Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4248 502679

Текущий рейтинг:
#593 в Эротическое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ )

Спасибо всем за отзывы! Чуть позже выложу продолжение )))

Срасибо за продолжение!!! Чудесная книга!Очень интересно,что же она ответит королю))) Вдохновения!)

avatar
18.02.2019, 15:53:20

Ах какая сцена, прелесть! Спасибо!!! Ещё ещё ещё

avatar
17.02.2019, 15:28:18

Все-таки, король, извините, мудак редкостный... Я это еще в "брачную" ночь заподозрила, когда он с невинной девушкой этак по солдафонски себя повел, а сейчас убеждаюсь в этом.

avatar
18.02.2019, 13:39:41

Спасибо

Спасибо!
Интересно какая будет первая реакция Леи? Испуг? Досада?

avatar
17.02.2019, 15:17:53

Что за самодовольный дурак этот король! Ещё не раз его обведут вокруг пальца « добрые люди». Кто слишком упивается своим величием и властью, не замечает предателей под боком. Беременная его ребёнком женщина, а он выламывает двери!

Ну вот....Раз король, значит все можно - и беременную девицу пугать и намеки нехорошие делать. Хотя ему кроме наследника от Леи ничего не нужно, после родов можно в монастырь сослать неугодную жену. Или куда там у них таких жен ссылают....

Ну и танк, влетел, напугал, а беременным между прочим волноваться вредно. Мужик он конечно властный и жесткий, но при этом очень одинокий ведь ни доверия и участия просто не получает, а потому Лея приручаем, обласкиваем, и становимся необходимостью а не навязанной обязанностью и может еще человека из короля сделаем.

avatar
17.02.2019, 23:21:56

Радует что Лея такая разумная девушка. Надеюсь она заручится гарантиями безопасности для себя и своей семьи перед тем, как вынужденно выйти замуж. По сути это её единственный шанс: королю нужен только законнорожденный наследник. А вот став женой она потеряет последнюю возможность повлиять на ситуацию((( На здравый смысл Грегора надежды мало, пока впечатление, будто правит там только бабушка, а король - просто не желающий взрослеть ребенок((( По крайней мере рассуждения и реакции у него именно такие.

avatar
17.02.2019, 16:08:56

Ну как-то не очень он переживает за здоровье наследника, если беременную этим наследником мать так запугивает. Придурок, одним словом (извините, за грубость). А кузен мне все-таки больше нравится, хотя он темненькая лошадка тоже)))

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
17.02.2019, 23:11:55

что он хочет сделать после рождения ребенка?(

Какой это шок для нее) Спасибо!

avatar
17.02.2019, 23:21:34

Не все так просто...)
Короля тоже можно понять, узнать, что его любимого обманули, а законный наследник родится от какой-то там служанки...
Представляю, как он теперь будет разрываться между гордостью и желанием)) ведь в первую брачную ночь король девочкой заинтересовался...)