Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110134

Текущий рейтинг:
#93051 в Фэнтези
#44489 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 18:52:19

Я одну книжку 3 года ждала! И от вас мы так же не отстанем))))) ждём!

avatar
13.10.2017, 16:53:57

Ждем Вашего вдохновения, и надеемся, что быт отпустит из своих оков.
с уважением

avatar
12.10.2017, 21:42:08

Дорогая Светлана! Ну куда же Вы пропали? Очень трудно войти в колею, особенно, если бытовуха задает, но мы, Ваши читатели, верим, что наш автор преодолеет все трудности! Ждем и надеемся!!!

Удачи вам во всем, буду ждать сентября.

Будем ждать, а вы спокойно отдыхайте и занимайтесь своими делами. Хато встреча будет радостной.

Автор написала,что в сентябре продолжит.

avatar
07.08.2017, 21:05:26

Почему заморожено?(((((

avatar
07.08.2017, 18:11:51

Понравилось.
Всё не совсем обычно, и магический универ,и детектив, и любовная линия. Очень понравилось.
Особенно радует что могу посоветовать племяшкам начать читать.
Автору удачи, ждем продолжение.

avatar
07.08.2017, 11:55:57

Мне нравится Крис... Такой спокойный рассудительный, но если что, то ого-го! И Эли принимает такой, какая она есть, не пытаясь переделать (=

avatar
07.08.2017, 02:47:12

Эх.. Покорей бы книга уже закончилась)) Почитать хочеться, а незаконченые не оч. люблю читать. Все ваши книга читала, а эту ещё нет( Только в библиотеку добавила, чтоб отслеживать))

avatar
30.07.2017, 17:02:25

Спасибо!

avatar
30.07.2017, 09:47:10

Спасибо!!!!

avatar
30.07.2017, 09:36:27

Спасибо!!!

avatar
29.07.2017, 21:44:47

Кто такие Рик и Жанет???Эх,аж жалко стало Криса....Хорошо,что мама сейчас на стороне Эли)))

avatar
29.07.2017, 19:15:56

Благодарю! Интересно, автор и оставит Лику метаморфом, или окажется что это кто то другой?
Вдохновения!

avatar
28.07.2017, 19:04:44

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.07.2017, 23:19:54

Каждый раз, читая про Криса, появляется мысль, что не все так просто с ним и что у него проблемы именно с ориентацией. простите если разозлю вдруг кого)) фантазия она такая)))спасибо)))

avatar
27.07.2017, 21:55:29

Спасибо большое за продку.

avatar
27.07.2017, 19:36:44

Спасибо!!!!!

avatar
27.07.2017, 15:42:34

Хорошо, что мама поддержит! Мне кажется, что на почувствовала, что ее девочке нужно совсем в других делах разбираться, а не задания выполнять!