Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3354 в Любовное фэнтези
#1588 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 08:11:42

На такое собрание я припоздала!!-здорово! Чудеса множатся.

avatar
23.01.2019, 02:12:34

Спасибо за продолжение!!!

Мдяя, вот это интересно, получается вернула целый ковен с того света, да еще и вместе с фамильярами))) Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
23.01.2019, 00:26:58

Нежданно-негаданно Айрин главной оказалась! А почему ? Да потому, что единственная ведьма тут! Спасибо))

avatar
22.01.2019, 22:16:58

Спасибочки большое за продочки! Как же все интересно и сколько я пропустила интересного!!! Ведьмочка наша то пригляделась к Даррелу похоже)))) Да и остальные драконы не отстают в борьбе за внимание Айрин, но только бы поймали скорее того, кто хочет ее убить(((( Не нравится мне все это...((( Кому кровь из носу надо, чтобы магия не вернулась в мир? Очень странно.... Большое спасибо, а собрать ковен было отличной идеей! Пусть и случайно))) Теперь будет с кем поговорить и помочь))) Спасибо!

Вот так так. Уже и ковен свой появился))) теперь должно прояснится многое)) Хотя вероятность запутаться еще больше конечно есть, но думается мне, что эти дамы помогут нашей ведьмочке разобраться во многом)) Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
22.01.2019, 07:34:15

Доброе утро,спасибо большое,ух ты,какой ковен симпатичный собрался.

avatar
22.01.2019, 03:41:09

Спасибо большое!!!

Оо подмога прибыла)) круто!!

avatar
22.01.2019, 00:19:00

Вот теперь то с помощницами и советчицами дело веселее должно пойти! Спасибо за продочку))

avatar
20.01.2019, 17:51:12

Спасибо большое, Алиса! Почему не сработало заклинание? Интересно, как драконы будут Крейга допрашивать?

Интересно, а старый огненный дракон правда причастен или его так лихо подставили?!. Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
20.01.2019, 02:50:57

Спасибо большое!!!
А Бэтти помочь может?

Что -то расслабилась наша ведьмочка....так неосмотрительно не взять своего фамильяра. Вот уж повезло так повезло...что жива осталась. Чужой мир чужие правила, мышка права, нельзя ей быть такой беспечной. А этот Крейг точно какой-то мутный. Все таки мне кажется что он связан с этим чудом из пещеры... Будем с нетеипением ждать продолжения:-):-):-):-)

avatar
19.01.2019, 23:19:49

Как драконы в полете красиво описаны-так и "полюблю" их,а там и в сторону вампиров оглянусь..

avatar
19.01.2019, 00:29:16

Вот мужики, опять сговорились м/д собой а нам только сиди и жди. А ведь так интересно , кто же там такой с зеленой магией.