Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93215 в Фэнтези
#44557 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2017, 15:44:26

Спасибо за продолжения!

avatar
07.02.2017, 10:53:01

Очень любопытная шпионская академия выходит)) Радует, что здесь акцент на личностных проблемах героини, а не на магии и пр. У Вас всегда отлично выходит передать внутренние борения. Жду продолжения!

avatar
06.02.2017, 16:58:27

Спасибо! Книга меня завлекла. Магия отношений, академии, героев...м-м-м!!! Не терпиться прочитать продолжение. Успехов и творческого вдохновения автору! А нам читателям -
наслаждения!

avatar
06.02.2017, 10:58:52

доброго дня! спасибо)

avatar
06.02.2017, 08:25:40

Так это тот злодей-профессор Степочка Мэй? ;) занимательно! :)
Читаю с удовольствием, надеюсь на развитие интриги!!

avatar
06.02.2017, 03:59:55

Спасибо !

avatar
06.02.2017, 01:25:44

Спасибо! Когда же мы увидим сам объект шпионажа?

avatar
06.02.2017, 00:49:46

Спасибо!:) А сам профессор Мэй тот за кого себя выдает?!
С нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
06.02.2017, 00:18:44

Ох и Стэфан! Ну и как его угораздило разрушить такую идиллию, соблазнитель нетерпеливый!!! Но все равно, он мне нравится пока. Хотя... кого же он ищет? Ох, сколько вопросов крутится...
Мерси! Каждый раз рада Вашей проде! Отличного настроения! и Вдохновения!)))

avatar
06.02.2017, 00:06:33

Спасибо большое за проду! Приставучий магистр!

avatar
05.02.2017, 23:29:48

Магистр то хоть кого ищет в академии. А вот в голову забирается, это поло.
Спасибо большое за продку.

avatar
05.02.2017, 23:21:41

Очень странный профессор Мэй ...

Спасибо ,жду прям каждый раз и с огромным удовольствием читаю продолжение)))