https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3348 в Любовное фэнтези
#1581 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох зря он тащит ее на этот ужин, да ещё и в тАком платье, ох зря))
Довели девушку до слез!! Все "монархи",а наряд няня ищет!-но от души и героиню понимает.
Добрый вечер,спасибо большое,совсем драконище девочку расстроил,вот отыграется она когда-нибудь за все обиды.
Второй промокод уже использовали? Или я ссылку не правильно ввела...автор Эми Мун?
Интересно и кто же это такой в пещере? Для чего надо рушить этот мир? А дракончик кто? С какими же силами придется ей столкнуться. А тут ещё и фавориткой обозвали....чаша ее терпения начинает наполняться...Одна отдушина - мышка. Умничка она , накормила свою ведьмочку...а ведь Баррель даже не вспомнил ,что ведьмочку то кормить надо..... Претензия в первую очередь...в этом весь правитель....
Ух тыжка, а дракона то пробрало))) Что бы он там не говорил, но он запал на "человечку")))а дальше только хуже, точнее сильнее реакция будет))) Я даже не удивлюсь, если она каким-то чудом окажется его истинной парой)))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ага, Попался дракон!
Спасибо за продолжение!
Ого кажись дракона то пробрало)))
Оу, дракон то у нас стилист-колорист оказался, трудно у такого нужную тряпочку выпросить.
Промо №1 по счету мой, спасибо щедрому автору)
А разве только один промо, Алиса?
Алиса, спасибо большое! А наш непробиваемый дракон-то оказался очень даже уязвимым? Ох уж эти гномы! спровоцировали скандальчик- и бежали.А Айрин тут отдувайся за всех!
Хитроумный гном-смотрел в корень! Одежду доставили??
Да наша ведьмочка всех любовниц отобьет, так ему и надо. Спасибо.
Хех, дракона дразнить изволила))) Я только могу представить бешенство в которое придет Даррелл... Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо!
Похоже, это сюрприз для Даррела. Он еще о новой фаворитке не знает.
Спасибо !)))))) Ох ты щас кто то восмпламенится надеюсь ведьмочка не пострадает !))))))))
Спасибо! Нужно было не мелочится, называясь фавориткой, а назваться сразу невестой. :)
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена