Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3347 в Любовное фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 23:21:43

Спасибо за продолжение!!!
Книга то опасная?

avatar
12.01.2019, 19:10:16

черная магия всегда нуждается в "жертве", надеюсь наша ведьмочка не станет ею злоупотреблять... спасибо

avatar
12.01.2019, 17:33:58

Айрин пришлось все возвращать в своем кабинете на места:травы новые, которые пошла искать Бети, варить зелья и наводить порядок. И из-за этого нашла книгу ведьмы. И там было много интересного для нее. Различные рецепты и даже запретные в ее мире. И Спасительница полностью погрузилось в новые знания, позабыв об случившим с ней и Даррелом.
Повелитель даже не пошел завтракать,видема он тоже в сметении после вчерашнего)
Спасибо за проду)

avatar
17.01.2019, 18:31:07

Айрин все такие проговорилась про отправителя, которого видела глазами фемельяра. Но они не узнали про Бетти. Это хорошо, что узнали драконы новую информацию. У Даррелла и Сатара уже смогли появиться свои догадки про врага с зеленой магией. Даже забыли про свои разногласии, согласились с тем, что нужно поговорить с Крейгом и куда-то ушли. Но, наверное это ненадолго.
Спасибо за проду)

Очень люблю драконов и вегда с удовольствием читаю такие книги. Увлекает с самого начала, а дальше все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением, вдохновения вам!

Очень люблю драконов и вегда с удовольствием читаю такие книги. Увлекает с самого начала, а дальше все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением, вдохновения вам!

avatar
12.01.2019, 22:00:09

Загадки множаться..и книга появилась! Ждем выхода..только где он?-правильный!/самое светлое место у сестры в деревне/

avatar
11.01.2019, 06:36:44

Вот это поворот!-может и в нашем мире не без "посланцев" и стоит быть осторожнее..

Как всегда прочитала на одном дыхании, и как всегда хочется продолжения) и чтобы не было конца) спасибо большое продолжение) как всегда жду проду с нетерпением

avatar
11.01.2019, 05:49:50

надеюсь, она теперь будет осторожнее и не станет тащить в дом всех, кого не лень.. спасибо

Хм, видимо это все таки божественные игры, ибо даже драконы не так сильны, хоть и способны на многое. Ну, да поживем увидим, как говорится... Теперь наверное начнется охота на мышку... хоть бы Дарэл понял, что это за мышка такая и обезопасил ее, а то мало ли... жалко будет, если погибнет. Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
11.01.2019, 03:55:54

Спасибо, Алиса, продолжение очень классное, неожиданное и захватывающее! ❤️

avatar
11.01.2019, 03:50:06

Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2019, 02:49:22

Всё страньше и страньше...© Это что за распорядитель мироздания? Неучтенный демиург? Спасибо за продочку))

avatar
10.01.2019, 23:32:18

Странный детеныш ласки ... Похоже кто-то хорошо просчитал нашу Айрин, зная что не пройдет мимо малыша , и подкинув ей его. А задача у ласки понятная , убрать фамильяра и ослабить ведьму. Кто же эта "темная лошадка" , что все время мутит воду ?

avatar
09.01.2019, 03:45:30

Да,странно..подбросили в образе "малыша",и первое-убрать защиту.

avatar
09.01.2019, 03:24:30

Большое спасибо!!!
Ласка и правда оказалась опасной.:(