https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3347 в Любовное фэнтези
#1589 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такой мышкой уже не страшно и на кормят и подсказать. Спасибо.
Спасибо большое!!!
Ну хоть кто-то поможет.
Не просто так мышка стала фамильяром:) Спасибо автору! Жем.
Смех смехом, но в этом в мире только мышки летучие, похоже, адекватные)))) Спасибочки за проду!
Большое спасибо!
Спасибо. Мне почему то кажется, что это один из красных драконов, а вот кто стоит за ширмой даже предположений нет. В любом случаи это кто-то достаточно могущественный, чтобы оспаривать волю богов. Возможно еще один давно забытый бог или вообще прародитель божественной троицы.
спасибо!!!
Заинтриговала автор... Какой это дракон? Красный или зеленый:) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ох интрига все накаляется…
Кто же этот дракон?
Спасибо! И кто же это? А кто в пещеру заходил-то? Ааа. Бедная ведьмочка((((
Боже мой, это не повелитель дракона, а кто живёт в пещере? Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Сразу убей, а вернуть обратно не пробовали?
Добое утро,спасибо большое,вот и злодеюка с подельником уже делят чужую силу.
Спасибо большое! И кто же это у нас такой будет покорять Спасительницу? Крейг? Вроде,пока рядом с Айрин были только он и Даррел.Жду развития сюжета, очень уж интересно who is who?
А...где прода? Алиса, уведомление было! Но фигвамы рисуют))))
я надеюсь это не Дарр был? а то как-то не вяжется с его образом) спасибо!
кто же этот дракон? спасибо
Спасибо!
Ну собственно как всегда, жажда власти и уничтожает этот мир. Только кто же этот "редиска", который согласен пустить весь мир под откос, лишь бы быть "сверху"?! Мне почему-то кажется что это глава ледяных, у них же уже была власть которую они потеряли, а как известно, то чего потерял жаждешь вдвойне... Да и холодность, которой так и веет от вещавшего это подтверждает. Автор спасибо, жду продолжения)
Спасибо! Все же ведьмочка замуж собиралась может это ей поможет не влюбиться в дракона теперь после ценных указаний мумии он расстарается полить сиропом ей мозги ,так ещё и убить хотят ,а там героя нет помочь бедняжке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена