Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4244 502523

Текущий рейтинг:
#2426 в Эротическое фэнтези
#8722 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 18:45:42

Приспичило королеве бабушке поесть, ох уж эта забота о беременной, как о больной...Хотя водный напал бы в любом случае. Спасибо за проду)

Вода ведь может потушить огонь. Спасибо

avatar
24.03.2019, 18:00:27

Не удалось ей отсидеться в безопасности! Неужели, Мария пострадала?! Было бы жаль - славная женщина!
Как же Грегор будет с Венделем разбираться, в покоях фиг превратишься - можно и стены посносить ненароком...
Спасибо, Анна!

ООоххх...Ждем -как этого гада-Грегор его пришлепнит!!!

avatar
24.03.2019, 17:28:05

Сейчас Грегор Венделю задаст как следует!!! Аня, спасибо!!!!

avatar
24.03.2019, 16:44:59

Как же так?!( Куда все стражи, маги и простые воины подевалась?!..Аня, спасибо!!!

Ойййоййй...И что сейчас будет?!?Ждем!Спасибо!

А где главный огненный?какой накал страстей! Шкурка водного отлично смотрится на полу в ванной
Спасибо за проду!

Какой из Водного мерзкий дракон, может он болеет) жаждой власти! Спасибо большое!

avatar
24.03.2019, 16:03:27

Автор, сжальтесь! Так и до инфаркта не долго...

Спасибо. Неужели убил Королеву?

Кошмар какой! Какие переживания беременной женщине. Так и до выкидыша недалеко.

Добрый день!Хотя все по плану,все равно переживаю ,чем закончится схватка...Водный очень силен и коварен...и у него на кону все,так как второй попытки не будет,Грегор не позволит...Спасибо за продолжение!

Водный решил всех перехитрить. Видимо он остался во дворце в облике того самого Тода, который теперь труп. А Лея и Грегор по всей видимости до сих пор во дворце. Хотя, если в замке Водного ждет сюрприз, то король мог сам туда отправиться. Сейчас самое важное спасти королеву. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо!
А Вендель ведь наверняка под личиной.

Очень неожиданно!Ведь водный остался во дворце и его маги наверняка тоже!Очень страшно и за молодую и за старую королеву!Ждем продочку еще!

avatar
24.03.2019, 15:34:28

Битва Тиля с водным просто великолепна!
Ждем продолжения!