- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Несбывшийся бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705322742_94.jpg
Несбывшийся бывший
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, встреча через время, любовный треугольник
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
384
384
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28128 в Современный любовный роман
#9071 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2024 — 10.03.2024
Аннотация к книге "Несбывшийся бывший"
- Ева, отчего ты решила, что я женюсь на тебе? - он был возмутительно вальяжно спокоен.
Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой.
- Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм.
Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто.
- То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому.
Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы
- Ева, ты взрослый человек! Какая любовь? Твоя искренность и открытость неуместна в обществе. Учись властвовать собой и держать лицо!
Я буду помнить эти слова всю жизнь.
А через десять лет ты, Костик, будешь просить меня поверить. И теперь я спрошу у тебя: "Какая любовь?"
Все возвращается?
Или верный друг сможет разбудить во мне застывшие чувства?
Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой.
- Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм.
Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто.
- То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому.
Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы
- Ева, ты взрослый человек! Какая любовь? Твоя искренность и открытость неуместна в обществе. Учись властвовать собой и держать лицо!
Я буду помнить эти слова всю жизнь.
А через десять лет ты, Костик, будешь просить меня поверить. И теперь я спрошу у тебя: "Какая любовь?"
Все возвращается?
Или верный друг сможет разбудить во мне застывшие чувства?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30833
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу посоветоваться)
Как удобнее читателям?
Одна большая глава, потом день перерыв и после эпилог? или разбить главу пополам?
Ждём одну большую главу, а потом уже эпилог. Спасибо, Лана, книга просто прелесть. Прочитала на одном дыхании. Я Ваша преданная поклонница
Теперь можно потихоньку и совместное будущее планировать))) Спасибо, Лана!!!❤️
Спасибо большое
по мне лучше одна большая
Папа у него не Константин. Все , что не делается, все к лучшему. ( про работу. И ура! Спасибо
Неужели сапфиры помогли?;)) Страшно за Лизу) А вдруг... и все ещё у них получится с Лизой, да в положительном ключе))) Спасибо, Лана!!!❤️
Хахаха. Правильный выбор она сделала. Не изменить , пусть его.
И машинка классная. Спасибо
Представляю, какой Лёнька счастливый! Столько лет любить... Спасибо, Лана!!!❤️
Спасибо большое
Лана, с днем писателя❤️
Девочки, такие девочки!
Леониду желаю не нервничать сильно перед исполнением своего заветного :)
Костику желаю все-таки узнать что такое любовь и понять и поправить свой характер ради себя, в первую очередь.
А то!!! (((Палец к верху.
Спасибо большое
Здорово, что Женя и Леня помирились и услышали друг друга)) знает ли Костя, что такое любовь? - вряд ли((( но вдруг и ему когда-то повезет... Спасибо, Лана!!!❤️ С днём писателя Вас!!!
Спасибо большое
Не слышит, не хочет слышать и ничего он не поймёт( У него своя система координат( Спасибо, Лана!!!❤️
Правильно, пусть молчат. Губы скажут все.
Спасибо.
Господи, какой придурок! Егоист махровый.
Спасибо большое
Думала, Костик - мужик, а он слизняк(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена