Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75542

Текущий рейтинг:
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 14:02:41

Костик молодец!!! А Самохин козел, просит деньги у ребенка... ну и в какие неприятности залез...
А мне кажется зря Алиса не рассказала правду о Самохине Маше. Лучше горькая правда, и не маленькая она уже!

avatar
29.02.2020, 18:05:01

Забавно. Презик забыл))) и кто же это пришел?
Лина подари им малыша)))) возраст идеальный))))

Вот и ...нифига! Дети могут творить, что угодно, а родителям ...нифига?!
Но Самохин, все-таки, сволочь первостепенная! Помотает им еще нервишки
Спасибо!

Прочитала пролог и что-то скребнуло неприятно. Почему ... снова оставаться одной с младенцем, да еще и в тридцать восемь лет!? Отчего такие потеряные и больные глаза у Сергея?! Что он мог натворить и так провиниться перед Алисой, что она отрицает свою любовь к нему? Вопросов сразу много и в голове ...кавардак! Скорее всего скоро эпилог и Автор решил "поиздеваться" над нами, внеся пролог сразу после продолжения? А как дожить до следующей выкладки?(глубокомыслящий смайлик, потирающий сосредоточенно свой лоб. )
Низкий поклон Автору за продолжение и ... пролог!

avatar
29.02.2020, 23:42:56

Читала пролог и думала, что этот проклятущий недомуж вмешался. И чего ещё ему надо после стольких лет? Спасибо

avatar
01.03.2020, 00:46:28

Что случилось,почему они поругались? Вот точно бывший что то сделал))Спасибо огромное за продолжение))

Столько в голове вопросов...ух...видно чужое счастье кому то покою не дает....зачем расстались,как так...
Ждем,ждем продолжение!!!!Спасибо!!!!

avatar
01.03.2020, 09:33:26

Спасибо большое! Всё таки бывший подгадил, судя по прологу

avatar
29.02.2020, 19:42:26

ВАЖНО!
В самое начало добавлен пролог!

avatar
29.02.2020, 10:43:50

И кто же обломал такой момент, а? Не уж то Костя?

avatar
28.02.2020, 13:56:20

Это круговорот жизни. Вначале прятаться от родителей, потом - от детей))) Спасибо.

Как хорошо, когда рядом есть человек, с которым дико хорошо когда он рядом.
Спасибо! Огромное!

avatar
28.02.2020, 16:38:26

И правильно,что не поехала домой,пусть с дочкой общается)) Ну вот ,и кого же принесло,неужели дети их разыскивают))) Спасибо огромное за продолжение))

Ну и кто там пожаловал...лишь бы не персоны прошлого...
Вот удивительно,как получается,встретились совершенно два разных человека,а оказалось,что ближе и роднее нет. И все понимают друг про друга без лишних слов,хотя опыт прошлых отношений, ох какой негативный.
Ждем с нетерпением,что там дальше будет происходить...спасибо!!!!

avatar
28.02.2020, 21:39:42

Горячо, страстно и интригующе... Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
27.02.2020, 12:18:15

Спасибо большое! Нравятся они очень...

avatar
27.02.2020, 17:07:57

Опять же благодаря маме она стала такой,если бы она ее пожалела,то не смогла бы стать такой сильной)) Да и родной человек она,как можно долго на нее обижаться)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
27.02.2020, 18:15:03

Спасибо большое! Надо же,какая жестокая мама! Даже представить не могу,что мать может так отнестись к собственной дочери

avatar
27.02.2020, 21:41:12

Мама... и хорршая и жестокая, но она только хорошего хотела((((

avatar
27.02.2020, 22:20:20

Замечательно, когда ты находишь родственную душу, с кем можно поделиться! Спасибо! Жду продолжение!