https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212667_51.jpg
Нешахматный план Таисиии
Зинаида Хаустова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, история взаимоотноше..., двое мужчин и одна д...
#1112 в Романтическая эротика
#713 в Женский роман
12.01.2026 — 19.03.2026
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГонголо настолько обаятельный «подлец», что без него было бы скучно. А Ларин «дойдет» до Веницианского кинофестиваля интересно?!))
Зинаида, я вот всё время топила а за Гонголо, Ларина всё время осуждала,
а что то так в душе "кошки шкрябают" , и поступил он уж совсем как-то инфантильно ,а вот всё равно что-то меня тревожит ,
развейте мои сомнения
Иногда общественное мнение заменяет мозг... Очень сильное высказывание. Такой насыщенный информацией текст! Спасибо,Зинаида.
Решила освежить в памяти события. Хотела повнимательнее к Пышке и Марко, но отключилась и следила только за героями!)) как же мне нравится эта история! 😍
Голголо! 🔥
Тая! ❤️
Ларин! 💔
Одна из любимейших! Зинаида! Спасибо Вам!! ❤️❤️❤️
Название может заставить читателя обмануться. Начиная читать не ожидала ничего откровенно серьёзного в книге. А оказалось очень интересно и нассыщено. Нет постоянных сцен секса с глупыми высказываниями, а главное что есть много очень интересных мыслей. Импонировали шахматы, я в детстве тоже играла. В общем, книга хорошая, но название обманчивое :)
Мне очень нравится книга ,с первых строк влюблена в Таечку ,и вот для меня парадокс - я впервые болею за ГГероиню без главного героя (??)
Тая настолько сильная , сложившаяся личность ,что меня рядом с ней бесят эти АНДРЕА (во множественные числе) ,самовлюбленные эгоисты , она права - один в карьеру, другой в социальный статус
Один роль подарил ,второй - диван
Но Таечка для меня сильней личность ,чем эти мужики ,
Зинаида прошу не обижаться ,я прекрасно понимаю сюжет , я за счастье для Таички конечно ,но блин Ларин будь настоящим мужиком
Ух какой ураган внутри у Ларина ... Но этот зверь приручаем,кажется?
Спасибо,Зинаида
Да...порой это единствено возможный выход из лабиринта.
Зинаида ,огромное спасибо! Вы удивитеньный автор.
Целеустремленная героиня, любопытно воплощение и реализация замысла и контроль чувств, если это возможно))
Когда это католическая церковь пересмотрела отношение к добрачному сексу как к блуду?!)) Милый лжец))
Зинаида с большим удовольствием жду новых прод и читаю
И размышляю - а изначально задумывался такой сюжет (в смысле главного мужского персонажа в виде Ларина ) , или вы уже в процессе написания отправили его в отставку ?
Казалось бы Гонголо - вот он временный персонаж, был да так и остался в своей Венеции, а Таечка домой вернулась ,время прошло Ларин вот нарисовался ,роль подогнал , кольцо подарил
А вот опять не туда всё пошло ,Ларин "опростоволосился" и был нещадно отправлен в отставку.
И я вернулась к прологу -
а ведь всё сложилось как задумывала Таечка - Я всегда знала ,чего хочу - Таечка основной дирижёр в этой партии ,она срежисировала и воплотила в жизнь , а вот сильные мужчины думали ,что это они всем заправляют
Аплодирую Таечке , она мой герой и очень сильная личность
А вот теперь становится вкусно, очень - очень вкусно !!!!
Давай Гонголо тащи в свою пещеру !!!!
Интересный сюжетный поворот ,вот казалось бы главный герой (Ларин) , а вот так круто за бортом оказался
Зинаида спасибо большое !!!!!
Очень хочется узнать реакцию Ларина на чемпионство Таюши.Он ведь ничего о ней не знает по сути.
Еще только Тае вендетты не хватало за сорванную свадьбу, а вообще она вынуждено оправдывает значение имени «блистательная, обольстительная девушка»))
Совершенно согласна. Постоянно в образе.
Очень живые герои.Прям физически осязаемые.Заставит поволноваться девушка опытного мужчину.Про стерву в 17 лет - шикарный комплемент героине) )
Спасибо, Зинаида.
Тая расчитала партию? Умница девочка.
Спасибо,Зинаида
У меня почему-то защемило сердце , вот так пролетело три года , взросление и становление Таи прошло без Ларина, да и судя по всему без Гонголо ,а теперь - раз и кольцо с бриллиантом и - думай Тая , ну нет - помурыжь его Тяечка
У Ларина цугцванг, на одном воображении будет держаться несколько месяцев, а потом может и к эпистолярному жанру перейдет «Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать?»))
Когнитивный диссонанс думать о посягательствах на Короля и Принца))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена