Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4246 502531

Текущий рейтинг:
#1370 в Эротическое фэнтези
#4369 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка,спасибо за продолжение!!!!

Большое спасибо за продолжение!

Всем Спасибо за отзывы и жду завтра на продолжение нашей истории!!!

Доброго времени суток!Плохо,что король в первую брачную ночь находился под влиянием зелья и не почувствовал подмены...Но интуиция у него должна сработать,все-таки он дракон?Что же произойдет с Леей?Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2019, 22:11:39

Добрый вечер,спасибо большое,а что хотела Клаудиа,либо ты королева,либо любимая женщина.

avatar
08.02.2019, 21:55:42

Не успеет уехать Лея. Видимо король раскусит жену...ее обман. Спасибо

Добрый вечер! Конечно только на Лее Клаудиа и может отыграться, ведь это она была первую ночь с королем. Интересно, что же такое произошло за день до отъезда Леи. Спасибо.

avatar
08.02.2019, 22:57:30

Эх, на самом интересном месте! Что же такое случилось? Возможно это помешает Лее уехать из дворца. Спасибо!

avatar
08.02.2019, 23:37:15

Мдааа... Клаудиа нашла виновницу всех бед, отыгрывается на безответной горничной... Вот, абсолютно согласна с Грегором - стерва она! )))
А я не очень поняла, розовая звёздочка Клавы появилась на древе? Ведь звёздочка вдовствующей королевы есть...
Спасибо, Анна!

avatar
08.02.2019, 23:25:22

Бедная Лея, сейчас к ней королева придирается, потом еще и король добавиться, когда правду узнает!

avatar
08.02.2019, 22:44:27

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
08.02.2019, 22:27:45

Спасибо

Спасибо всем за лайки, отзывы и репосты )))

Звездочка загорелась? Хотя думаю что то другое) Спасибо.

avatar
08.02.2019, 14:29:04

Как-то не переиграла бы Клаудиа, уж сильные изменения в поведении за день. То скромница, а то развратница)) так можно и всю миссию провалить))

avatar
08.02.2019, 14:32:45

Спасибо! Дракона шелком не обманешь))))) Надо, чтобы служанка уехала). Беременная))) Вот тогда королева попляшет)) Ждем!!!

avatar
08.02.2019, 20:35:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
История заинтересовала!
С удовольствием буду ждать продолжение!

avatar
08.02.2019, 21:00:52

Спасибо за проду. Интересно, как всегда. Подписка будет?

avatar
08.02.2019, 20:36:26

Анна, я только сейчас поняла, что Лея человек! Из аннотации я решила, что ей не повезло именно потому, что она родилась драконом... )))
Клаудиа, наконец, задумалась, что горничная может быть опасна? Или так и планировала изначально, интересно...
Спасибо за продочку!
Пы.Сы. Тиль - прЕемник Грегора