- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нерушимые обеты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658745877_100.jpg
Нерушимые обеты
Мария Акулова
Цикл: Меняю все победы на одну
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, договорной брак, герой селфмейд
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1184
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3028 в Романтическая эротика
#414 в Криминальный любовный роман
Публикация:
25.07.2022 — 28.11.2022
Аннотация к книге "Нерушимые обеты"
Полина взывает к совести Гаврилы, но по его лицу видно – без разницы, что скажет вроде как друг.
– Я передумал тебя отдавать, – от его слов сердце обрывается, но Поля упрямо мотает головой. Ему верить нельзя. Снова будет больно, как восемь лет назад.
– Я тебе не принадлежу, у нас договор с Костей, – Полина шепчет, по ее коже бегут мурашки. Гаврила совсем близко. Ладонями держит лицо, заставляя смотреть в глаза.
Её бывший. Единственный любимый мужчина.
Предатель, к которому она обратилась за помощью.
– Нерушимые обеты. Помнишь? – Полина непроизвольно сжимает губы, мужской взгляд скатывается к ним. – Я – твой договор. Условия меняются. Рот открой.
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, точно Гаврила наблюдает,да папа не меняется, пофиг кому пристроить лишь бы бизнес не страдал. Спасибо.
Да история Кости непростая но обалденно интересная.
Меня терзают смутные сомнения: а не Гаврила ли за деревьями спрятался и на Полину смотрит? А она этот взгляд чувствует.
Полина мечется в мыслях. Ждёт Гаврилу и думает о нем.
Очень не хочется злиться на Плюшку, но тянет.... Молчу)
Еще бы Костик не будоражил)))
Никиту насильника точно нам не надо! Спасибо, нооо нет! Папа женитесь с ним сами!
Большое спасибо!
Похоже, Гаврила прибыл на "бал".))))
Спасибо,нового Марьяна -Никиту нашел ,не даром знакомил,вот точно задохнуться можно в этом гадюшнике.
Папаша уже жениха дочке нашёл и плевать ему, что ей мужчина не нравится, ему важны только собственные хотелки, мнение дочери не интересует. Мерзкий человек, конечно.
Книга поглотила и при этом читать приходится с трепетом и волнением! Супер! Ждём дальше!
Спасибо, Маша.
Как же хорошо, что у нее есть Сабина.
Папаня канеш у нее! Вцепился клешнями гад! Выслушай потом иди! Тяжко с такой семьей конечно!
Хорошо хоть подруга пришла!
Большое спасибо!
♥️ вечер должен пойти дальше не плохо, Саба пришла ♥️. Поддержка и опора. О , я смотрю отец потихоньку начал сватать, как ему выгодно (◔‿◔).
Спасибо ♥️
Никита тоже появился!(((
Теперь понятно, почему Поля в фокусе внимания потом у Кости появилась... И благодаря кому. Давай, Гаврюша, испорти Павловскому праздник)))
Ну-ну посмотрим Костя когда сам ошибёшься, скажешь ли себе нехрен ошибаться,да и ошибки разные бывают.
Ох Костян с модельками своими)) Агатка там написывает ))
Идем на прием?)
Большое спасибо!
Меня вот тоже бесит...)
Не*уй, говоришь... Ну-ну, ну-ну)
Снова Замочек.. приятно опять прочитать, хоть и вскользь и к тому же увидеть Костю в этой ситуации глазами Гаврилы)))
пс: нет. не все
и да. не* ошибаться
Старые новые знакомые, Агатка смски строчет(✷‿✷)(✷‿✷)" исполнительная скотина"(◠‿◕) отвечает. Все таки пойдет на прием, любовь же к ней не пропала, да я уверена где - то на задворках сознания она его тоже любит. А об том, что можно или не можно прощать ошибки можно и поспорить, ведь в всякое в жизни есть.
Спасибо ♥️
Гаврила и Костя ❤️❤️))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена