https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485779843_87.png
Несмеяна на службе
Светлана ЮГ
: 16+
магические артефакты, магический университет, отношения студента и...
#93231 в Фэнтези
#44564 в Любовное фэнтези
30.01.2017 — ...
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизнаете, вот содержание может быть интересно, но всю интересность убивают и начинают раздражать элементарные орфографические ошибки, автору следует более уважительно относится к своим читателям, нет такого слова "артИфактор", есть слово "артЕфактор" от лат. artefactum, нет такого словосочетания "иЗ подтЯЖка" - есть наречие такое "иСподтИШка", заглядывайте хоть изредка в орфографический словарь, штудируйте русский язык
Замысловатые сюжеты и интриги
Читателей влекут и вдохновляют.
С героями эпических романов
Они почти пол жизни проживают.
Поклонников желаем фанатичных,
Приобрести известность мировую,
Всю мудрость, знания, опыт безграничный
Запечатлеть в историю живую!
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=33834c5debcace1a72b185afffbd0233&n=33&h=215&w=196
Кто же этот Мэй???
спасибо
Спасибо!!
спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Вообще какое то странное у нее задание, чем дальшетем больше убеждаюсь в этом.
Спасибо!
Интересно, кто прав: первое впечатление Несмеяны или досье?
Спасибо большое за продку.
Интересно для чего на самом деле отправили девочку в эту ну очень странную разведку. Злоумышленник какой то слишком добрый.
Спасибо!! Не могу открыть ветку ком-в, чтобы ответить Вам. О Крисе. Чья он любовь, трудно сказать, потому что характер еще не раскрыт, непонятно, КАКОЙ он. Если бы он впечатлил Элю, она бы по-другому о нем думала. Например, увидев впервые мужчину, женщина восхищенно говорит: "У него губы настоящего воина и пылкого любовника!" (Кто автор, к сожалению, не помню). И понятно, что влюбилась. Хоть и говорит о губах, мы представляем сильного, отважного, подтянутого(вОина), внешне очень привлекательного. Слово "пылкого" помогает представить горячего, нежного, страстного героя с особым горячим блеском в глазах, если героиня так подумала, она точно смотрела ему в глаза. Одно слово - важно какое... Эля на задании - ум должен быть с сердцем в ладу. Поэтому ей нужен друг больше, чем возлюбленный (она так думает) ИМХО. Какими мы увидим героев дальше, интригует (система персонажей хорошая). Интересно, как меняется героиня, удивляясь себе же... Спасибо! С нетерпением будем ждать продолжения (тут я единодушна с окопчанами)!!
У меня есть смутные подозрения что Мэй маньяк. Спасибо за прод!
потерял покой и сон?!.. )) одни помехи от этого Мэя
спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо это кто ж у нас там сидит с картой и думает о нашей девочке Мэй или ж целитель))))спасибо
Нуууууу!!!!! Когда же уже будет новая продка...?!! хотя бы самую малость, глав так три например!!!! )))))) клевая история , приятные герои. Спасибо автору!!!!!! Светлана, насылаю на Вас музу, самую упитанную , большущую !!!!
Мне кажется, что её объект Мэй, он больше подходит под роль революционера!
Супер! Но, и в правду, хочется побольше-побольше))))))))))))))))))))))))
Спасибо за замечательную продку!Хотелось бы побольше и почаще!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена