https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостик молодец!!! А Самохин козел, просит деньги у ребенка... ну и в какие неприятности залез...
А мне кажется зря Алиса не рассказала правду о Самохине Маше. Лучше горькая правда, и не маленькая она уже!
Забавно. Презик забыл))) и кто же это пришел?
Лина подари им малыша)))) возраст идеальный))))
Вот и ...нифига! Дети могут творить, что угодно, а родителям ...нифига?!
Но Самохин, все-таки, сволочь первостепенная! Помотает им еще нервишки
Спасибо!
Прочитала пролог и что-то скребнуло неприятно. Почему ... снова оставаться одной с младенцем, да еще и в тридцать восемь лет!? Отчего такие потеряные и больные глаза у Сергея?! Что он мог натворить и так провиниться перед Алисой, что она отрицает свою любовь к нему? Вопросов сразу много и в голове ...кавардак! Скорее всего скоро эпилог и Автор решил "поиздеваться" над нами, внеся пролог сразу после продолжения? А как дожить до следующей выкладки?(глубокомыслящий смайлик, потирающий сосредоточенно свой лоб. )
Низкий поклон Автору за продолжение и ... пролог!
Читала пролог и думала, что этот проклятущий недомуж вмешался. И чего ещё ему надо после стольких лет? Спасибо
Что случилось,почему они поругались? Вот точно бывший что то сделал))Спасибо огромное за продолжение))
Столько в голове вопросов...ух...видно чужое счастье кому то покою не дает....зачем расстались,как так...
Ждем,ждем продолжение!!!!Спасибо!!!!
Спасибо большое! Всё таки бывший подгадил, судя по прологу
ВАЖНО!
В самое начало добавлен пролог!
И кто же обломал такой момент, а? Не уж то Костя?
Это круговорот жизни. Вначале прятаться от родителей, потом - от детей))) Спасибо.
Как хорошо, когда рядом есть человек, с которым дико хорошо когда он рядом.
Спасибо! Огромное!
И правильно,что не поехала домой,пусть с дочкой общается)) Ну вот ,и кого же принесло,неужели дети их разыскивают))) Спасибо огромное за продолжение))
Ну и кто там пожаловал...лишь бы не персоны прошлого...
Вот удивительно,как получается,встретились совершенно два разных человека,а оказалось,что ближе и роднее нет. И все понимают друг про друга без лишних слов,хотя опыт прошлых отношений, ох какой негативный.
Ждем с нетерпением,что там дальше будет происходить...спасибо!!!!
Горячо, страстно и интригующе... Спасибо! Жду продолжение!!!
Спасибо большое! Нравятся они очень...
Опять же благодаря маме она стала такой,если бы она ее пожалела,то не смогла бы стать такой сильной)) Да и родной человек она,как можно долго на нее обижаться)) Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо большое! Надо же,какая жестокая мама! Даже представить не могу,что мать может так отнестись к собственной дочери
Мама... и хорршая и жестокая, но она только хорошего хотела((((
Замечательно, когда ты находишь родственную душу, с кем можно поделиться! Спасибо! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена