https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647795648_36.png
#8682 в Современный любовный роман
#5515 в Романтическая эротика
20.03.2022 — 27.09.2025
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спасибо)
Здравствуйте...Когда будет продолжение?Уже месяц как нету обновления...Я частенько заглядываю(((
Ай , ай … ты влип … дорогой Давид…
я то и дело ждала когда же в его голове вспыхнет жаркое воспоминания переодевания Саши…
НАКОНЕЦ ТО ))))
Все … процесс пошёл…
Как же сладко и уютно будет саше с ним, и самое главное безопасно.
Заботливая любовь и Укутывающее чувство защищенности , это то , что так необходимо девушке чтобы раскрыться и стать настоящей женщиной…
Здравствуйте дорогая Варвара)))) как всегда вы меня обрадовали новой продой))) я очень ждала… Но не хотела вас тревожить новыми комментариями , что бы ва смогли сосредоточиться на книжке для конкурса. Если честно я бы с большим удовольствием почитала бы ее тоже.
Надеюсь , что все идет по вашему плану и я уверена вы самый лучший автор из тех , кто участвует в конкурсе. Так держать)))
P.s. Я очень жду продолжения всех ваших книг))) я обожаю все)))
Крепко обнимаю)))
Всегда ваша преданная читательница))
Спасибо))) новая прода мне очень понравилось!!! Браво вашему музу ))))
Когда продолжение книги???
Здравствуйте дорогая Варвара. Как вы там???
Я уже волнуюсь… Давно вы не выкладывали прод.
Надеюсь все у вас хорошо…
Ваша преданная читательница))
Дорогая Варвара вы сделали мой день))))
Я так Рада новой проде …
И как всегда вы на высоте))) мне очень Нравятся мысли Саши - как человека, и поступки Давида, как мужчины - армянского мужчины…
С Ещё большим нетерпением жду продолжения))) Неугомонного вам муза…
Целую, обнимаю крепко)))
Спасибо за новую проду)) дорогая Варвара )) очень все понравилось))) особенно нежность и забота Саши))) живая и душевная девушка… Давид даже не заметит как влюбится и потянется к ней сам… ему так и надо))) а мы набираемся терпения и ждём следующую проду.
Терпения и процветания во всех творческих начинаниях.
Целую Стелла
Вы меня так обрадовали сегодня)))) я была такая грустная… и вот смотрю новая прода))) прямо свечусь))) СПАСИБО))))
Как всегда , все шикарно ))))
Спасибо огромное за продолжение… как же цепляет эта история… но на самом деле меня цепляет все , что вы пишите… все эмоции настоящие, без всякого пафоса… и все так тонко и на душевном уровне… спасибо за ваш талант)))
Жду продолжения… ?????
необычно... непривычно... очень интересно! легкое повествование вроде бы о таком простом, но в то же время о нужном. Спасибо за историю любви без экшена, крови, мордобоя, но с такими жизненными ценностями! Вдохновения вам, а мы ждем продолжения
Дорогая Варвара , мне очень нравится эта книжка и я всегда с нетерпением жду следующую проду. Обожаю Атмосферу в семье Асатунц… В наше время это редкость когда в семье «один за всех и все за одного»… К сожалению это уже давно забытые ценности. Сегодня каждый за себя и только для себя… Спасибо что напоминаете настоящую ценность семьи и безусловную любвь в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена