Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93218 в Фэнтези
#44560 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2017, 08:08:09

Удачи им.. Спасибо!

avatar
02.02.2017, 01:25:38

Спасибо !

avatar
02.02.2017, 01:24:04

Ай, на таком месте... Интересно, чем так вдохновился Крис и как будет вести себя профессор))) Симпатичен мне этот Мэй, хотя его постоянное присутствие в мыслях Эл напрягает, почему-то кажется, что все ее блоки для него не помеха (по крайней мере - не такая надежная помеха, как хотелось бы). Мерси! Вдохновения на красочные испытания)))

avatar
02.02.2017, 01:02:58

На интересном месте закончилась. Не хотелось бы что бы Эл опозорилась, тем более там же за нее будет Стэф болеть. Хотя больно уж странный он. Спасибо большое за продку.

avatar
01.02.2017, 22:19:23

Интересное начало книги, и что то больно уж запутанная эта история с заданием Элы. И больно уж больше похоже что оброз подбирали именно для магистра 'весенний месяц'
Спасибо большое.

avatar
01.02.2017, 18:45:07

Ах, какая знакомая ситуация. Обычно звучит как "Мама знает лучше!"
Неприятно, когда тобой манипулируют, а ты это понимаешь, но ничего сделать не можешь!
А взрослому оказаться вновь первокурсником, если любил учиться - это как в молодость вернуться.
С профессором достаточно просто: учить добросовестно, но провалить экзамен.

avatar
01.02.2017, 17:04:29

Интересно! Спасибо!

Очень понравилось начало с нетерпением жду продолжения. Спасибо

Может этот профессор Мей и есть куратор, который присмотрит в случае чего? А то очень пристальное внимание.

avatar
01.02.2017, 10:29:26

Спасибо !

avatar
31.01.2017, 22:52:28

Красивая прода, и вообще красивое начало. Нравится мне такая яркая картинка окружающего мира, вроде фильм смотришь. Вот бы серии в этом фильме были часто и длинные))) (Шучу, все здорово)
Мерси! И, конечно, вдохновения неиссякаемого)))

avatar
31.01.2017, 21:32:56

Очень понравилось начало книги! Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
31.01.2017, 21:02:51

Большое спасибо за проду ! Жду продолжения очень,очень

Ух здравствуйте)))я вот набрела сегодня на эту прелесть)))спасибо большое и пожалуйста уважаемый Автор и талантливый Муз не бросайте нас своих читателей в этой истории,жду продолжения очень,очень)))

avatar
31.01.2017, 18:05:53

Очень интересное начало.

С удовольствием читаю Ваши книги, хоть и не являюсь поклонницей "Академок"... Новая книга, как всегда, сразу вызывает интерес. Буду ждать продолжения. Успехов Вам!!! Спасибо!!!

avatar
31.01.2017, 17:13:52

Чем же парень отличился?? Спасибо!

avatar
31.01.2017, 15:01:42

Ооо отличная идея на счет книги "Адептка-профессор" .Буду ждать нетерпением окончание книг. Желаю удачи и вдохновение ))))))))))))))))