Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93071 в Фэнтези
#44486 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
20.07.2017, 14:56:35

Очень понравилось. Что-то Лика вызывает у меня подозрения. Спасибо.

avatar
22.07.2017, 16:25:31

Что не делай, но насильно мил не будеш! Так и Селине ничего не выйдет!
Спасибо большое за проду!

avatar
22.07.2017, 14:01:10

Подлая Селена, но в борьбе за любимого все средства хороши .Спасибо!!!!

Спасибо

avatar
22.07.2017, 00:08:40

Спасибо!

avatar
21.07.2017, 23:35:21

Страсти какие. Нодо срочно разоблочать Истих иначе наш весенний месяц не в те лапки попадёт.
Спасибо большое за продку.

avatar
21.07.2017, 18:27:33

Удивительно, что она доверилась настолько, что показала кто она есть (метаморф имеется ввиду, а не настоящая внешность). Мне кажется, Селена легко расскажет правду, если ей будет выгодно или прижмут сильно, хотя она, конечно, не дура, чтоб такое выдавать, но случаи бывают разные...

avatar
18.07.2017, 14:53:14

Вы б знали с каким бы удовольствием скачала!.. невероятно захватила история. Огромное спасибо. Очень интересно какой же в конце концов станет Элина.)
Вдохновения, удачи, времени и хорошего настроения~

Спасибо, всё интереснее и интереснее:)))

avatar
17.07.2017, 09:41:31

Спасибо! Творческих успехов! Если напрягают "походы", то пусть они быстрее благополучно закончатся! Всего самого доброго! Счастливо! Надежда.

avatar
17.07.2017, 15:28:08

Спасибо. Приятно читать :) Бороться со страхом и неуверенностью действительно тяжело, это постоянная работа над собой. Так что: дерзай, Эля, дерзай!

avatar
18.07.2017, 15:38:27

Спасибо за продолжение! Героине очень нужна помощь в учебе...как она будет все нагонять, чтобы достигнуть достойного уровня в артефактике?

avatar
19.07.2017, 23:09:57

Спасибо автору)) очень нравятся истории по этому миру...
Надеюсь Эля со всем справится и отстоит себя как самостоятельную, самодостаточную и самобытную (в смысле уникальную) личность...
Что-то мне подсказывает, что Лика-то не так проста...

avatar
21.07.2017, 02:28:51

Даа, неужели Мэй её не раскусит???А Митерон молодец,хорошую защиту поставил)))))

avatar
21.07.2017, 08:50:03

Спасибо!!!

avatar
21.07.2017, 09:59:30

Ой, бедная Эли! Мэй ее встретит и будет чего-то ждать, а она ни сном ни духом! Положеньице....

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Попалась, та что кусалась?))) спасибо))