Книга. "Неродственные связи" читать онлайн

Неродственные связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
790
1226 75543

Текущий рейтинг:
#11949 в Эротика
#10208 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

01.02.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Неродственные связи"

— Собирайся, — Сергей бросает в центр комнаты пустой чемодан и выразительно смотрит на меня.
— Куда? Я никуда не собиралась ехать.
— Ко мне. Я тебя похищаю.
Я пячусь назад и инстинктивно прикрываю живот руками. Не поеду!
— Алиса, — вздыхает и устало трёт шею до красных пятен. — Я знаю, что ты беременна.
— Уже нет.
— Всё ещё да, — безапелляционно, уверено, устало. — И знаю, что это мой ребёнок. Остальное меня не волнует. А, и ещё я люблю тебя.
— А если я тебя не люблю?
— Не верю.

В тексте есть:
#взрослые герои и их взрослые дети
#любовь, которая приходит всегда внезапно
#ошибки прошлого
#беременность

В тексте не будет:
#насилия и принуждения

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 19:00:40

Если его так торкает от одних мыслей, то что будет, когда он все проверит и пощупает ;))) Спасибо! Жду продолжение!

Ну, вот сошлись же двое ..у него сын,а у нее дочь...а вроде и две половинки,ведь не просто так притянуло их, ведь ситуация с бывшим была очень и очень такая неоднозначная,а все как надо вырулили...Спасибо Лина,ждем развития событий в клубе,думаю там они уже зажгут по полной!!!!

avatar
17.02.2020, 18:26:39

Какой жаркий лифт....

avatar
17.02.2020, 17:32:48

Между ними только что огонь не воспламеняется,вот это их накрыло))) А мне нравится Сергей,пускай прямой,зато искренний)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
17.02.2020, 13:56:31

У Евгеши видать неприятности какие то. Может денег хочет от Алисы? Интересно, интрига...)))
А Сергей и Алиса хорошо сыграли))))

avatar
16.02.2020, 17:08:12

Гнать этого Женю, засиделся, как по мне))))) Все! Поезд ушёл)))

avatar
17.02.2020, 01:09:06

Ну и Евгеша, зайка- попрыгайка! Он чего прискакал: жизненные затруднения? А тут , вроде, готовое место, семья: бери- не хочу. Ведь он такой красавец, от него все млеют. А вдруг удастся пристроиться? Сергей его насквозь видит, когда тот пытается испортить бывшей жене жизнь. Врун! Не на тех попал. Однако с Машей будут сложности. Очень она уж сияет в присутствии папаши. Что же, пришёл, увидел и.....не победил, потому что его поезд ушёл. Спасибо

avatar
16.02.2020, 22:50:03

Бальзамом твоя книга на мои больные глаза! Как же читать приятно... Прямо словами не передать)) Сергей конечно прыткий, но все это у него с такой зрелой страстью ...Опутывает нашу Алиску, словно змей.. Ух!

avatar
16.02.2020, 22:15:41

Вот вернулся блудный отец Женя, Алиса пусть держится за Сергея)))
спасибо

avatar
16.02.2020, 22:14:38

Лина, спасибо!
Не знаю, какую думу думает Женнник, но то что он с кем-то что-то задумал факт. Но тут что-то пошло не по плану и он стал метушиться))
Ну, во всяком случае, я так вижу на данном этапе по последним продам
С подпиской!

avatar
16.02.2020, 22:12:59

Шифровальщики ;))) За папаней надо глаз да глаз, мало ли чего он на самом деле приперся... Спасибо! Жду продолжение!

Уф...догнала...все теперь в порядке!!!Вот представила,чтобы со мной было,если бы мой бывший вот так заявился к нам в дом...ну не знаю,при била бы сразу на месте...так,что Жене еще повезло,не окучили его по всем местам ...Но,главный вопрос..зачем явился...и вроде как демонстрирует какие то не закончившиеся отношения...только фиг ему...
Очень нравится отношение Сергея ко всему случившемуся,вот так вот просто,ну куда теперь,если оно свалилось на голову,мне кажется он схватился за это все,потому что уже в душе был готов к чему то такому,вот может быть и как в сказке,но созрел мужчина к отношениям с замечательной женщиной...Он уже чувствует ответственность за нее...
Спасибо,классно Лина!!!С подпиской,удачи!!!

avatar
16.02.2020, 17:07:03

Спасибо большущее!!!))))

avatar
16.02.2020, 15:22:34

Спасибо большое! Конспираторы! А Евгения пора гнать, слишком загостился.Чаку с тортиком попил? На выход....

avatar
16.02.2020, 13:11:07

Какой Сергей внимательный,сразу заметил что Женечка очень нервничает,как бы действительно беды не случилось!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.02.2020, 01:01:36

Поздравляююююю!!!!! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка автору!)))))
Книга супер!!!!

avatar
15.02.2020, 22:13:39

О, папаня объявился))) вот это конечно он "вовремя".. И как отреагирует Маша на то, что у мамы теперь есть Костин папа?)))

С подпиской!
Подскажите пожалуйста будет ли скидочка и если да то когда?

avatar
15.02.2020, 20:27:55

Спасибо большое! очень понравилась продочка! какой молоде Сергей! А этот горе-папаша набегался, решил прибиться к устойчивому во всех отношениях берегу?

avatar
15.02.2020, 14:20:52

Мальчуковый разговор ;))) Ну-ну, будь его воля - он бы с лестницы этого папашу спустил)) , но придется смириться пока) Спасибо! Жду продолжение!!!