобы забыл.Алисе действительно нужно было Рассказывать Маше всю правду о папочке.

avatar
01.03.2020, 22:51:27

Спасибо) вот сын Сергея догадался что Алиса и его отец -l'amour )))