Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110154

Текущий рейтинг:
#93263 в Фэнтези
#44573 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 00:59:20

И кто этот разыскиваемый революционер?Случайно не Мэй? Спасибо!!!

avatar
13.03.2017, 00:23:22

Как всегда здорово!!! Но последняя фраза меня смутила... О, ком это он? Чей интерес имеет в виду?
Мерси! Вдохновения! И таких же интригующих и пикантных ситуаций!)))

avatar
12.03.2017, 23:47:15

Спасибо за новую продочку, очень волнительно))

avatar
12.03.2017, 23:00:44

Ураа!!Прода!!!!Спасибо большое!!!!Всё же,часть воспоминаний увидел!И ему нравятся блондиночки...

avatar
12.03.2017, 21:24:38

Страсти творит Эль, так бы и осталось в пространстве. И месяц то наш весенний, как на девочку запал.
Спасибо большое за продку.

Ну наконец-то продолжение...Спасибо за интересный кусочек.

Ураа))) Надеюсь теперь продочки будут чаще)))) спасибо большое!))) Вдохновения и Удачи Вам!!)))

Шикарная книга!!)) Спасибо Автор!!)) Быстрей бв бы продолжение!))Вдохновения Вам!!))

avatar
03.03.2017, 00:33:17

Спасибо))) Очень понравилось)))

очень понравилось, спасибо!

avatar
08.03.2017, 20:47:02

Спасибо!!! Вкусно, но мало... оч хотца еще и мнооого)))

Блин блинский! На самом интересном!
Спасибо! Одна из лучших ''академок'',прочитанных мной за последние несколько лет! Зацепило!
Вдохновения,успехов и здровья . Очень жду, что будет дальше, кто кого дурит и зачем.

avatar
01.03.2017, 18:37:47

А когда будет продолжение? Спасибо)

avatar
01.03.2017, 01:31:36

Спасибо за долгожданную проду!)))
А профессора цікаві такие))))

Принимайье в окоп !! Очень понравилось начало !!!!!! С нетерпением жду проду !!!!!Спасибо !!!!

avatar
28.02.2017, 18:51:28

понравился текст , с нетерпением жду продолжения

avatar
28.02.2017, 14:41:55

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 19:26:04

Светлана, а с какой переодичностью будут появляться продки!??? Я все жду и жду, а их все нет и нетнет