https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485779843_87.png
Несмеяна на службе
Светлана ЮГ
: 16+
магические артефакты, магический университет, отношения студента и...
#93218 в Фэнтези
#44560 в Любовное фэнтези
30.01.2017 — ...
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи им.. Спасибо!
Спасибо !
Ай, на таком месте... Интересно, чем так вдохновился Крис и как будет вести себя профессор))) Симпатичен мне этот Мэй, хотя его постоянное присутствие в мыслях Эл напрягает, почему-то кажется, что все ее блоки для него не помеха (по крайней мере - не такая надежная помеха, как хотелось бы). Мерси! Вдохновения на красочные испытания)))
На интересном месте закончилась. Не хотелось бы что бы Эл опозорилась, тем более там же за нее будет Стэф болеть. Хотя больно уж странный он. Спасибо большое за продку.
Интересное начало книги, и что то больно уж запутанная эта история с заданием Элы. И больно уж больше похоже что оброз подбирали именно для магистра 'весенний месяц'
Спасибо большое.
Ах, какая знакомая ситуация. Обычно звучит как "Мама знает лучше!"
Неприятно, когда тобой манипулируют, а ты это понимаешь, но ничего сделать не можешь!
А взрослому оказаться вновь первокурсником, если любил учиться - это как в молодость вернуться.
С профессором достаточно просто: учить добросовестно, но провалить экзамен.
Интересно! Спасибо!
Очень понравилось начало с нетерпением жду продолжения. Спасибо
Может этот профессор Мей и есть куратор, который присмотрит в случае чего? А то очень пристальное внимание.
Спасибо !
Красивая прода, и вообще красивое начало. Нравится мне такая яркая картинка окружающего мира, вроде фильм смотришь. Вот бы серии в этом фильме были часто и длинные))) (Шучу, все здорово)
Мерси! И, конечно, вдохновения неиссякаемого)))
Очень понравилось начало книги! Спасибо большое! Жду продолжения!
Большое спасибо за проду ! Жду продолжения очень,очень
Ух здравствуйте)))я вот набрела сегодня на эту прелесть)))спасибо большое и пожалуйста уважаемый Автор и талантливый Муз не бросайте нас своих читателей в этой истории,жду продолжения очень,очень)))
Очень интересное начало.
Спасибо !
С удовольствием читаю Ваши книги, хоть и не являюсь поклонницей "Академок"... Новая книга, как всегда, сразу вызывает интерес. Буду ждать продолжения. Успехов Вам!!! Спасибо!!!
Чем же парень отличился?? Спасибо!
Ооо отличная идея на счет книги "Адептка-профессор" .Буду ждать нетерпением окончание книг. Желаю удачи и вдохновение ))))))))))))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена