Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4247 502639

Текущий рейтинг:
#593 в Эротическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 13:28:51

А как же Тиль?! Ему срочно нужна пара!

avatar
11.03.2019, 13:31:39

Грегору еще с водными разобраться и все будет в ажуре:)))
Лею он уже завоевал, думаю у нее почти не было шансов!
Спасибо за проду!

ДОБАВИЛА ПРОДУ )
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
11.03.2019, 05:27:26

Грегору осталось только словами сказать Лее, как он её любит, а то у неё некоторое сомнение все же остается. Да и водный на подходе, как бы не испортил все дело, в этом же его цель? Спасибо, Анна!

Ну наконец то свершилось. Принца конечно немного жаль, но он надеюсь найдет свою половинку, он очень хороший. Ну и ждем конечно подлость от водных, если успеют что-то сделать до удара короля. И метить будут конечно в Лею, которую теперь Грегор будет охранять вдвойне. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.03.2019, 07:31:04

Как мало надо для счастья!)))))
...надо же... никто не чихнул), ложечку не уронил, мелкий сжалился, не мешал родителям)))...
Лови момент!!!
Всем шампусика!))) капитуляцию надо отметить!
А то коварный Автор уже небось напланировала сложностей в жизни!))))))

avatar
11.03.2019, 08:57:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю всех за комментарии и поддержку! И завтра жду в гости на продолжение!

Спасибо! Осталось только Грегору сказать словами Леи что она для него значит, а то мужики считают, что мол сама догадайся я же все показал.Вот бы только водный не вовремя не заявился и к Леи не полез с полезными советами.

avatar
10.03.2019, 23:20:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2019, 21:11:45

Спасибо!
Вот он, первый осознанный раз для обоих.

avatar
10.03.2019, 22:19:15

Ну, слов нет, просто! Конечно, для любой женщины предел мечтаний после близости услышать только "Спасибо!"... Как бы искренне оно ни звучало. Осталось только сказать: "Пожалуйста!" Вежливость - прежде всего! )))
Спасибо, Анна!

Спасибо. Теперь то найдёт правильные слова для неё?

Вау!!!Свершилось!!!Спасибо за горячую продочку!

avatar
10.03.2019, 22:12:44

радостный финал и жаркий..и что особенно порадовало - для обоих...)))) Спасибо...

Грегор счастлив) Теперь осталось Лее выбросить все неуверенность и забитость! Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 20:31:46

Блин..спасибо...ну не мог сказать что-нибудь о любви, симпатии, ох уж эти мужчины)) спасибо за проду

Спасибо!
Вот между прочим, сейчас удобный момент Грегору поговорить о том, что он ее никуда не отпустит и договор можно выкинуть.