Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246812

Текущий рейтинг:
#3349 в Любовное фэнтези
#1588 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 14:32:39

Учится на ходу,отбиваясь от темных сил.Удвчи ей.

avatar
02.02.2019, 15:49:31

да уж попали , так попали. вот ведь вредный зеленый.

Какой жаркий бой, кто же там такой жестокий и хитромудрый... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
02.02.2019, 08:27:01

успела и это хорошо! было жарко, спасибо!! ждём понедельника) хороших выходных! :-*

avatar
02.02.2019, 04:12:58

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо) ждём продолжения)

avatar
02.02.2019, 02:37:26

Выигранная битва - не выигранная война. Но хотя бы алгоритм спасения понятнее. Спасибо за продочку))

Мдаа, все веселее и веселее становится. Что же и кто натворил такое?! Хотя я вроде бы догадываюсь, но, тут ни в чем уверенным на сто процентов быть нельзя... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
01.02.2019, 06:31:00

Тревожно очень!-мешают Айрин помогать .

avatar
01.02.2019, 06:23:57

хныкаю в голос...!) опять на самом интересном... неужели Зелебобу нашли?)

avatar
01.02.2019, 03:45:18

Спасибо большое!!!

avatar
01.02.2019, 02:07:54

Неужели логово главгада нашли? Страшновато уже, да и меч тут плохая защита! Спасибо за продочку))

avatar
31.01.2019, 15:58:16

Сердитый Дарр, какая прелесть)))) Хорошо, что он во время обратился назад и Айрин не пострадала, а пешком наш дракоша явно не привык)))) Спасибо за продочки!

avatar
31.01.2019, 08:06:05

Доброе утро,спасибо огромное,ооо,Айрин уже начинает вить верёвки из своего дракона,а ревнующий Даррел такой сердитый лапочкв.

avatar
31.01.2019, 03:45:01

Надо бы прислушаться к окружающим:не все напролом идти.

avatar
31.01.2019, 04:44:19

Большое спасибо!!!
Не долго он сопротивлялся.