Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75543

Текущий рейтинг:
#12016 в Эротика
#10271 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 15:45:56

Вот это да,все больше убеждаешься что две половинки бывают,Вот почему они раньше не встретились? Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
20.02.2020, 17:01:53

Классная парочка!
Лина, спасибо!

avatar
20.02.2020, 21:55:47

Вот это было огонь!!!! Лина, надо было у от них скопить энергию, хватило бы на весь город!!))))))))))
Спасибище!!!!!!!!!))))))

avatar
20.02.2020, 22:48:04

Ураган! Вихрь! Нет.. Цунами! Город точно остался жив? Вот это парочка!

Спасибо большое!

avatar
18.02.2020, 19:53:09

Маргаритка я скучала по ней!!! Алиса и Сергей, интересно и к кому домой))))?

avatar
20.02.2020, 13:21:11

Лина, что же ты делаешь!!! Это просто крышксносяще!!!!

avatar
19.02.2020, 17:10:30

Боже,они созданы друг для друга,просто идеально)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.02.2020, 17:16:30

Идеально... Теперь мне надо охладиться))

avatar
19.02.2020, 20:28:29

Папу и Сергея и рядом поставить для сравнения нельзя. Спасибо

avatar
19.02.2020, 22:28:50

Кайф... Чистый кайф... Спасибо большое! Жду продолжение!

После такой проды,вот самой захотелось на танцпол....так замечательно,а еще очень и очень волнительно,потому что после такого танца,глаза закрыть и в омут головой!!! Спасибо!!!

avatar
18.02.2020, 20:03:38

Как красиво,спасибо)) Та они танцевали,медленно соблазняя друг друга,что не выдержали этого накала и решили сбежать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.02.2020, 22:37:26

Надеюсь, что дальше им ничего не помешает завершить этот потрясный вечер.... Супер! Жду продолжение! Спасибо!

avatar
18.02.2020, 23:55:34

Будет жаркая ночь у них) спасибо

avatar
19.02.2020, 12:52:56

Где там продолжение банкета?))))) Ждём)))))

avatar
18.02.2020, 15:32:35

Спасибо за продолжение))
А эта Марго случайно не та Марго, что была в "Легенде о Чёрном ангеле"?

avatar
18.02.2020, 12:36:53

Перечитала несколько раз, так трогательно... Ждём продолжения!

avatar
17.02.2020, 22:34:16

Сергей думаю не ответил, потому что ответ очевиден -не боится, а будет бороться за свою женщину. Алиса чувствует себя как юная и влюбленная ))) женщина...спасибо

avatar
17.02.2020, 20:29:31

Спасибо большое,Линочка! Жду продолжения