https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775212667_51.jpg
Нешахматный план Таисиии
Зинаида Хаустова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, история взаимоотноше..., двое мужчин и одна д...
#1101 в Романтическая эротика
#712 в Женский роман
12.01.2026 — 19.03.2026
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеконгруэнтный Ларин чего конкретно хочет от Ариадны и возможно Таи?! Рассчитывал что его примут с распростертыми объятиями и будут дружить домами? Может его контузило на съемках и он теперь наоборот хочет забрать Таю со всеми детьми, вызвав на дуэль Гонголо?)) Надеюсь спонсорами Ларина не являются масоны, членство простительно лишь Пышке.
Спасибо за проду , мой внутренний зверь удовлетворён, Таечка попинай ещё немножко Ларина, зацепила его всё таки за больное , самовлюбленный эгоист , но сердце "снежной "королевы конечно же растопит
Зачем Ларин притащил свою Чайку в Венецию, там полно голубей, есть кому гадить и попрошайничать)) Все-таки Гонголо должен эффектно появиться, показав себя как патрицио-эксклюзив, дочь льнущая к нему и называющая «папа». Ариадна, можно ведь сокращать и Риа («возлюбленная»), Ада слишком демонически для девочки))
Выздоравливайте скорее ) Честно говоря ,не понимаю почему нас так мало,всего 22 звезды...Сюжеты у вас очень волнующие.Спасибо.
Спасибо за такую замечательную книгу!Радует сюжет,слог(бальзам для моей читательской души ❤️).Было очень интересно и познавательно.Не просто любовный роман,а еще для себя узнала много нового о христианстве и сексуальности человека со времен древности и до наших дней.Никогда не поздно расширять свой кругозор.Понравились и главные герои-такие неоднозначные,но живые,настоящие.Я и злилась-ругалась на обоих мужчин,и одновременно жалела главных героев .В конце даже не сдержала слез...
Создать такой роман на мой взгляд очень большой и сложный труд.Очень рада ,что нашла еще одного талантливого автора на площадке.Творите дальше и больше!
P.S.Как всегда лучшую рекламу делают читатели,так я и нашла по комментариям эту великолепную историю.
Прям полное ощущение, что про моего бывшего. Он тоже на режиссерском учился.
Зинаида, еще один ваш потрясающий роман! Спасибо, прочитала за два дня. Успехов вам!
Ох уж эти экспериментальные театры )))
Зинаида, где вы берёте такие невероятные обложки? Нелёгкие совсем и сильно заряженные...
Каждый раз с нетерпением жду продолжения , Тая ещё та "комбинаторша" , лёгкого пера вам
В результате Тая оказалась совершенно не спортивной... Очень жаль.
Девушка слишком загоняется, на мой взгляд. Проще нужно быть и люди потянутся.
Да,Гонголо не хватает.Как же он своих коасавиц одних отпустил.Хочется,чтоб не утерпел и примчался .Спасибо, Зинаида
Нетривиальный подарок во всемирный день шахмат - покупка первого места(( Если у Андреа «цель оправдывает средства», возможно сейчас бастарда зачать попытается.
Все таки интересно читать от имени Андреа , узнать его мысли ,его отношение к Тае , очень своевременно, эта глава была так необходима, спасибо Зинаида, очень нравится
Поведение Сазоновой подтверждает «что лишь эпизод в жизни мужчины, целая история в жизни женщины», глупая, мелочная месть. А виновен во всем Ларин, чтобы коитусить с максимальной вовлеченностью в процесс не торопился снимать розовые очки с маркетолога, и надел эмоциональный поводок на чемпионку, раскадровку надо не только фильма делать, но и жизни, чтобы «кабаки и бабы не довели до цугундера»))
Зинаида - вот мои мысли и выходят наружу - вот не доверяла я Ларину ,но не ожила конечно, что прям уж так сильно о землю он шмякнется в моих глазах .
Гнать ,гнать поганой метлой !!!
Ну да на фиг он нужен нашей умнице и красавице Таечке ,взрослый мужик, и да не Тая ему нужна , а так красивая картинка рядом .
Я бы даже Гонголо простила его женитьбу ,он был намного честнее с Таей , предлагая жить на две семьи и воспитывать детей
Верните Гонголо (!!)
Андрей, не смотря ни на что ,занимает часть сердца Таи.Так бывает...Иногда нужно увидеть мужчин рядом,в одном пространстве.
А вообще есть интересные практики по развязыванию таких "нитей",как между Таей и Лариным.
Это жизнь
И конечно Ларин имеет право знать о дочери
И кто знает каким бы он был отцом , имей эту возможность с самого начала
Но он знал Таю , знал же хоть немного её характер(?) - должен был понимать ,что не простит , отрезала ,так отрезала - и кстати это в характере Овнов , может быть где-то глубоко в душе они и жалеют о случившемся, но никогда не возвращаются к прошлым отношениям ,если по какой-то причине порвали с ними .
Ариадна видно очень привязана к Гонголо, она его принцесса, да девочка будет шокирована
После данной партии психологического насилия Андреа вряд ли грозит секс. Свободолюбивая Тая не потерпит такого демонстративного превосходства. Андреа жестко себя повел, передавил((
Саспенс. Предчувствуется Ахматовское: «И упало каменное слово На мою еще живую грудь. Ничего, ведь я была готова. Справлюсь с этим как-нибудь. У меня сегодня много дела: Надо память до конца убить, Надо, чтоб душа окаменела, Надо снова научиться жить….» Ну, Ларин! Бесспорно кино спонсорское и предпочтительнее быть одиноким альфа-самцом, но предавать чувства, эх((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена