https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3347 в Любовное фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Книга то опасная?
черная магия всегда нуждается в "жертве", надеюсь наша ведьмочка не станет ею злоупотреблять... спасибо
Айрин пришлось все возвращать в своем кабинете на места:травы новые, которые пошла искать Бети, варить зелья и наводить порядок. И из-за этого нашла книгу ведьмы. И там было много интересного для нее. Различные рецепты и даже запретные в ее мире. И Спасительница полностью погрузилось в новые знания, позабыв об случившим с ней и Даррелом.
Повелитель даже не пошел завтракать,видема он тоже в сметении после вчерашнего)
Спасибо за проду)
Айрин все такие проговорилась про отправителя, которого видела глазами фемельяра. Но они не узнали про Бетти. Это хорошо, что узнали драконы новую информацию. У Даррелла и Сатара уже смогли появиться свои догадки про врага с зеленой магией. Даже забыли про свои разногласии, согласились с тем, что нужно поговорить с Крейгом и куда-то ушли. Но, наверное это ненадолго.
Спасибо за проду)
Очень люблю драконов и вегда с удовольствием читаю такие книги. Увлекает с самого начала, а дальше все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением, вдохновения вам!
Очень люблю драконов и вегда с удовольствием читаю такие книги. Увлекает с самого начала, а дальше все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением, вдохновения вам!
спасибо
Загадки множаться..и книга появилась! Ждем выхода..только где он?-правильный!/самое светлое место у сестры в деревне/
Вот это поворот!-может и в нашем мире не без "посланцев" и стоит быть осторожнее..
Как всегда прочитала на одном дыхании, и как всегда хочется продолжения) и чтобы не было конца) спасибо большое продолжение) как всегда жду проду с нетерпением
надеюсь, она теперь будет осторожнее и не станет тащить в дом всех, кого не лень.. спасибо
Хм, видимо это все таки божественные игры, ибо даже драконы не так сильны, хоть и способны на многое. Ну, да поживем увидим, как говорится... Теперь наверное начнется охота на мышку... хоть бы Дарэл понял, что это за мышка такая и обезопасил ее, а то мало ли... жалко будет, если погибнет. Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо, Алиса, продолжение очень классное, неожиданное и захватывающее! ❤️
Спасибо большое!!!
Всё страньше и страньше...© Это что за распорядитель мироздания? Неучтенный демиург? Спасибо за продочку))
спасибо
Странный детеныш ласки ... Похоже кто-то хорошо просчитал нашу Айрин, зная что не пройдет мимо малыша , и подкинув ей его. А задача у ласки понятная , убрать фамильяра и ослабить ведьму. Кто же эта "темная лошадка" , что все время мутит воду ?
Спасибо!
Да,странно..подбросили в образе "малыша",и первое-убрать защиту.
Большое спасибо!!!
Ласка и правда оказалась опасной.:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена