Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3347 в Любовное фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 12:51:15

Спасибо,Алиса! А у Даррела провалы в памяти? Сначала я решила, что провалы в памяти у меня- перечитала.В главе 5,1 он сам привел Айрин в свою комнату. А тут-такое показное удивление! Но Айрин молодец, не сплоховала.Новая фаворитка она! Ой, что будет!

avatar
18.11.2018, 09:32:12

Даа! Попал Даррел со своей новой "фавориткой"!

avatar
18.11.2018, 09:30:20

Вот сюрприз, не ожидали. Скандал. Фаворитка, которою ни кто не ждал. Жду проду. Спасибо

avatar
18.11.2018, 09:25:16

Так вот читаешь и учишься:сдерживать себя и умно отвечать!-спасибо за интересное продолжение! Действия,все в тонусе и никаких "соплей".

Вот хоть кто-то адекватный нашелся, а то все только требовать и могут, ух, драконищи... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
18.11.2018, 07:35:23

Местное зло наконец обозначилось! Дракон, но какой из? Теперь будем смотреть кто из них больше клинья бить будет))) А что фаворитка, зря сказала(((( Завистницы и так с ума сходят во дворце. Как бы хуже не было(( Спасибо большое за продочку!

avatar
18.11.2018, 06:18:16

Доброе утро,спасибо огромное,а что он хотел,живёт в его комнате,все считают фавориткой,вот она и обознвчила своё присутствие

avatar
18.11.2018, 04:54:54

Большое спасибо!!!
Вот и пригодилось мнение окружающих:)

Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2018, 02:47:50

Ахахахаха!!! Дарел ещё толком не понял, на что подписался! Спасибочки))

avatar
17.11.2018, 21:07:12

Режим ждун включен!!)))

avatar
17.11.2018, 21:04:11

Спасибо!
Ну, наконец-то, нашелся хоть кто-то, кто может подсказать, что делать.....Молодец, мышка-малышка!

avatar
17.11.2018, 14:18:34

интересно. как она будет помогать? спасибо

avatar
17.11.2018, 08:19:36

А фамильяр-то непростой! Мать послала. Кто она?может, Бетти сможет разъяснить, чего ждут в Шантарасе от Айрис и как вернуть магию.Спасибо

avatar
17.11.2018, 07:35:34

А кто у мышки мать? Как важно рядом иметь хоть кого то ,кто понимает и помогает.Спасибо.

avatar
17.11.2018, 07:24:08

мелкая, а сколько пользы) спасибо

Спасибо за продолжение.