https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3355 в Любовное фэнтези
#1590 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое!!!
Боже мой, как всегда все интересно, и очень мало, как же хочется читать и читать) спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением продолжения))
Кто-то очень шустрый. За минуту код акттвировал)))
Спасибо,Алиса! какие нешуточные страсти кипят! И Властитель прав-покушение было.Вот же гад этот Крейг!
Как всегда прочитала на одном дыхании, и как всегда мало, хочется ещё, спасибо большое за продолжение, начинается все самое интересное, интересно кто же этот с зелёной магией?)
Очень люблю драконов и вегда с удовольствием читаю такие книги. Увлекает с самого начала, а дальше все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением, вдохновения вам!
Спасибо!!
опять заперли, да что же такое то, не ведьмочка, а какая-то принцесса в башне! спасибо) здоровья!
Какие страсти, но рыжий, огненный уже получил кое-что, было бы славно, если бы повелитель узнал об этом, вот как-то мне не верится, что это зелье хотят использовать именно так как сказали. Что-то не чисто тут... Автор спасибо, жду продолжения)))
Выздоравливайте скорей и не переживайте, с продой можете не торопится, главное здоровье. Скорейшего Вам.
Выздоравливайте ждем с нетерпением продолжение
Темпераментный какой))) ух!
Выздоравливайте, Алиса, пожалуйста быстрее))) Без должного внимания автора вон персонажи вообще скоро все передерутся! Спасибочки большое))))
Большое спасибо!!!
Тиран.
не надо болеть, это плохая привычка!) ревнует Дарюша, ну и хорошо, значит зацепила его ведьмочка. спасибо
Спасибо за продолжение,выздоравливайте.
Автору - побыстрее выздоравливайте , а нам - побольше прод.
Никакой службы безопасности в замке:столько преступлений и нет виновников..
Поправляйтесь скорее. Спасибо за продолжение
А не подкинули ли нашей ведьмочке этот фолиант специально, как-то подозрительно, что он появился именно сейчас. Ведь она бы его почувствовала, даже если бы читать неумела, а тут раз и как по заказу... Автор спасибо, жду продолжения))) С наступающим Вас))) Всего самого, самого)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена