https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3355 в Любовное фэнтези
#1590 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, так что это получается, если нити она уже связала, то возможно ее теперь домой отпустят или что дальше то будет?! Фамильяр, то конечно хорошо, но как дальше события развиваться будут, еще большой вопрос. Автор спасибо, жду продолжения))
Ох, фамильяры - это классно!))) Люблю про них читать))) Они всегда рядышком и такие мимимишные)))) Спасибочки, Алиса! ❤️
А вот и фамилиярчик... Приключения начинаются....
Вау! круто! Спасибо!
Бетти, теперь точно останется! Да фамильярного никогда плохого не советуют))) Спасибо за продочку, Алиса!
Спрасибо большое! Очень добрая прода! теперь есть Бетти-фамильяр, Айрис будет не так одиноко.Жду продолжения
Обзавелась фамильяром) Мышка прелесть))
Интересно,но почему так мало?))) Это говорит моя жадность) Хорошее произведение. Почему то давно авторами не описывался мир,где люди для эльфов,драконов,магов,оборотней,гномов и т.д стали Легендой,в связи с тем,что либо много тысячелетий покинули магический мир,как самая слабая безмагическая раса,и нашли другой,где стали развивать науку и технологии. Ну и соответственно сами были для других рас, при попадании в фентезийный мир ,сказкой, редкостью. Ведь для долгоживущих существ импульсивность,хрупкость,яркость эмоций,сопереживание,любопытство и умение быстро учиться и анализировать не особо понятны и развиты в отличии от человека,в связи с нашим коротким жизненным циклом .Немного сумбурно объяснила,но надеюсь понятно) Именно этой манеры изложения я давно не встречала в историях про попаданок.
Спасибо!
И Вам милая Алиса спасибо! Вы дарите нам целый мир)
Спасибо! Самое близкое существо - мышка.Печально!!
Тут захочешь не расплакаться, все равно расплачешься! Она же человек, девочка совсем, хоть и ведьма. А здесь ни родных ни друзей((( Спасибо за проду!
Спасибо вам!
Просто страшно становится, не приятный сон, да кому наша ведьмочка перешла дорогу. Жду продолжения. Спасибо
Большое спасибо!!!
Странный сон.
Большое спасибо!
Спасибо за промо!))
Очередное покушение? И кого же так девочка успела достать , что ее так срочно хотят жизни лишить? Спасибо автору!
Так интересно читать, спасибо с нетерпением жду продолжения
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение,расклеилась девочка,но поплакать иногда полезно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена