https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3338 в Любовное фэнтези
#1590 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся надежда на мышку!-не даст одеть ожерелье!/надеюсь я/
Спасибо!
Кто же этот лазутчик с ожерельем? Не похоже, что повелитель....
Спасибо большое))
Почему-то нет проды, а оповещение было!!!((((((
Утром была.но и теперь в первой строчке появился роман,а новой главы нет. Это видимо "правка" была. Ответить
Алиса, спасибо за продочку)
И почему он не интересуется ею как женщиной?Я уже себе на фантазировала страстную любовь.
Алиса, у вас все хорошо?)))) мы ждем продочку))
Спасибо!
Это ж совсем другое дело! Фамильяр - первый помощник ведьмы!!!
У любой уважающей себя ведьмы должен быть фамиляр! И пусть везде это черные кошки, у нас будет своя мышка)))) Спасибочки за проду!
Спасибо!
Ммм, какой интересный поворот)))). Интересно, зачем покушаются на спасительницу, неужели кто-то хочет что б мир без магии остался.
правильно, какая ведьма без фамилиара)))
Спасибо! Аха как же не мужчина он ,а драконы собирают сокровища так ведьмочка и есть брюлик редкостный в его мире и может зря она так быстро им стала помогать ведь драконы не успеют проникнутая и поблагодарить ведьмочку опять таки враг не дремлет!))))))))))
Спасибо!
Теперь у ведьмочки появился друг. Спасибо за проду.
Открылись новые таланты? И фамильяра приобрела... Спасибо автору!
ну хоть одна родная душа будет в этом царстве, уже легче. спасибо)
Спасибо большое!!!
Теперь она сможет лечить?
С нетерпением жду развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена