Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4248 502632

Текущий рейтинг:
#677 в Эротическое фэнтези
#1960 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 11:38:10

Кучер явно привёз и удрал... Спасибо большое!

avatar
16.02.2019, 06:58:46

Тиль немного опоздал, детка спас маму. И было бы сейчас хорошо отправить Лею в тепло и накормить. А где король бродит? Пора уже появится на горизонте:):):) Спасибо автору!

avatar
16.02.2019, 11:06:43

Как-то мне не хватает информации о самой Лее и о её прошлом. Поэтому неувязки с пониманием отношений между ней и королевой и с остальными. Спасибо. Очень интересно.

avatar
16.02.2019, 09:14:28

Спасибо

avatar
16.02.2019, 09:20:46

Спасибо. Как бы кучер не был в сговоре с этими, а возможно и по приказу....

Добрый день!Пока Тиль не догадался,откуда проявление силы без ее наличия...Он,вероятно,не в курсе последних событий из дворца?Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2019, 05:51:12

Спасибо!

Может Тиль испытывает к Леи какие то чувства, но король врятли отдаст кому-нибудь мать столь желанного наследника тем более что бастарт ему не нужен.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, КНИГА ОДОБРЕНА ДЛЯ ПРОДАЖИ ПОДПИСКИ. Думаю, что на днях откроют.
Буду радовать Вас продами в привычном режиме )
Роман "Купи Меня" - завершен.

Спасибо!
Опоздал малость.
А вот интересно, после родов огненная магия у нее останется?

Вот бандюганы то удивились) Спасибо большое!

Добавила проду )
Всем приятного чтения!

avatar
15.02.2019, 14:08:43

Спасибо! Ну умница!! Даже осла заставила двигаться! Хотя я бы его под хвостом подпалила на будущее)))) Но где же принц? И он увидит, что она горит? И поймет кто беременный от короля?))) Ждем!!!!!!!

avatar
15.02.2019, 22:23:38

Дракончик-детка уже полным ходом защищает маменьку от посягательств всяких домагателей:) А Тиль наверное уже увидел что лея горит как факел. Спасибо автору!

Спасибо, вот хочется конечно и поругать ее, что в ночь ушла...с другой стороны когда сил нет находится...то и в ночь уйдешь....а вот то что магия ребенка ее уже защищает ..это невероятно круто))) в полном восторге!!!!!))) Ждём ещё.)) Тут скоро и кузен подоспеет))) ох не зря его так тянуло за ней....

avatar
15.02.2019, 14:01:59

Не принц спас, а собственный ребенок. Гениально! А где Тиль потерялся?

avatar
15.02.2019, 21:43:07

Здорово! Лея со своим внутренним огнем уже и сама в состоянии себе помочь. Спасибо!

avatar
15.02.2019, 14:29:47

Дааааа, захочешь жить, не так извернешся. А вообще храбрая девочка, да и дракончик внутри с пониманием, что маму низзя обижать.

И карета поздно при ехала, и дорога другая, и кучер сбежал - уж не королева ли решила избавиться от девушки?