Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110154

Текущий рейтинг:
#93231 в Фэнтези
#44564 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 10:42:22

Тайное становится явным? Спасибо!!!

avatar
28.03.2017, 07:19:43

Спасибо!

Уряяяяяя !!! Прода !!!!! Спасибо !!!! Вот де любопытный !!!!! Мэй просто не знает что случилось с любопытной варварой !!!!

Замечательная книга,но лично мне тяжело вспоминать из за редкого продолжения((это не в коем случае упрек или недовольство(просто сокрушаюсь)вдохновения и спасибо

avatar
27.03.2017, 21:38:59

Спасибо. Хорошо, что Элина вовремя среагировала на вопрос Рыжика и отключила артефакт

avatar
26.03.2017, 15:10:51

Благодарность вам и низкий поклон вашему творчеству))) Продолжения хочется от слова "очень", но торопить муза нет и в мыслях - смиренно ждем и "предвкушаем")))

avatar
24.03.2017, 00:06:23

Очень проды хочется.Когда же Вы нас порадуете дорогой автор.

Спасибо !!!!! Мэй даже не подозревает что наша затворница скрывает !!!!!

avatar
16.03.2017, 10:12:38

Супер!!! Автору - некапризного и плодотворного муза!!!! С нетерпением буду ждать продолжения)))))

avatar
15.03.2017, 20:38:29

Спасибо за прод!

avatar
13.03.2017, 18:16:57

Спасибо! Классная продка))

avatar
13.03.2017, 11:34:37

СПАСИБООО..... ням ..ням... просто.... буду ждать проду...

avatar
13.03.2017, 07:55:47

Как удобно, сам снес и сам поставил! Спасибо!!

avatar
13.03.2017, 07:31:03

Спасибо!
Интересно, оставил профессор лазейку в ментальном щите для себя?

avatar
13.03.2017, 02:50:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.03.2017, 01:41:08

спасибо! С прошедшим праздником)