https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3333 в Любовное фэнтези
#1577 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря же говорят "любовь спасет мир". Вот и воздушный дракон стал потихоньку меняться! Надеюсь у Айрин все будет хорошо: и мир спасет, и настоящую любовь найдет, и испытания выдержит. Спасибо , книга заинтересовала.
Захватывающее и динамичное повествование , Вот так из под венца и в другой мир, еще и миссией обязали и как всегда , милой беззащитной девоньке спасать мир)))). Отчаянно , отчаянно поступили дракончики , они еще не догадываются куда в ляпались и, что за бестию они вызвали. А тетушка Нарина еще тот серый кардинал в юбке, надеюсь они найдут взаимопонимание . Спасибо , книга заинтересовала.
спасибо
Спасибо!
Мда женская логика необъяснима.... ее ковен сказал, что они истинная пара, а она ему что-то странное пытается доказать и себе в том числе....
Айрин сама не знает смысл этой руны,может ее жених и не был ей парой./выдавала желаемое за действительное/.
Эх какие у Айрин приключения!!! Надеюсь и дальше все будет также, читать ну ооочень интересно! Герой конечно с характером ))) Люблю когда вот так и сюжет динамичный и интриги и Любовная линия на Ура!!! С удовольствием продолжу читать)))
Спасибо большое!!!
И везде она со своей руной носится.
А жаль......)))))
Эх, такой романтИк коту под хвост ( или дракону)!!! Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все же таинственным пакостником наверно окажется Крейг. Он сразу озвучил Повелителю, что девушка ему начала нравится, и убивать ее не хотелось бы. Поэтому сначала будут пытаться подчинить. Даррелл тоже не равнодушен к Айрин, но он что-то почувствовал при первом прикосновении к ней. Может быть она его Истинная Пара, он сопротивляется, но его все равно тянет. Спасибо.
очень хотелось бы дочитать узнать получится ли у нее спасти мир и как.И кто хочет от нее избавится.
Надеюсь она этого дракона доведет до любви))) Чтобы он понял что она единственная и неповторимая))) Очень интересная история и надеюсь я ее дочитаю! Автор великолепно передает атмосферу всех приключении героини))) Спасибо!
Спасибо, читала с удовольствием, если можно, хотелось бы дочитать.
очень хочу верить что она достанет своего дракона до печенок, что он не сможет уже жить без нее. кто же все таки пытается ее убить? интересно как же все такие они должны спасти их, полюбить друг друга и признать как пару? надеюсь дочитаю, спасибо за книгу.
Очень интересная книга! Читала и комментировала ее до подписки, понравилось. Хотелось бы дочитать и узнать как же сложилась жизнь у Айрин в другом мире))
Спасибо
Интереснинько... Из одного магического мира в другой магический) Хочется прочитать♥
ммм , как все интимно ...
Романтично, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена