Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93218 в Фэнтези
#44560 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!За интересную историю! Жду продолжение!

avatar
21.02.2017, 06:21:03

Спасибо!

avatar
21.02.2017, 01:57:48

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2017, 21:54:38

Интересное начало спасибо..) семейка у нее конечно подарок...

avatar
20.02.2017, 21:17:52

Спасибо большое за проду! Подозрительный этот професор Мей... Слишком его много везде...

avatar
20.02.2017, 20:26:02

Спасибо за продолжение! Очень интересно читать! У вас легкое перо))) Вдохновенья вам!

avatar
20.02.2017, 19:28:07

расписание неполное подсунули?..
спасибо!

Крис полон тайн, но не Элин ГЕРОЙ! Интригует Мей, но сладковат (ИМХО). На роль революционера пока никто не подходит,.. или искусно "загримирован". Этакий саламандер... Интрига нарастает, все время боюсь, что девочка "провалится"!.. Спасибо!!

Вот я тоже думаю что объект наблюдения все ж профессор Мэй а не Митерон ,хотя может он тоже меняет свою внешность Магия...)))) спасибо

avatar
20.02.2017, 16:30:54

Подозрительный этот проф. весенний месяц. А вот проф. Митерон наоборот кажется душкой.
Спасибо большое за продку.

avatar
20.02.2017, 15:58:20

Спасибо)) как-то он с самого начала, показался подозрительным) что если, это он, Ее объект?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2017, 13:55:15

Автор наш коварный, где же вы продку прячете, от нас читателей голодных.

avatar
13.02.2017, 13:27:19

У Криса совсем нет шансов? Он мне больше нравится.
" Дадим равные права претендентам на суповой набор(рука и сердце)!"

avatar
10.02.2017, 20:18:34

Очень жду продолжения!!!

avatar
07.02.2017, 20:03:45

Жаждем кусочек продочки! Автор, легкого пера Вам!