Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246810

Текущий рейтинг:
#3344 в Любовное фэнтези
#1580 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 08:10:55

Спасибо!

avatar
06.02.2019, 07:50:20

Ох как интересно читать про приключения Айрин в новом мире. Будем надеяться, что димиурги не зря ее похитили из своего мира прямо с церемонии бракосочетания, и у ведьмочки получится спасти мир. А весь замок розового цвета -это она отожгла:)

avatar
06.02.2019, 06:25:06

почти признание в любви) спасибо

avatar
06.02.2019, 04:19:01

Спасибо за продолжение!!!
Получается дёргаться поздно?

avatar
06.02.2019, 01:22:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2019, 00:34:51

Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2019, 20:47:44

Интересное начало, демиурги перенесли ведьму дракона,чтоб их спасти.А как спасать не сказали о гадай теперь,так Ампир еще из под венца увели и отношения у нее с властелином и другими не ахти.Очень интересно,хотелось бы продолжить чтение.

avatar
05.02.2019, 20:54:56

Очень жестокие эти боги! Кто им дал право так поступать с Айрин? Для них конечно жизнь одного ничего не значит, но эта была ее жизнь и ее будущее - родители, жених и счастье. Так почему она после всего должна им помогать? Не должна и я бы не помогала.
А ведьмочка то не промах, взяла быстро всех в оборот, кабинет себе сколотила, фамильяра заимела. Даррелл - грубиян. Да и ведет себя плохо, то хамит то целует, то спасает, то запирает. Спасибо)))

Демиурги притащили дракону ведьму и объявили спасительницей. А ничего, что и спасительница и спасаемый в шоке? Ведьму так вообще из под венца выдернули, от алтаря и жениха. А сердитая ведьма это стихийное бедствие, драконы уже убедились на своей шкуре. Дракон привык повелевать, но ведь ведьма не приввкла подчиняться, так что противостояние обеспечено. Прикольная парочка, искры от общения так и летят во все стороны.
Но что-то не всем по нраву повеление богов, и от спасительницы уже пытаются избавится кардинальным способом, хорошо, дракон для спасения есть под рукой.

avatar
05.02.2019, 16:01:08

Начало многообещающее. Хотят от ведьмочки слишком много: и магические нити им восстанови, и дракончиков нарожай)))) Интересно будет посмотреть на противостояние героев.

avatar
05.02.2019, 09:13:22

Вот за что люблю эту историю, так это за её ярких, живых героев, интересное мироустройство, необычные загадки и тайны. И всё это автор подаёт нам лёгким, локоничным повествованием. В каждом продолжение обязательно случается "Ух или фау, или ещё лучше Бум-бабах"!)) история динамичная, захватывает. А противостояние Даррела и Айрин это что-то с чем-то) в хорошем смысле)) очень за них переживаю. Их связали таким необычным способом, а не каждый драконище ещё и согласиться. А у Айрин ещё семья)) ой, я даже представить не могу, что же будет дальше)) но в последних продах видно, как герои привязываются к друг другу. А сейчас на озере обязательно должно произойти что-то ух или бабах!)) ну это же Айрин и Даррел))) Спасибо большое за такую историю. Пишите, Алиса, пишите ещё!!!

avatar
05.02.2019, 09:08:02

Добоое утро,спасибо огромное,фух,справились,но это только начало,с зелёномагическим справиться будет непросто.

Какое очаровательное озеро))) Интересно они вместе купаться будут или по отдельности ?!)) Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
05.02.2019, 04:38:09

Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2019, 04:02:16

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2019, 00:37:28

Ммм.... наедине,около магического озера,в свете костра... Как романтиШно! Кто первый потянется целоваться? Ставлю на Айрин, у неё травма психологическая при виде полуголого красавчика))))) Спасибо за продочку!

Наконец-то добралась до книги....Сколько всего произошло и разборки и ковен и новый Зов .... Вот это я понимаю попала так попала. Не ожидал "зелёненький" ,что будет у нашей ведьмочки подмога в виде ковена. Тут уже он попал... Жаль только волков не по своей воле действовали. Не плохо бы ведьмочке с ними поближе познакомиться, они тоже жители этого мира . Должны же и у них быть свои легенды свое видение, что происходит с этим миром. Они тоже должны быть заинтересованы в его восстановлении. Будем ждать продолжения....:-):-):-):-)