Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3347 в Любовное фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 05:02:05

С такой мышкой уже не страшно и на кормят и подсказать. Спасибо.

avatar
17.11.2018, 03:10:19

Спасибо большое!!!
Ну хоть кто-то поможет.

avatar
17.11.2018, 01:07:01

Не просто так мышка стала фамильяром:) Спасибо автору! Жем.

avatar
17.11.2018, 00:05:28

Смех смехом, но в этом в мире только мышки летучие, похоже, адекватные)))) Спасибочки за проду!

Спасибо. Мне почему то кажется, что это один из красных драконов, а вот кто стоит за ширмой даже предположений нет. В любом случаи это кто-то достаточно могущественный, чтобы оспаривать волю богов. Возможно еще один давно забытый бог или вообще прародитель божественной троицы.

avatar
16.11.2018, 04:28:53

Заинтриговала автор... Какой это дракон? Красный или зеленый:) Спасибо!

avatar
16.11.2018, 03:13:50

Спасибо за продолжение!
Ох интрига все накаляется…
Кто же этот дракон?

avatar
16.11.2018, 02:41:17

Спасибо! И кто же это? А кто в пещеру заходил-то? Ааа. Бедная ведьмочка((((

avatar
16.11.2018, 01:43:50

Боже мой, это не повелитель дракона, а кто живёт в пещере? Спасибо.

avatar
16.11.2018, 04:51:38

Спасибо за продолжение!!!
Сразу убей, а вернуть обратно не пробовали?

avatar
16.11.2018, 06:34:25

Добое утро,спасибо большое,вот и злодеюка с подельником уже делят чужую силу.

avatar
16.11.2018, 07:05:13

Спасибо большое! И кто же это у нас такой будет покорять Спасительницу? Крейг? Вроде,пока рядом с Айрин были только он и Даррел.Жду развития сюжета, очень уж интересно who is who?

avatar
16.11.2018, 21:47:54

А...где прода? Алиса, уведомление было! Но фигвамы рисуют))))

avatar
16.11.2018, 08:03:58

я надеюсь это не Дарр был? а то как-то не вяжется с его образом) спасибо!

avatar
16.11.2018, 08:41:59

кто же этот дракон? спасибо

Ну собственно как всегда, жажда власти и уничтожает этот мир. Только кто же этот "редиска", который согласен пустить весь мир под откос, лишь бы быть "сверху"?! Мне почему-то кажется что это глава ледяных, у них же уже была власть которую они потеряли, а как известно, то чего потерял жаждешь вдвойне... Да и холодность, которой так и веет от вещавшего это подтверждает. Автор спасибо, жду продолжения)

avatar
16.11.2018, 09:44:12

Спасибо! Все же ведьмочка замуж собиралась может это ей поможет не влюбиться в дракона теперь после ценных указаний мумии он расстарается полить сиропом ей мозги ,так ещё и убить хотят ,а там героя нет помочь бедняжке!