https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3349 в Любовное фэнтези
#1588 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Учится на ходу,отбиваясь от темных сил.Удвчи ей.
да уж попали , так попали. вот ведь вредный зеленый.
Какой жаркий бой, кто же там такой жестокий и хитромудрый... Автор спасибо, жду продолжения))
успела и это хорошо! было жарко, спасибо!! ждём понедельника) хороших выходных! :-*
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо) ждём продолжения)
Выигранная битва - не выигранная война. Но хотя бы алгоритм спасения понятнее. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Мдаа, все веселее и веселее становится. Что же и кто натворил такое?! Хотя я вроде бы догадываюсь, но, тут ни в чем уверенным на сто процентов быть нельзя... Автор спасибо, жду продолжения)))
Тревожно очень!-мешают Айрин помогать .
хныкаю в голос...!) опять на самом интересном... неужели Зелебобу нашли?)
Спасибо большое!!!
Неужели логово главгада нашли? Страшновато уже, да и меч тут плохая защита! Спасибо за продочку))
Сердитый Дарр, какая прелесть)))) Хорошо, что он во время обратился назад и Айрин не пострадала, а пешком наш дракоша явно не привык)))) Спасибо за продочки!
Спасибо!
спасибо
Доброе утро,спасибо огромное,ооо,Айрин уже начинает вить верёвки из своего дракона,а ревнующий Даррел такой сердитый лапочкв.
Надо бы прислушаться к окружающим:не все напролом идти.
Большое спасибо!!!
Не долго он сопротивлялся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена