Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110153

Текущий рейтинг:
#93231 в Фэнтези
#44564 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 09:49:06

знаете, вот содержание может быть интересно, но всю интересность убивают и начинают раздражать элементарные орфографические ошибки, автору следует более уважительно относится к своим читателям, нет такого слова "артИфактор", есть слово "артЕфактор" от лат. artefactum, нет такого словосочетания "иЗ подтЯЖка" - есть наречие такое "иСподтИШка", заглядывайте хоть изредка в орфографический словарь, штудируйте русский язык

avatar
03.03.2017, 13:58:15

Замысловатые сюжеты и интриги
Читателей влекут и вдохновляют.
С героями эпических романов
Они почти пол жизни проживают.

Поклонников желаем фанатичных,
Приобрести известность мировую,
Всю мудрость, знания, опыт безграничный
Запечатлеть в историю живую!

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=33834c5debcace1a72b185afffbd0233&n=33&h=215&w=196

avatar
27.02.2017, 21:49:34

Кто же этот Мэй???

avatar
27.02.2017, 20:07:16

спасибо!

avatar
27.02.2017, 19:12:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.02.2017, 16:56:37

Вообще какое то странное у нее задание, чем дальшетем больше убеждаюсь в этом.

avatar
27.02.2017, 15:44:27

Спасибо!
Интересно, кто прав: первое впечатление Несмеяны или досье?

avatar
27.02.2017, 13:10:32

Спасибо большое за продку.
Интересно для чего на самом деле отправили девочку в эту ну очень странную разведку. Злоумышленник какой то слишком добрый.

Спасибо!! Не могу открыть ветку ком-в, чтобы ответить Вам. О Крисе. Чья он любовь, трудно сказать, потому что характер еще не раскрыт, непонятно, КАКОЙ он. Если бы он впечатлил Элю, она бы по-другому о нем думала. Например, увидев впервые мужчину, женщина восхищенно говорит: "У него губы настоящего воина и пылкого любовника!" (Кто автор, к сожалению, не помню). И понятно, что влюбилась. Хоть и говорит о губах, мы представляем сильного, отважного, подтянутого(вОина), внешне очень привлекательного. Слово "пылкого" помогает представить горячего, нежного, страстного героя с особым горячим блеском в глазах, если героиня так подумала, она точно смотрела ему в глаза. Одно слово - важно какое... Эля на задании - ум должен быть с сердцем в ладу. Поэтому ей нужен друг больше, чем возлюбленный (она так думает) ИМХО. Какими мы увидим героев дальше, интригует (система персонажей хорошая). Интересно, как меняется героиня, удивляясь себе же... Спасибо! С нетерпением будем ждать продолжения (тут я единодушна с окопчанами)!!

avatar
28.02.2017, 00:27:21

У меня есть смутные подозрения что Мэй маньяк. Спасибо за прод!

avatar
27.02.2017, 10:20:50

потерял покой и сон?!.. )) одни помехи от этого Мэя
спасибо.

avatar
27.02.2017, 10:12:23

Спасибо большое!

Спасибо это кто ж у нас там сидит с картой и думает о нашей девочке Мэй или ж целитель))))спасибо

avatar
27.02.2017, 02:46:57

Нуууууу!!!!! Когда же уже будет новая продка...?!! хотя бы самую малость, глав так три например!!!! )))))) клевая история , приятные герои. Спасибо автору!!!!!! Светлана, насылаю на Вас музу, самую упитанную , большущую !!!!

avatar
25.02.2017, 01:10:01

Мне кажется, что её объект Мэй, он больше подходит под роль революционера!

avatar
23.02.2017, 21:23:25

Супер! Но, и в правду, хочется побольше-побольше))))))))))))))))))))))))

Спасибо за замечательную продку!Хотелось бы побольше и почаще!)))