Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3348 в Любовное фэнтези
#1581 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 21:38:58

ох зря он тащит ее на этот ужин, да ещё и в тАком платье, ох зря))

avatar
19.11.2018, 21:34:37

Довели девушку до слез!! Все "монархи",а наряд няня ищет!-но от души и героиню понимает.

avatar
19.11.2018, 21:32:16

Добрый вечер,спасибо большое,совсем драконище девочку расстроил,вот отыграется она когда-нибудь за все обиды.

Второй промокод уже использовали? Или я ссылку не правильно ввела...автор Эми Мун?

Интересно и кто же это такой в пещере? Для чего надо рушить этот мир? А дракончик кто? С какими же силами придется ей столкнуться. А тут ещё и фавориткой обозвали....чаша ее терпения начинает наполняться...Одна отдушина - мышка. Умничка она , накормила свою ведьмочку...а ведь Баррель даже не вспомнил ,что ведьмочку то кормить надо..... Претензия в первую очередь...в этом весь правитель....

Ух тыжка, а дракона то пробрало))) Что бы он там не говорил, но он запал на "человечку")))а дальше только хуже, точнее сильнее реакция будет))) Я даже не удивлюсь, если она каким-то чудом окажется его истинной парой)))) Автор спасибо, жду продолжения)))

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2018, 19:48:36

Спасибо!
Ага, Попался дракон!

avatar
19.11.2018, 20:23:33

Спасибо за продолжение!
Ого кажись дракона то пробрало)))

Оу, дракон то у нас стилист-колорист оказался, трудно у такого нужную тряпочку выпросить.
Промо №1 по счету мой, спасибо щедрому автору)

avatar
19.11.2018, 21:08:29

А разве только один промо, Алиса?

avatar
19.11.2018, 07:12:23

Алиса, спасибо большое! А наш непробиваемый дракон-то оказался очень даже уязвимым? Ох уж эти гномы! спровоцировали скандальчик- и бежали.А Айрин тут отдувайся за всех!

avatar
19.11.2018, 06:04:15

Хитроумный гном-смотрел в корень! Одежду доставили??

avatar
19.11.2018, 05:59:59

Да наша ведьмочка всех любовниц отобьет, так ему и надо. Спасибо.

avatar
19.11.2018, 05:41:38

Хех, дракона дразнить изволила))) Я только могу представить бешенство в которое придет Даррелл... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
18.11.2018, 20:28:25

Спасибо!
Похоже, это сюрприз для Даррела. Он еще о новой фаворитке не знает.

avatar
18.11.2018, 19:23:53

Спасибо !)))))) Ох ты щас кто то восмпламенится надеюсь ведьмочка не пострадает !))))))))

Спасибо! Нужно было не мелочится, называясь фавориткой, а назваться сразу невестой. :)

avatar
18.11.2018, 17:34:04

спасибо.