Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75543

Текущий рейтинг:
#11901 в Эротика
#10166 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 18:58:34

У как Сережа на нее запал,прямо Отелло))Готов Женю сам вынести из квартиры,и еще зарычит ,моя и все тут))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2020, 22:49:39

Настоящий мужик. Всеми руками за него)) Спасибо.

avatar
24.02.2020, 23:44:23

Дай бог, все твои задумки осуществлятся!!! Спасибо! Жду продолжение!!

avatar
23.02.2020, 15:50:27

Ты то выгонишь, а вот дочь.... Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
23.02.2020, 16:10:22

Ух, как мне нравится! Спасибо!

avatar
23.02.2020, 17:35:14

Ну кабэ.. за что боролись...
Лина, спасибо!

avatar
23.02.2020, 18:48:45

Что-то подсказывает мне, что нифига не изменится к вечеру))) у Маши рука не поднимется выгнать, а сам он вряд-ли отвалит. Придется звать тяжелую артиллерию))

avatar
23.02.2020, 19:32:59

Вот же,все против ее желания что бы он исчез))) И дочь всю ночь его лечила,а теперь по его логике Маша должна самоотверженно его спасать,но нет,у нее уже все отболело и его не жалко ни капельки))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
23.02.2020, 23:38:47

Вот уж прохиндей... Спасибо.

avatar
21.02.2020, 22:39:39

Доча, доча... Сама требует чтобы считались с её мнением взрослой и самостоятельной. А навязывать маме свой выбор? Спасибо

avatar
21.02.2020, 18:58:34

Вот козел, Самохин. И что же за проблемы у него, жить негде...

avatar
21.02.2020, 16:13:57

Жить этому подлюге скорее всего негде..... Вот он дочери по ушам и проехался.... Спасибо большое! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
21.02.2020, 14:55:22

Спасибо большое! А бывший что-то мутит...

Спасибо большое!

avatar
21.02.2020, 14:18:43

Ну вот,такое настроение испортил,ему явно от нее что то надо,не просто так он остался))) Наверняка влез куда то,может денег надо)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
20.02.2020, 14:26:34

Взрыв эмоций! Это ... блин даже слов не хватает. Они идеальны и в эмоциях и в физиологии. Две души познавшие боль, и раннюю влюбленность! Спасибо милая моя!!!

avatar
20.02.2020, 14:44:39

Спасибо большое! Это было здорово

avatar
20.02.2020, 15:34:36

Ммм.... офигенски горячая продка!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!