Книга. "Нешахматный план Таисиии" читать онлайн
Эксклюзив

Нешахматный план Таисиии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, история взаимоотноше..., двое мужчин и одна д...

Читать
Рейтинг:
169
264 39246

Текущий рейтинг:
#1101 в Романтическая эротика
#712 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

12.01.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Нешахматный план Таисиии"

— Андрей, я беременна, — перебиваю мужчину.

Пауза. Тишина. Смотрит и хмурится. Вздыхает.

— Ты говорила, что пьешь таблетки, — предсказуемо начинает Ларин.

— Стопроцентной гарантии нет. К чему сейчас об этом говорить, уже проехали, — сосредотачиваюсь на носке сапога, которым протираю пол.

Ларин все-таки подходит вплотную и притягивает меня к себе.

— Тай, мы не можем сейчас позволить себе ребенка.

В моей жизни двое мужчин и оба меня предали. Кто из них получит второй шанс?

Сквозная тема - влияние христианства на отношение к сексуальности и телесности человека.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 07:32:41

Неконгруэнтный Ларин чего конкретно хочет от Ариадны и возможно Таи?! Рассчитывал что его примут с распростертыми объятиями и будут дружить домами? Может его контузило на съемках и он теперь наоборот хочет забрать Таю со всеми детьми, вызвав на дуэль Гонголо?)) Надеюсь спонсорами Ларина не являются масоны, членство простительно лишь Пышке.

avatar
21.01.2026, 18:52:59

Спасибо за проду , мой внутренний зверь удовлетворён, Таечка попинай ещё немножко Ларина, зацепила его всё таки за больное , самовлюбленный эгоист , но сердце "снежной "королевы конечно же растопит

avatar
21.01.2026, 06:31:57

Зачем Ларин притащил свою Чайку в Венецию, там полно голубей, есть кому гадить и попрошайничать)) Все-таки Гонголо должен эффектно появиться, показав себя как патрицио-эксклюзив, дочь льнущая к нему и называющая «папа». Ариадна, можно ведь сокращать и Риа («возлюбленная»), Ада слишком демонически для девочки))

Выздоравливайте скорее ) Честно говоря ,не понимаю почему нас так мало,всего 22 звезды...Сюжеты у вас очень волнующие.Спасибо.

Спасибо за такую замечательную книгу!Радует сюжет,слог(бальзам для моей читательской души ❤️).Было очень интересно и познавательно.Не просто любовный роман,а еще для себя узнала много нового о христианстве и сексуальности человека со времен древности и до наших дней.Никогда не поздно расширять свой кругозор.Понравились и главные герои-такие неоднозначные,но живые,настоящие.Я и злилась-ругалась на обоих мужчин,и одновременно жалела главных героев .В конце даже не сдержала слез...

Создать такой роман на мой взгляд очень большой и сложный труд.Очень рада ,что нашла еще одного талантливого автора на площадке.Творите дальше и больше!
 

P.S.Как всегда лучшую рекламу делают читатели,так я и нашла по комментариям эту великолепную историю.

 

avatar
20.01.2026, 10:07:51

Прям полное ощущение, что про моего бывшего. Он тоже на режиссерском учился.

avatar
20.01.2026, 02:29:12

Зинаида, еще один ваш потрясающий роман! Спасибо, прочитала за два дня. Успехов вам!

Ох уж эти экспериментальные театры )))
Зинаида, где вы берёте такие невероятные обложки? Нелёгкие совсем и сильно заряженные...

avatar
18.01.2026, 11:57:30

Каждый раз с нетерпением жду продолжения , Тая ещё та "комбинаторша" , лёгкого пера вам

avatar
17.01.2026, 14:55:17

В результате Тая оказалась совершенно не спортивной... Очень жаль.

avatar
16.01.2026, 18:07:53

Девушка слишком загоняется, на мой взгляд. Проще нужно быть и люди потянутся.

Да,Гонголо не хватает.Как же он своих коасавиц одних отпустил.Хочется,чтоб не утерпел и примчался .Спасибо, Зинаида

avatar
15.01.2026, 19:30:41

Нетривиальный подарок во всемирный день шахмат - покупка первого места(( Если у Андреа «цель оправдывает средства», возможно сейчас бастарда зачать попытается.

avatar
15.01.2026, 17:47:02

Все таки интересно читать от имени Андреа , узнать его мысли ,его отношение к Тае , очень своевременно, эта глава была так необходима, спасибо Зинаида, очень нравится

avatar
15.01.2026, 15:44:32

Поведение Сазоновой подтверждает «что лишь эпизод в жизни мужчины, целая история в жизни женщины», глупая, мелочная месть. А виновен во всем Ларин, чтобы коитусить с максимальной вовлеченностью в процесс не торопился снимать розовые очки с маркетолога, и надел эмоциональный поводок на чемпионку, раскадровку надо не только фильма делать, но и жизни, чтобы «кабаки и бабы не довели до цугундера»))

avatar
15.01.2026, 03:47:39

Зинаида - вот мои мысли и выходят наружу - вот не доверяла я Ларину ,но не ожила конечно, что прям уж так сильно о землю он шмякнется в моих глазах .
Гнать ,гнать поганой метлой !!!
Ну да на фиг он нужен нашей умнице и красавице Таечке ,взрослый мужик, и да не Тая ему нужна , а так красивая картинка рядом .
Я бы даже Гонголо простила его женитьбу ,он был намного честнее с Таей , предлагая жить на две семьи и воспитывать детей
Верните Гонголо (!!)

Андрей, не смотря ни на что ,занимает часть сердца Таи.Так бывает...Иногда нужно увидеть мужчин рядом,в одном пространстве.
А вообще есть интересные практики по развязыванию таких "нитей",как между Таей и Лариным.

avatar
14.01.2026, 20:54:54

Это жизнь
И конечно Ларин имеет право знать о дочери
И кто знает каким бы он был отцом , имей эту возможность с самого начала
Но он знал Таю , знал же хоть немного её характер(?) - должен был понимать ,что не простит , отрезала ,так отрезала - и кстати это в характере Овнов , может быть где-то глубоко в душе они и жалеют о случившемся, но никогда не возвращаются к прошлым отношениям ,если по какой-то причине порвали с ними .
Ариадна видно очень привязана к Гонголо, она его принцесса, да девочка будет шокирована

avatar
14.01.2026, 10:30:13

После данной партии психологического насилия Андреа вряд ли грозит секс. Свободолюбивая Тая не потерпит такого демонстративного превосходства. Андреа жестко себя повел, передавил((

avatar
12.01.2026, 12:43:16

Саспенс. Предчувствуется Ахматовское: «И упало каменное слово На мою еще живую грудь. Ничего, ведь я была готова. Справлюсь с этим как-нибудь. У меня сегодня много дела: Надо память до конца убить, Надо, чтоб душа окаменела, Надо снова научиться жить….» Ну, Ларин! Бесспорно кино спонсорское и предпочтительнее быть одиноким альфа-самцом, но предавать чувства, эх((