https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2185 в Служебный роман
#4211 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая сказка) спасибо) иду читать про батю)
Алена, подскажите пожалуйста, будет ли окончен бонус о Короленко и Яне на канале Дзен? Последнее обновление было... очень давно было)). Уже хочется сложить всю картинку по этой истории и отложить книгу в архив. 📚
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Вот и получила наша девочка свой счастливый конец! Все девчонки разные, у каждой своя история. На долю каждой выпали свои испытания. У каждой истории свой неповторимы жанр, где-то больше детектива, где то меньше. Всех люблю, все хороши. Спасибо огромное🥰😘😘
Надеюсь, мы увидим ещё Яну и Артура в "Белоснежке".
Спасибо за очередную замечательную историю!!! Стихи в конце - супер!!!
Цикл просто класс👍👍👍. Спасибо. Читала на одном дыхании
Я даже всплакнула в конце... Спасибо за эту сказку.
Спасибо за прекрасную историю! Буду ждать этих и других героев теперь в истории о Батянине.
А про братьев Медведевых есть книги
Вот тоже оооооооочень жду обещанного бонуса. Ну хоть чуть чуть намекните когда будет🙏
Алён, Алёнушка, а бонус будет?? Когда?? Перечитала книгу и всё равно чувство незавершённости внутри есть)). Привыкли, в других книгах серии , к определенному сюжету окончания, а тут нету 🤷
Спасибо! Мне очень понравилось, как неспешно развивались отношения. Для двух таких скрытных героев по другому и быть не могло. Было интересно наблюдать. И конечно понравились отношения Бати, Яны и Дианы, очень трогательно. Мне всего хватило, но бонусы все равно жду))
Спасибо большое!!! отличный сюжет.
спасибо за ваши книги и ваш талант. думаю, когда дочитаю последнюю книгу начну с первой обо всех боссах. а то первые забываются по сюжету. успехов вам и дальше
Здравствуйте! А бонусы дополнения будут к истории?
Обожаю Артура и Яну❤️❤️❤️
Наш дорогой автор, с заключением книги!! Спасибо ❤️ Да, сюжет этой книги был самый трагичный среди всех главных героинь. Но ХЭ состоялся!! Хотя соглашусь с мнением ниже, не хватило любовной линии между героями.... Да и, шъёрт побъяри, где брачная ночь??! Учитывая возраст героя должно быть что- то очень романтично трепетное !! Ну может быть бонусом? А??? ( это я так ненавязчиво попрошайничаю Артуру снятие сознательного трехлетнего ограничения )))😂
Как то слишком целомудрено по сравнению с остальными книгами серии, ожидала даже возможно чего-то с юмором про их первый раз, а тут вообще ничего (
спасибо большое автор, за сюжет прочитанной книги. про всю семерку почти прочитала.
спасибо большое, Алена! история получилась очень волнительная, и вместе с тем трогательная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена