Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3355 в Любовное фэнтези
#1590 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 02:46:46

Спасибо большое!!!

Боже мой, как всегда все интересно, и очень мало, как же хочется читать и читать) спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением продолжения))

avatar
17.01.2019, 18:07:00

Кто-то очень шустрый. За минуту код акттвировал)))

avatar
16.01.2019, 08:58:09

Спасибо,Алиса! какие нешуточные страсти кипят! И Властитель прав-покушение было.Вот же гад этот Крейг!

Как всегда прочитала на одном дыхании, и как всегда мало, хочется ещё, спасибо большое за продолжение, начинается все самое интересное, интересно кто же этот с зелёной магией?)

Очень люблю драконов и вегда с удовольствием читаю такие книги. Увлекает с самого начала, а дальше все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением, вдохновения вам!

avatar
16.01.2019, 11:17:36

Спасибо!!

avatar
17.01.2019, 21:31:28

опять заперли, да что же такое то, не ведьмочка, а какая-то принцесса в башне! спасибо) здоровья!

Какие страсти, но рыжий, огненный уже получил кое-что, было бы славно, если бы повелитель узнал об этом, вот как-то мне не верится, что это зелье хотят использовать именно так как сказали. Что-то не чисто тут... Автор спасибо, жду продолжения)))
Выздоравливайте скорей и не переживайте, с продой можете не торопится, главное здоровье. Скорейшего Вам.

Выздоравливайте ждем с нетерпением продолжение

Темпераментный какой))) ух!

avatar
16.01.2019, 00:54:36

Выздоравливайте, Алиса, пожалуйста быстрее))) Без должного внимания автора вон персонажи вообще скоро все передерутся! Спасибочки большое))))

avatar
16.01.2019, 00:53:29

Большое спасибо!!!
Тиран.

avatar
15.01.2019, 23:16:23

не надо болеть, это плохая привычка!) ревнует Дарюша, ну и хорошо, значит зацепила его ведьмочка. спасибо

avatar
15.01.2019, 22:59:49

Спасибо за продолжение,выздоравливайте.

avatar
15.01.2019, 23:13:30

Автору - побыстрее выздоравливайте , а нам - побольше прод.

avatar
17.01.2019, 21:25:49

Никакой службы безопасности в замке:столько преступлений и нет виновников..

avatar
15.01.2019, 22:42:47

Поправляйтесь скорее. Спасибо за продолжение

А не подкинули ли нашей ведьмочке этот фолиант специально, как-то подозрительно, что он появился именно сейчас. Ведь она бы его почувствовала, даже если бы читать неумела, а тут раз и как по заказу... Автор спасибо, жду продолжения))) С наступающим Вас))) Всего самого, самого)))