https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3354 в Любовное фэнтези
#1588 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!
На такое собрание я припоздала!!-здорово! Чудеса множатся.
Спасибо за продолжение!!!
Мдяя, вот это интересно, получается вернула целый ковен с того света, да еще и вместе с фамильярами))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Нежданно-негаданно Айрин главной оказалась! А почему ? Да потому, что единственная ведьма тут! Спасибо))
Спасибочки большое за продочки! Как же все интересно и сколько я пропустила интересного!!! Ведьмочка наша то пригляделась к Даррелу похоже)))) Да и остальные драконы не отстают в борьбе за внимание Айрин, но только бы поймали скорее того, кто хочет ее убить(((( Не нравится мне все это...((( Кому кровь из носу надо, чтобы магия не вернулась в мир? Очень странно.... Большое спасибо, а собрать ковен было отличной идеей! Пусть и случайно))) Теперь будет с кем поговорить и помочь))) Спасибо!
Спасибо!
Вот так так. Уже и ковен свой появился))) теперь должно прояснится многое)) Хотя вероятность запутаться еще больше конечно есть, но думается мне, что эти дамы помогут нашей ведьмочке разобраться во многом)) Автор спасибо, жду продолжения))
Доброе утро,спасибо большое,ух ты,какой ковен симпатичный собрался.
Спасибо большое!!!
Оо подмога прибыла)) круто!!
Вот теперь то с помощницами и советчицами дело веселее должно пойти! Спасибо за продочку))
Спасибо!
Спасибо большое, Алиса! Почему не сработало заклинание? Интересно, как драконы будут Крейга допрашивать?
Интересно, а старый огненный дракон правда причастен или его так лихо подставили?!. Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо большое!!!
А Бэтти помочь может?
Что -то расслабилась наша ведьмочка....так неосмотрительно не взять своего фамильяра. Вот уж повезло так повезло...что жива осталась. Чужой мир чужие правила, мышка права, нельзя ей быть такой беспечной. А этот Крейг точно какой-то мутный. Все таки мне кажется что он связан с этим чудом из пещеры... Будем с нетеипением ждать продолжения:-):-):-):-)
Как драконы в полете красиво описаны-так и "полюблю" их,а там и в сторону вампиров оглянусь..
Вот мужики, опять сговорились м/д собой а нам только сиди и жди. А ведь так интересно , кто же там такой с зеленой магией.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена