Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3341 в Любовное фэнтези
#1587 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 00:52:06

Драконьи перевозки к вашим услугам! Но мог бы и на спинке прокатить)) Спасибо за продочку!

avatar
30.01.2019, 06:27:50

ну хоть кто-то открыл ей глаза, а совместные приключения сближают, так что побыть им почти наедине, очень даже не помешает. спасибо)

avatar
30.01.2019, 03:14:53

Какой прогресс,все для удобства.А куда ее "несет" и зачем? Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2019, 02:26:59

Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2019, 09:02:30

Разьяснили..как бы ей не думалось,а истина открылась и надо присмотреться.

avatar
29.01.2019, 03:49:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2019, 00:59:14

Так это она сама для себя истинного выбрала, подсознательно настроив на поиск!? Ой, тут точно думать лучше всем вместе, что же там с руной и этим капризным демургом зелёным... Спасибо))

Мдаа, влипла, глубоко так и надолго)) Ну собственно я чего-то такого и ожидала))) Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
27.01.2019, 11:17:29

Только немного разобрались и еще больше запутались))) Пусть не скрывается преступник, Айрин все равно его выведет на чистую воду, а ковен, Бэтти и Дарр поможет))) Спасибо за продочки!

avatar
26.01.2019, 15:59:16

Неужели Шатарас хочет уничтожить свое же творение? зачем ему это?
Жду продолжения!!!

А мне не верится, что это Шатрас, возможно кто-то обманом или еще как, что-то сделал с этим демиургом и забрал магию, что собственно и повлекло разрыв "паутины" магических потоков... Автор спасибо, жду продолжения))

Спасибо большое за продолжение, все интересно и интригующе) как всегда прочитала на одном дыхании, и хочется продолжения))) буду ждать с нетерпением продолжения

avatar
25.01.2019, 02:45:04

Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2019, 22:48:29

Даже колдуньи запутались в расследовании!#"клава" ваша портачит,проверьте главу#

avatar
24.01.2019, 16:04:27

Не везёт мне на подарки от вас((

avatar
24.01.2019, 16:03:54

Все, промик ушел в добрые руки)))