https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3347 в Любовное фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Алиса! А у Даррела провалы в памяти? Сначала я решила, что провалы в памяти у меня- перечитала.В главе 5,1 он сам привел Айрин в свою комнату. А тут-такое показное удивление! Но Айрин молодец, не сплоховала.Новая фаворитка она! Ой, что будет!
Большое спасибо!
Спасибо!
Даа! Попал Даррел со своей новой "фавориткой"!
Вот сюрприз, не ожидали. Скандал. Фаворитка, которою ни кто не ждал. Жду проду. Спасибо
Так вот читаешь и учишься:сдерживать себя и умно отвечать!-спасибо за интересное продолжение! Действия,все в тонусе и никаких "соплей".
Вот хоть кто-то адекватный нашелся, а то все только требовать и могут, ух, драконищи... Автор спасибо, жду продолжения)))
Местное зло наконец обозначилось! Дракон, но какой из? Теперь будем смотреть кто из них больше клинья бить будет))) А что фаворитка, зря сказала(((( Завистницы и так с ума сходят во дворце. Как бы хуже не было(( Спасибо большое за продочку!
Доброе утро,спасибо огромное,а что он хотел,живёт в его комнате,все считают фавориткой,вот она и обознвчила своё присутствие
Большое спасибо!!!
Вот и пригодилось мнение окружающих:)
Спасибо за продолжение.
Ахахахаха!!! Дарел ещё толком не понял, на что подписался! Спасибочки))
Режим ждун включен!!)))
Спасибо!
Ну, наконец-то, нашелся хоть кто-то, кто может подсказать, что делать.....Молодец, мышка-малышка!
Спасибо!
интересно. как она будет помогать? спасибо
А фамильяр-то непростой! Мать послала. Кто она?может, Бетти сможет разъяснить, чего ждут в Шантарасе от Айрис и как вернуть магию.Спасибо
А кто у мышки мать? Как важно рядом иметь хоть кого то ,кто понимает и помогает.Спасибо.
мелкая, а сколько пользы) спасибо
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена