https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580535896_10.png
Неродственные связи
Лина Манило
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11949 в Эротика
#10208 в Современный любовный роман
01.02.2020 — 29.03.2020
464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли его так торкает от одних мыслей, то что будет, когда он все проверит и пощупает ;))) Спасибо! Жду продолжение!
Ну, вот сошлись же двое ..у него сын,а у нее дочь...а вроде и две половинки,ведь не просто так притянуло их, ведь ситуация с бывшим была очень и очень такая неоднозначная,а все как надо вырулили...Спасибо Лина,ждем развития событий в клубе,думаю там они уже зажгут по полной!!!!
Какой жаркий лифт....
Между ними только что огонь не воспламеняется,вот это их накрыло))) А мне нравится Сергей,пускай прямой,зато искренний)) Спасибо огромное за продолжение)))
У Евгеши видать неприятности какие то. Может денег хочет от Алисы? Интересно, интрига...)))
А Сергей и Алиса хорошо сыграли))))
Гнать этого Женю, засиделся, как по мне))))) Все! Поезд ушёл)))
Ну и Евгеша, зайка- попрыгайка! Он чего прискакал: жизненные затруднения? А тут , вроде, готовое место, семья: бери- не хочу. Ведь он такой красавец, от него все млеют. А вдруг удастся пристроиться? Сергей его насквозь видит, когда тот пытается испортить бывшей жене жизнь. Врун! Не на тех попал. Однако с Машей будут сложности. Очень она уж сияет в присутствии папаши. Что же, пришёл, увидел и.....не победил, потому что его поезд ушёл. Спасибо
Бальзамом твоя книга на мои больные глаза! Как же читать приятно... Прямо словами не передать)) Сергей конечно прыткий, но все это у него с такой зрелой страстью ...Опутывает нашу Алиску, словно змей.. Ух!
Вот вернулся блудный отец Женя, Алиса пусть держится за Сергея)))
спасибо
Лина, спасибо!
Не знаю, какую думу думает Женнник, но то что он с кем-то что-то задумал факт. Но тут что-то пошло не по плану и он стал метушиться))
Ну, во всяком случае, я так вижу на данном этапе по последним продам
С подпиской!
Шифровальщики ;))) За папаней надо глаз да глаз, мало ли чего он на самом деле приперся... Спасибо! Жду продолжение!
Уф...догнала...все теперь в порядке!!!Вот представила,чтобы со мной было,если бы мой бывший вот так заявился к нам в дом...ну не знаю,при била бы сразу на месте...так,что Жене еще повезло,не окучили его по всем местам ...Но,главный вопрос..зачем явился...и вроде как демонстрирует какие то не закончившиеся отношения...только фиг ему...
Очень нравится отношение Сергея ко всему случившемуся,вот так вот просто,ну куда теперь,если оно свалилось на голову,мне кажется он схватился за это все,потому что уже в душе был готов к чему то такому,вот может быть и как в сказке,но созрел мужчина к отношениям с замечательной женщиной...Он уже чувствует ответственность за нее...
Спасибо,классно Лина!!!С подпиской,удачи!!!
Спасибо большущее!!!))))
Спасибо большое! Конспираторы! А Евгения пора гнать, слишком загостился.Чаку с тортиком попил? На выход....
Какой Сергей внимательный,сразу заметил что Женечка очень нервничает,как бы действительно беды не случилось!!Спасибо огромное за продолжение!!
Поздравляююююю!!!!! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка автору!)))))
Книга супер!!!!
О, папаня объявился))) вот это конечно он "вовремя".. И как отреагирует Маша на то, что у мамы теперь есть Костин папа?)))
С подпиской!
Подскажите пожалуйста будет ли скидочка и если да то когда?
Спасибо большое! очень понравилась продочка! какой молоде Сергей! А этот горе-папаша набегался, решил прибиться к устойчивому во всех отношениях берегу?
Мальчуковый разговор ;))) Ну-ну, будь его воля - он бы с лестницы этого папашу спустил)) , но придется смириться пока) Спасибо! Жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена