https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3344 в Любовное фэнтези
#1580 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
Спасибо!
Ох как интересно читать про приключения Айрин в новом мире. Будем надеяться, что димиурги не зря ее похитили из своего мира прямо с церемонии бракосочетания, и у ведьмочки получится спасти мир. А весь замок розового цвета -это она отожгла:)
почти признание в любви) спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Получается дёргаться поздно?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку))
спасибо
Интересное начало, демиурги перенесли ведьму дракона,чтоб их спасти.А как спасать не сказали о гадай теперь,так Ампир еще из под венца увели и отношения у нее с властелином и другими не ахти.Очень интересно,хотелось бы продолжить чтение.
Очень жестокие эти боги! Кто им дал право так поступать с Айрин? Для них конечно жизнь одного ничего не значит, но эта была ее жизнь и ее будущее - родители, жених и счастье. Так почему она после всего должна им помогать? Не должна и я бы не помогала.
А ведьмочка то не промах, взяла быстро всех в оборот, кабинет себе сколотила, фамильяра заимела. Даррелл - грубиян. Да и ведет себя плохо, то хамит то целует, то спасает, то запирает. Спасибо)))
Демиурги притащили дракону ведьму и объявили спасительницей. А ничего, что и спасительница и спасаемый в шоке? Ведьму так вообще из под венца выдернули, от алтаря и жениха. А сердитая ведьма это стихийное бедствие, драконы уже убедились на своей шкуре. Дракон привык повелевать, но ведь ведьма не приввкла подчиняться, так что противостояние обеспечено. Прикольная парочка, искры от общения так и летят во все стороны.
Но что-то не всем по нраву повеление богов, и от спасительницы уже пытаются избавится кардинальным способом, хорошо, дракон для спасения есть под рукой.
Начало многообещающее. Хотят от ведьмочки слишком много: и магические нити им восстанови, и дракончиков нарожай)))) Интересно будет посмотреть на противостояние героев.
Вот за что люблю эту историю, так это за её ярких, живых героев, интересное мироустройство, необычные загадки и тайны. И всё это автор подаёт нам лёгким, локоничным повествованием. В каждом продолжение обязательно случается "Ух или фау, или ещё лучше Бум-бабах"!)) история динамичная, захватывает. А противостояние Даррела и Айрин это что-то с чем-то) в хорошем смысле)) очень за них переживаю. Их связали таким необычным способом, а не каждый драконище ещё и согласиться. А у Айрин ещё семья)) ой, я даже представить не могу, что же будет дальше)) но в последних продах видно, как герои привязываются к друг другу. А сейчас на озере обязательно должно произойти что-то ух или бабах!)) ну это же Айрин и Даррел))) Спасибо большое за такую историю. Пишите, Алиса, пишите ещё!!!
Добоое утро,спасибо огромное,фух,справились,но это только начало,с зелёномагическим справиться будет непросто.
Какое очаровательное озеро))) Интересно они вместе купаться будут или по отдельности ?!)) Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!!
Ммм.... наедине,около магического озера,в свете костра... Как романтиШно! Кто первый потянется целоваться? Ставлю на Айрин, у неё травма психологическая при виде полуголого красавчика))))) Спасибо за продочку!
Наконец-то добралась до книги....Сколько всего произошло и разборки и ковен и новый Зов .... Вот это я понимаю попала так попала. Не ожидал "зелёненький" ,что будет у нашей ведьмочки подмога в виде ковена. Тут уже он попал... Жаль только волков не по своей воле действовали. Не плохо бы ведьмочке с ними поближе познакомиться, они тоже жители этого мира . Должны же и у них быть свои легенды свое видение, что происходит с этим миром. Они тоже должны быть заинтересованы в его восстановлении. Будем ждать продолжения....:-):-):-):-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена