https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12139 в Эротика
#10451 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти сложные отношения с мамой... Знакомо!
И что за типчик поджидал там? ))
Счастливица)) Такой мужик рядом. Настоящий. Без выкрутасов) Спасибо.
Спасибо большое,Линочка!
Поселилась и пригрелась
В моём сердце крыса-ревность!
Гложет сердце крыса-ревность!
Я могу убить её, и
Но вместе с ней убью и сердце я! И все это о Сергее
Сергей прекрасен. Как и Алиса. Они замечательные!!!! Спасибо Лина за возможность наслаждаться твоими книгами))))
Вот его пробило как на ревность,но я думаю она его успокоит что он единственный и неповторимый))Спасибо огромное за продолжение))
Когда она ему ответит, надеюсь ему полегчает и они вместе будут идти против всех неприятностей. Спасибо
Спасибо! Я фанат Сергея!!!
Собственник ;)) Спасибо! Жду продолжение!
Алиса ответит что не любит его...спасибо
Спасибо! Хороший всё таки Сергей
А что за мужик. Никак бывший влез в историю и решил у нее отсидеться, надеюсь хоть не подставить. Спасибо
Спасибо большое! Очень интересно.А Вот мужик меня тоже беспокоит-как-то все слишком хорошо совпадает по времени-появление бывшего и этого мужика. Следит явно за Алисой. Что же не так с бывшим?
Какие сексуальные игры ))) шпионы))))
Как наркотик для него стала Алиса,ничего больше не интересует)) Спасибо огромное за продолжение))
Не буду отличаться от большинства девочек - что за подозрительный тип у нас появился???.... Кто-то не может успокоиться???? Очень надеюсь, что Серёжа в случае чего окажется в нужном месте в нужный час! Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо
Подсел Сергей на Алису, круто подсел! И бывшенький Евгеша невольно помог ему в этом.
Спасибо!
Спасибо за мысли Сергея, очень интересно!
махровый собственник — на плечо и в пещеру ;)) спасибо (´。• ᵕ •。)
Еще и температура у него поднялась. Не похмельный ли синдром, или он таскался где то два года и заработал страшную болезнь и сейчас хочет чтобы за ним ухаживали???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена