Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4244 502523

Текущий рейтинг:
#2381 в Эротическое фэнтези
#8571 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 20:15:34

Начало интересное. Дракон приснился явно не просто так. Человека можно обмануть, а вот зверя врятли. Запах у каждого человека свой.

Спасибо. За какие бумаги продала себя?

avatar
04.02.2019, 19:26:09

Начало заинтриговало. Обман? Вряд ли так просто обмануть короля. Будем ждать дальше. Спасибо!!

avatar
04.02.2019, 19:08:06

Автор умеет удивить и заворожить:)! Королева не была девицей и решила подложить под супруга замену? Хитро,! На месте девочки подменявшую королеву брала ноги в руки и бежала, а не ждала утра. Утро может принести неприятные сюрпризы. Спасибо автору!

Спасибо!
А не заметит ли король подмену? Дракон все-таки. Да и запах наверняка разный.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

большое Спасибо всем за интерес и поддержку!!! Буду стараться )

avatar
04.02.2019, 18:25:44

Зельем обмануть дракона? Или они настолько похожи? Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 18:22:02

Интернет вернулся, а здесь такой сюрприз! Начало просто восхитительно, я в восторге. Если его опоили зельем, неужели он не заметит подмены? По крайней мере его дракон должен.
Огромное спасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения;)

Какое интригующее начало.

avatar
04.02.2019, 18:05:03

Добрый вечер,спасибо большое,значит подмена прошла удачно,эх,очень хочеться в предмет торга одним глазком заглянуть.

avatar
04.02.2019, 13:49:32

"...я получил с твоим приданым","приданым" с одной"Н":))В данном случае в значении существительного, поэтому одна"Н",так же,как и в слове "суженый":)))Король походу чувствует подлог,недаром так часто говорит об обмане:))))

Дорогие читатели, выкладываемый текст - черновик. Но если кто заметит очепятки и тп, буду рада, если напишите об этом )

НЕБОЛЬШАЯ ПРОДА
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ )

avatar
04.02.2019, 17:26:46

Подменяла... Кого то очень похожего - сестру или иллюзия? Спасибо большое! Очень ждём!

Спасибо всем, кто заинтересовался романом за Вашу поддержку и отзывы! Приятно )