Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3355 в Любовное фэнтези
#1590 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм, так что это получается, если нити она уже связала, то возможно ее теперь домой отпустят или что дальше то будет?! Фамильяр, то конечно хорошо, но как дальше события развиваться будут, еще большой вопрос. Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
14.11.2018, 01:02:18

Ох, фамильяры - это классно!))) Люблю про них читать))) Они всегда рядышком и такие мимимишные)))) Спасибочки, Алиса! ❤️

А вот и фамилиярчик... Приключения начинаются....

avatar
14.11.2018, 00:38:35

Вау! круто! Спасибо!

avatar
14.11.2018, 00:22:25

Бетти, теперь точно останется! Да фамильярного никогда плохого не советуют))) Спасибо за продочку, Алиса!

avatar
14.11.2018, 00:31:10

Спрасибо большое! Очень добрая прода! теперь есть Бетти-фамильяр, Айрис будет не так одиноко.Жду продолжения

Обзавелась фамильяром) Мышка прелесть))

avatar
13.11.2018, 23:41:19

Интересно,но почему так мало?))) Это говорит моя жадность) Хорошее произведение. Почему то давно авторами не описывался мир,где люди для эльфов,драконов,магов,оборотней,гномов и т.д стали Легендой,в связи с тем,что либо много тысячелетий покинули магический мир,как самая слабая безмагическая раса,и нашли другой,где стали развивать науку и технологии. Ну и соответственно сами были для других рас, при попадании в фентезийный мир ,сказкой, редкостью. Ведь для долгоживущих существ импульсивность,хрупкость,яркость эмоций,сопереживание,любопытство и умение быстро учиться и анализировать не особо понятны и развиты в отличии от человека,в связи с нашим коротким жизненным циклом .Немного сумбурно объяснила,но надеюсь понятно) Именно этой манеры изложения я давно не встречала в историях про попаданок.

И Вам милая Алиса спасибо! Вы дарите нам целый мир)

avatar
13.11.2018, 14:07:58

Спасибо! Самое близкое существо - мышка.Печально!!

avatar
13.11.2018, 10:47:02

Тут захочешь не расплакаться, все равно расплачешься! Она же человек, девочка совсем, хоть и ведьма. А здесь ни родных ни друзей((( Спасибо за проду!

avatar
13.11.2018, 06:29:25

Спасибо вам!

avatar
13.11.2018, 06:03:54

Просто страшно становится, не приятный сон, да кому наша ведьмочка перешла дорогу. Жду продолжения. Спасибо

avatar
13.11.2018, 01:43:22

Большое спасибо!!!
Странный сон.

Спасибо за промо!))

avatar
12.11.2018, 21:35:28

Очередное покушение? И кого же так девочка успела достать , что ее так срочно хотят жизни лишить? Спасибо автору!

Так интересно читать, спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
12.11.2018, 21:27:26

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение,расклеилась девочка,но поплакать иногда полезно.