Книга. "Несбывшийся бывший" читать онлайн

Несбывшийся бывший

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, встреча через время, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
384
737 53407

Текущий рейтинг:
#28128 в Современный любовный роман
#9071 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

15.01.2024 — 10.03.2024


Аннотация к книге "Несбывшийся бывший"

- Ева, отчего ты решила, что я женюсь на тебе? - он был возмутительно вальяжно спокоен.

Сидел в расслабленной позе, свежий и благоухающий после утреннего душа. И смотрел на меня с прищуром и лёгкой ухмылкой.

- Мы любили друг друга всю ночь! - протолкнула я сквозь спазм.

Константин закатил глаза и ухмыльнулся уже открыто.

- То, чем мы с тобой занимались ночью, называется по-другому.

Он немного помолчал, барабаня сухими жилистыми пальцами по столу, с раздражением глядя на мои слёзы

- Ева, ты взрослый человек! Какая любовь? Твоя искренность и открытость неуместна в обществе. Учись властвовать собой и держать лицо!

Я буду помнить эти слова всю жизнь.
А через десять лет ты, Костик, будешь просить меня поверить. И теперь я спрошу у тебя: "Какая любовь?"

Все возвращается?

Или верный друг сможет разбудить во мне застывшие чувства?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 08:27:25

Хочу посоветоваться)
Как удобнее читателям?
Одна большая глава, потом день перерыв и после эпилог? или разбить главу пополам?

Ждём одну большую главу, а потом уже эпилог. Спасибо, Лана, книга просто прелесть. Прочитала на одном дыхании. Я Ваша преданная поклонница

avatar
06.03.2024, 13:26:21

Теперь можно потихоньку и совместное будущее планировать))) Спасибо, Лана!!!❤️

avatar
06.03.2024, 08:45:06

Спасибо большое
по мне лучше одна большая

avatar
06.03.2024, 08:07:17

Папа у него не Константин. Все , что не делается, все к лучшему. ( про работу. И ура! Спасибо

avatar
05.03.2024, 08:18:47

Неужели сапфиры помогли?;)) Страшно за Лизу) А вдруг... и все ещё у них получится с Лизой, да в положительном ключе))) Спасибо, Лана!!!❤️

avatar
05.03.2024, 08:05:46

Хахаха. Правильный выбор она сделала. Не изменить , пусть его.
И машинка классная. Спасибо

avatar
04.03.2024, 19:12:44

Представляю, какой Лёнька счастливый! Столько лет любить... Спасибо, Лана!!!❤️

avatar
05.03.2024, 07:38:36

Спасибо большое

Лана, с днем писателя❤️

avatar
04.03.2024, 07:51:00

Девочки, такие девочки!
Леониду желаю не нервничать сильно перед исполнением своего заветного :)
Костику желаю все-таки узнать что такое любовь и понять и поправить свой характер ради себя, в первую очередь.

avatar
04.03.2024, 08:01:29

А то!!! (((Палец к верху.

avatar
04.03.2024, 11:34:51

Спасибо большое

avatar
03.03.2024, 15:44:52

Здорово, что Женя и Леня помирились и услышали друг друга)) знает ли Костя, что такое любовь? - вряд ли((( но вдруг и ему когда-то повезет... Спасибо, Лана!!!❤️ С днём писателя Вас!!!

avatar
03.03.2024, 08:19:06

Спасибо большое

avatar
02.03.2024, 19:48:47

Не слышит, не хочет слышать и ничего он не поймёт( У него своя система координат( Спасибо, Лана!!!❤️

avatar
03.03.2024, 07:41:23

Правильно, пусть молчат. Губы скажут все.
Спасибо.

avatar
02.03.2024, 10:20:40

Господи, какой придурок! Егоист махровый.

avatar
02.03.2024, 07:48:35

Спасибо большое

avatar
01.03.2024, 08:20:06

Думала, Костик - мужик, а он слизняк(((